№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГАПОУ МО "МКЭИИТ" Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Свиридов Тимофей |
2 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Румянцева Александра |
3 |
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Усанов Кирилл |
4 |
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург |
— | Биккенин Кирилл |
5 |
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург |
— | Лямаева Вера, Овчинникова Вера |
6 |
ГБОУ Лицей 126 г. Санкт-Петербург |
— | Дьяченко Элина |
7 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Площадная Екатерина, Шафранов Илья, Богатырев Максим, Строганова Агафья, Смирнов Тимофей, Седов Алексей, Петропавлова Людмила, Александров Максим, Гущин Максим |
8 |
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург |
— | Филиппов Сергей |
9 |
ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург |
— | Глинский Артём |
10 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Кобзев Макар, Бибиков Артем, Титов Максим |
11 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
— | Петров Федор |
12 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Воробьев Юрий, Жуков Алексей, Кальвияйнен Виктория, Поспелов Вячеслав, Блинов Леонид, Дукаревич Роман, Коноваленко Олег, Зеленков Константин, Иванов Пётр, Гагаринский Артём, Платонова Анна, Быковский Артур, Дудина Алиса, Менакер Дмитрий, Степанов Ростислав, Гурина Елена, Устинов Илья, Фёдоров Артём, Кособоков Михаил, Медведев Александр, Стрижков Данил, Иванов Василий, Егоров Родион, Купреев Иван, Медведев Антон, Миронов Фёдор, Глущенкова Каролина, Казаков Максим, Смолов Кирилл, Попов Даниил, Семенов Николай, Денисов Сергей, Есин Сергей, Смовж Тихон, Дмитриев Владимир, Шпакова Марина, Горбацкий Дмитрий, Андриянец Антон, Шпилькова Мария, Герасименко Дмитрий, Мельников Сергей, Лопатин Макар, Филиппова Татьяна, Бакулин Дмитрий, Шелягов Алексей, Тулин Александр, Качалов Кирилл, Одинцов Юрий, Фокин Иван, Крыжановская Ульяна, Блат София, Григорьев Роман, Краснов Всеволод, Моногаров Евгений, Федянин Борис, Сильчев Егор |
13 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Зотов Михаил |
14 |
ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |
15 |
ГБОУ СПО "СПБ ТКУИК" г. Санкт-Петербург |
— | Шпак Алексей |
16 |
ГБОУ ШКОЛА №1506 г. Москва |
— | Шишков Михаил |
17 |
ГБОУ ШКОЛА №372 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Потапова Анастасия |
18 |
ГБОУ ШКОЛА №57 г. Москва |
— | Пугнин Владимир |
19 |
ГБОУ школа №632 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Капустин Михаил |
20 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Захаров Никита, Куприянов Иван, Гунько Егор, Михеева Вероника |
21 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Малышев Юрий |
22 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна | Волков Тимур |
23 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Николаев Макар |
24 |
ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург |
— | Коренев Никита |
25 |
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Носова Надежда |
26 |
Школа 1568 г. Москва |
— | Шишков Владимир |