№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ «Республиканский комплекс общего и дополнительного образования «Квант» Респ Чеченская, г. Грозный |
— | Астамиров Хасмагомед, Попов Амин |
2 |
МАУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Канюкин Артем, Одинцов Семен, Канюкин Григорий, Сальников Артур |
3 |
МБОУ ЛИТ Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Кононенко Анна, Хамидулина Альбина, Клюшова Анастасия, Иванов Артём, Стукало Анна, Кузнеделов Александр, Ермачкова Евгения, Воронова Наталья, Гарагуля Лев, Галоян Марина, Горбатенко Иван, Гусейнов Рафаэль, Усванов Никита, Никита Огородов |
4 |
Центр развития робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток |
— | Шуляев Алексей, Копытова Юлия, Черный Артём, Потапова Юлия, Потапова Елена, Жмаков Артём, Мун Артур, Кравченко Александр, Золотаревич Оксана, Моторина Александра, Шкуренко Дмитрий, Матвеева Анастасия, Змиевский Владислав |
5 |
"ЛЫЧКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Новгородская обл., Демянский р-н, Лычково с |
— | Мурзыкаев Серафим, Ревчук Ирина, Артемьев Всеволод, Семенов Артём |
6 |
"Новая ЭРА" Московская обл., Ступинский р-н, г. Ступино |
— | Гнусарёв Игорь, Жданович Анастасия |
7 |
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СИВАГИНА" Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Кирикова Ксения |
8 |
1С:Урок г. Москва |
— | Осипенко Артем |
9 |
Cyber Class г. Москва |
— | Плющай Павел, Карих Екатерина |
10 |
Easy School ЧУДПО "Легкая школа" г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск |
— | Доронин Михаил |
11 |
GoodWin Нижегородская обл., г. Бор |
— | Кирилина Светлана |
12 |
«IT-куб» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г.Балашова Саратовской области» Саратовская обл., г. Балашов |
— | Сираев Даниил, Кудлова Виктория, Серебрянный Андрей, Грибанова-Подкина Ксения, Игнатов Фёдор, Сытин Андрей, Степанов Алексей, Кирплюк Прохор, Андреев Илья, Климов Андрей, Кочетов Вячеслав |
13 |
«Школа Робототехники СПб» г. Санкт-Петербург |
— | Складчиков Иван |
14 |
Автономная некоммерческая организация «Центр Развития робототехники и технического творчества «ТехноМикс» Красноярский край, г. Железногорск |
— | Кирнасов Ринат |
15 |
Академия Гениев. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Городилов Кирилл, Харин Василий, Капустин Иван, Башкирова Маргарита, Москаленко Мирон, Волков Артём, Наймушин Егор, Смирнов Михаил, Богачев Максим, Коковихин Стeпан, Редькин Василий, Башкирова Вера, Нефедов Дмитрий, Любанов Даниил, Дербилов Михаил, Аитов Даниил, Скобелев Евгений, Ворожцов Владислав, Петров Артём, Чайников Егор, Богачёв Максим, Скобелев Арсений, Перевозчиков Дмитрий, Вешев Вадим, Танаев Иван |
16 |
Алита г. Санкт-Петербург |
— | Петрова Ирина, Петров Вячеслав |
17 |
АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь |
Югов Сергей Александрович | Шуваев Семён, Югов Семён, Югов Сергей, Косовских Кирилл |
18 |
АНО "Центр Цифрового Научно-Технологического Творчества и Программирования "Рободом" Респ Татарстан, г. Казань |
Марков Роман Дмитриевич | Чих Игорь |
19 |
АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум" Ульяновская обл., г. Ульяновск |
— | Аюгин Константин, Чоракаев Олег, Терешкин Никита, Самерханов Ильяс, Лазарев Александр, Лазарев Евгений |
20 |
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань |
— | Набиуллин Салават |
21 |
АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва |
— | Румянов Ярослав, Филатов Артём, Журавлев Максим, Ковзалина Анна |
22 |
АНО СОШ "АКАДЕМ.ГИМНАЗИЯ" г. Москва |
— | Родин Максим |
23 |
АНО СОШ "ФЕНИКС" г. Москва |
— | Астрелин Глеб, Петрова Юлия, Аксенов Александр, Бакшеев Захар, Фонарева Юлия, Делендик Павел, Котова Виктория, Богданов Павел, Коркмаз Герман, Жидков Константин, Воронков Алексей, Петренко София, Морозова Владислава |
24 |
АНОО "АНГЛИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" Иркутская обл., Иркутский р-н, п Молодежный |
— | Скляренко Анна, Скляренко Сергей |
25 |
АНОО "Президентский лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи |
— | Чупахин Александр, Морозов Савва, Шилин Никита, Белоусов Данил, Садриев Артем, Третьяков Олег, Чумаков Алексей, Оброков Лев, Мерамов Дамир, Бурмистрова Мария, Тотиев Михаил, Ременюк Сергей, Блинова Карина |
26 |
АНОО «Школа 800» Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Харитонов Тимофей, Хомутов Максим, Смирнова Анжелина, Титова Елизавета, Шипов Михаил, Скворцова Виктория, Попова Екатерина, Солодков Дмитрий, Подковырина Юлия, Денис Малышев, Мурсков Роман, Шилова Анна, Щенников Фёдор, Резчиков Захар, Шередин Роман |
27 |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Кузьмин Игнат, Першина Валерия, Коваленко Александр, Сираканянц Артур, Сиротенко Анастасия, Абдуллаев Ахмед, Живайкина Ксения, Касумян Георгий, Данильченко Кирилл, Басинский Никита, Бельдиев Владислав, Русаков Владимир, Яровенко Сергей, Умеров Тамир, Litvinova Anna, Антонян Марк, Аталян Нерсес, Ева Литвинова |
28 |
АУ "Региональный молодежный центр" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск |
— | Наумов Дмитрий, Гордынский Андрей, Сорокин Иван, Тетюцких Матвей, Селезнёв Никита, Курилов Лев, Панюшкин Артемий, Адамчук Ярослав, Лавриков Виталий, Васильев Елисей |
29 |
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Добринский Евгений, Поддубный Глеб, Чашина Наталия, Красноруцкий Константин |
30 |
БМАОУ "ЛИЦЕЙ №7" Свердловская обл., г. Березовский |
— | Шмакова Таисия, Шмакова Елена |
31 |
БОУ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СОШ" Омская обл., Тарский р-н, Екатерининское с |
— | Юнусов Тамирхан, Федосеев Константин |
32 |
БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск |
— | Чернов Никита, Опарин Лев, Кибальник Дмитрий, Таранов Егор, Курдяев Артем, Казанцев Александр, Терешонок Эммануил, Волчков Глеб, Кривоносов Илья, Иванов Кирилл, Топорков Дмитрий, Лисейков Владислав, Коростова София, Саакян Лаура, Колосов Михаил, Пускалов Николай, Сербин Валентин, Букин Михаил, Родько Мария, Тетерина Элина, Фисенко Елена, Сало-Фоот Вячеслав, Павлова Милада, Мирошкин Егор, Сербин Егор, Сёмин Александр, Карапузиков Никита, Павлова Наталья, Зюкин Степан |
33 |
БУ ДО РК "Центр развития одаренных детей" Респ Калмыкия, г. Элиста |
— | Конушев Дарсен, Самохина Элеонора, Евенко Олег |
34 |
Ветлужский центр дополнительного образования Нижегородская обл., Ветлужский р-н, г. Ветлуга |
— | Виноградова Елизавета, Шуметов Михаил, Бурихин Георгий |
35 |
ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Курган, г. Шадринск Курганская обл., г. Курган |
Кутыгин Олег Игоревич | Прокопьев Егор, Коуров Тимофей, Сахаринова Виктория, Курбанов Тимофей, Дмитракович Дмитрий, Петухов Александр, Тюленев Роман, Егоров Александр, Тюленев Егор, Берников Владислав, Романов Илья, Кучин Григорий, Кудрявцев Леха, Краснухин Михаил, Зырянов Максим, Митрохин Сергей, Андреев Лев, Лаптев Фёдор, Станкевич Матвей, Лысых Максим, Евдокимов Владислав |
36 |
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Кравчук Арсений, Рзаев Михаил, Гуцев Василий, Зарубин Степан, Рзаев Роман, Воложанин Александр |
37 |
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
Носко Анна Анатольевна | Куреша Андрей, Симонов Матвей, Мишарина Анна, Сырников Семен, Ромахин Алексей, Лысенко Алла, Кутергина Варвара, Гилев Семён, Конуп Константин, Арбузов Платон, Чумаков Иван, Ромахин Артем, Першин Алексей, Костромин Александр |
38 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Корнилаев Савелий, Федюнин Григорий, Джазаев Омар, Кудрявцев Валерий, Морозов Всеволод, Петрухина Полина, Рыбалко Матвей, Погорельский Алексей, Новожилов Петр, Володкевич Борис, Скипенко Мирон, Мехоношин Владислав, Московкин Артём, Тивиков Роман |
39 |
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Кардашина Кира, Рузмикин Николай, Архангельский Максим, Шлёнов Максим, Рыков Максим, Крюков Тихон, Вилявина Александра, Антонов Александр, Федько Владислав, Марченко Матвей, Наумов Андрей, Губарев Леонид, Семенов Иван, Растопшин Ярослав, Джуманьязов Тимур |
40 |
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир |
— | Фролов Егор, Колесников Глеб, Федотова Анастасия, Подгорный Максим, Тихомирова Марина, Анисимова Софья, Сырф Ксения, Трынкина Маргарита |
41 |
ГАОУ СО "ЛИЦЕЙ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Габараев Руслан, Михайлова Анастасия, Попова Татьяна, Суворов Александр, Ройзин Матвей, Бирюков Максим, Чернявский Александр, Живлаков Владимир |
42 |
ГАПОУ МО "МКЭИИТ" Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Черевач АлександрА, Петров Константин, Бурангулов Тимур, Гордейко Иван, Лысенко Алексей, Свиридов Тимофей, Лесников Данил, ОРЛОВ ЗАХАР, Витязев Сергей |
43 |
ГАПОУ НСО "НКПИИТ" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Лукин Дмитрий, Чухраев Кирилл, Шмидт Максим, Деулин Яков |
44 |
ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" ДТ "Кванториум" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Казаков Алексей, Бурлакова Ирина, Чернов Артемий, Кабелин Максим, Ялпута Михаил, Филиппов Дмитрий, Еникеев Денис, титов степан, Мищеряков Андрей, Карпов Артём, Храповицкий Иван, Горн Тимофей, Ильяшенко Андрей, Козьяков Елисей, Обуховский Арсений, Квашнин Ярослав, Ляшенко Роман |
45 |
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Омаров Богдан |
46 |
ГАУ ДПО «Институт развития образования Оренбургской области» Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Глазева Маргарита, Васильев Леонид, Морковин Тихон, Иванов Даниил, Абдиров Артур, Косенков Леонид, Голикова Татьяна, Боголюбов Андрей, Токмаков Дмитрий, Евстафиади Фёдор, Головко Матвей, Роставлетова Гульмира, Лужков Владислав, Козлов Станислав |
47 |
ГАУДПО ЛО «ИРО» Липецкая обл., г. Липецк |
— | Улитина Ксения, Зинченко Владислав, Степанова Елена, Волокитин Федор, Кожин Семен, Клеников Сергей, Пятых Кирилл, Коротков Олег, Абрывалин Сергей, Мартынец Арсений, Павленко Дмитрий, Семёнова Александра, Докторов Роман, Голосов Вадим, Коротков Сергей, Опалев Андрей, Тартынских Ярослав, Титов Никита, Сидоров Илья, Аксенов Алексей, Гризодуб Демид, Бобылев Антон, Челюбеев Андрей, Фурсов Василий, Насартинов Вячеслав, Аксенов Павел, Субботин Данила, Шмелев Захар, Пустовалов Ярослав, Уваркин Павел, Звягин Михаил |
48 |
ГБ ПОУ "ВПТ" Волгоградская обл., г. Волжский |
— | Голев Даниил, Кашарный Даниил, Музыкантов Никита, Исаева Мария, Кимачук Роман, Жигачев Дмитрий, Заруднев Илья, Сизоненко Артём |
49 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Росляков Глеб, Тарасов Тимофей, Русанов Илларион, Незговоров Владислав, Джуров Андрей, Сафонов Валерий, Степанов Тимофей, Баделин Игорь, Феоктистов Максим, Скоробогатов Лев, Пилипенко Дмитрий, Бураков Мирон, Зубков Денис, Шавров Захар, Чередниченко Михаил, Царегородцев Егор, Креженков Егор, Шипачева Софья, Красулин Сергей, Сумин Лавр, Маслов Николай, Ханукович Дмитрий, Кротов Иван, Кутидзе Александр, Иоффе Владимир, Рыжов Максим, Богданова Арина, Тарасов Тимофей, Заворохин Григорий, Кацва Алексей, Любимова Валентина, Колесникова Валерия, Джунь Роман, Стальцов Михаил, Перебиковский Андрей, Драчев Дарья, Васильева Надежда, Виноградский Антон, Прокопович Алеся, Рулева Лаура, Горяшин Роман, Бурин Антон, Розанов Артем, Ордин Дмитрий, Косарев Андрей, Цветков Миша, Лопатин Платон, Астафьев Лев, Канищев Павел, Филимонов Фёдор, Росляков Мирон, Горохов Александр, Цывкунов Иван, Дзюба Михаил, Рыбаков Ефим, Ким Павел, Крюкова Арина, Иванов Арсений, Подвальная Екатерина, Пименов Алексей, Вдовиченко Леонид, Черкасов Денис, Турчинский Марк, Щекин Макар, Ярмолинская Марита, Колесникова Варвара, Юрин Александр, Соколов Иван, Васильев Александр, Деревянко Роман, Чалабян Артём, Крестова Валерия, Батищев Михаил, Аманмырадов Богдан, Семенцов Валерий, Шибалов Юрий, Григорьев Максим, Полубинский Марис, Сабиров Андрей, Чумаченко Максим, Прокопович Тимофей, Грибалев Пётр, Пырлик Никита, Иофе Кирилл, Храмцов Николай, Стрельцов Юрий, Лебедев Кирилл, Молодцов Матвей, Торопов Виталий, Мачнева Мария, Толстой Алексей, Арутюнян Геворг, Щуров Александр, Жауров Владимир, Мычко Матвей, Лопатин Михаил, Орлова Елизавета, Широков Егор, Руденко Максим, Лачугина Анастасия, Гриненко Алексей, Кузнецова Анастасия, Карасев Филипп, Вершинин Степан, Рубан Артём, Андреев Антон, Тян Артур, Елисеев Максим, Бурочкин Максим, Портяной Максим, Бурцев Никита, Костенко Алексей, Жумабеков Андрей, Орлов Валерий, Гладышев Роман, Конышев Даниил, Петров Илья, Долматов Даниэль |
50 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Камалов Доминик, Леонтьева Полина, Кукса Саша, Митленко Максим, Поляков Роман, Голубева Виктория, Костина Дарья, Сурнин Никита, Лебедева Дарья, Дмитриевский Кирилл, Погосян Арарат, Печников Алекей, Семенов Георгий, Кузнецов Макар, Лялюшкин Илья, Лебедева Мария, Белодед Маргарита, Левшин Денис, Рябков Олег |
51 |
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Батовский Иван, Усов Андрей, Меньшов Дмитрий, Дундуков Максим |
52 |
ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Антонов Дмитрий, Камаганцев Владимир, Карташова Ирина, Распопин Макар, Андронов Андрей |
53 |
ГБОУ Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург |
— | Добрынин Михаил, Костенко Даниил, Шепета Владимир |
54 |
ГБОУ БРГИ №1 Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Саиткулова Айдина, Лукманова Гульфия, Балгазина Рената, Сахабутдинов Азат, Худайгулов Айсуак, Галикеев Амир, Мухаметшина Карима, Файрузова Вилена, Абдрахимова Назиля |
55 |
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург |
— | Лямаева Вера, Овчинникова Вера |
56 |
ГБОУ гимназия №177 г. Санкт-Петербург |
— | Грушецкий Михаил, Драко Юлия, Баева Софья, Серебряков Артём, Кулаков Фёдор |
57 |
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург |
— | Васильев Михаил |
58 |
ГБОУ Гимназия №271 г. Санкт-Петербург |
— | Волкова Оксана, Куляшева Валентина, Вахрамеев Ярослав, Коваленко Валерия, Василенко Мария |
59 |
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №498 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Николаев Алексей, Белоусов Илья, Черепанова Софья |
60 |
ГБОУ гимназия №540 г. Санкт-Петербург |
— | Зозуля Мария, Солодков Фёдор, Иголкина Виктория, Макейченков Роман, Викторов Никита, Созинов Дмитрий, Богатырева Алиса |
61 |
ГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-Петербург |
— | Медведева Анастасия, Пане-Братцев Андрей, Мельникова Алисия, Силиверстова Екатерина |
62 |
ГБОУ ДО "ДТДиМ "Преображенский" г. Москва |
— | Маслов Артем |
63 |
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ г. Москва |
— | Жебраков Александр, Горгадзян Александр |
64 |
ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Лаптев Роман, Осташенков Григорий, Изотов Олег, Кислицын Тимофей, Акпулатов Дмитрий, Назаров Давид, Кадыков Егор, Смоленцев Александр, Чулков Константин, Антиков Лев, Рябчиков Илья, Перминов Фëдор, Чемеков Вадим, Тимаков Илья, Чепайкин Данила, Чемекова Ксения, Логинов Давид |
65 |
ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Баданов Александр |
66 |
ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара |
— | Филимонов Леонид, Волков Андрей, Ломакин Павел, Сараев Артём, Коновалов Вадим |
67 |
ГБОУ ДОД ДДТ "Град чудес" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
— | Казанцев Евгений, Пиштиган Василий, Родионова Софья, Петин Юлиан, Пахомов Всеволод, Великий Алексей, Егорова Карина, Родионова Биана, Краснобаева Мария, Егорова Полина, Кузнецов Дмитрий, Мамонтов Арсений, Коваль Константин |
68 |
ГБОУ ДЮЦ "Виктория" г. Москва |
— | Бондаренко Егор, Иванов Тимофей, Резников Вячеслав |
69 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ СПБГУТ ИМ. ПРОФ. М.А. БОНЧ-БРУЕВИЧА г. Санкт-Петербург |
— | Шумская Эмилия |
70 |
ГБОУ Лицей №138 г. Москва |
— | Тимохин Матвей, Сучков Дениил |
71 |
ГБОУ Лицей №211 им. Пьера де Кубертена г. Санкт-Петербург |
— | Решетников Тимофей, Лысенко Иван, Кравец Иван, Никитин Илья, Хакимов Александр, Михайлов Владимир, Рожкова Кира, Куренкова Полина, Курявская Яра, СЛЕПНЕВА ЮЛЯ, Гусаков Михаил, Тузов Никита, Метельский Лев, Клементьева Елена, Ранжов Максим, Троцкий Иван, Смирнов Илья, Дементьев Иван, Беляевский Александр, Цыганов Роман, Чиркова Милена, Ранжов Максим, Бабаев Алихан, Одинцов Кирилл, Кузнецов Владимир, Найпак Михаил, Зайцев Матвей, Федосцев Владимир, Григорьева Ольга, Шаляпин Тимофей, Платунова Екатерина, Анищенков Кузьма, Набоков Никита, Добрынин Егор, Каримов Мусобек, Коробов Артём, Румянцев Кирилл, Шевцов Николай, Коротков Сергей, Сергиенко Мария, Ерошенко Владислав, Кожина Таисия, Окулов Владимир, Кузнецов Егор, Холкин Георгий, Михайлова Юлия, Рази Даниел, Малышева Арина, Сысоев Александр, Доброслов Максим, Иванова Алиса, Бондаренко Арина |
72 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Ревкина Арина, Ivanov Alexandr, Золотоверхий Иван, Гущин Максим, Строганова Варвара, Прохоров Илья, Богатырев Максим, Петропавлова Людмила, Бардин-Денисов Артём, Смирнов Тимофей, Строганова Агафья |
73 |
ГБОУ лицей №329 г. Санкт-Петербург |
— | Михайловский Ростислав, Степанов Вячеслав, Никитин Роман, Амосов Артём |
74 |
ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург |
— | Пущаев Владислав, Яковистенко Кирилл, Алехин Павел, Складчиков Иван, Образцов Георгий |
75 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Филимонов Артём |
76 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Смовж Тихон, Смирнов Матвей, Немешев Рустэм, Дронь Ника, Хартанен Александр, Гриненко Руслан, Моногаров Евгений |
77 |
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Тундыков Сергей, Кадикин Рушан |
78 |
ГБОУ СОШ ИМ. Е.М. ЗЕЛЕНОВА П.Г.Т. НОВОСЕМЕЙКИНО Самарская обл., Красноярский р-н, пгт Новосемейкино |
— | Киселев Игнат, Васильева Юлия, Шенцева Василиса, Шенцева Татьяна, Жигулин Филипп, Токарский Арсений, Лобанов Владислав |
79 |
ГБОУ СОШ С. НИЖНЕЕ САНЧЕЛЕЕВО Самарская обл., Ставропольский р-н, Нижнее Санчелеево с |
— | Холодулин Юрий, Курышов Тимур, Гораев Дмитрий, Бакшаев Фёдор |
80 |
ГБОУ СОШ №121 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Лобанова Арина |
81 |
ГБОУ СОШ №138 г. Санкт-Петербург |
— | Шабанова Мария |
82 |
ГБОУ СОШ №14 "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Г.О. СЫЗРАНЬ Самарская обл., г. Сызрань |
— | Кайков Артём, Тетёкин Владимир, Тетёкин Святослав |
83 |
ГБОУ СОШ №160 г. Санкт-Петербург |
— | Таранков Георгий, Степашка Али, Гутева Светлана, Можаева София, Егоров Сергей |
84 |
ГБОУ СОШ №232 г. Санкт-Петербург |
— | Корнеев Максим |
85 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Ярмолинская Марита, Зотов Тимофей, Белоус Платон, Веряскин Михаил, Юдин Семён |
86 |
ГБОУ СОШ №349 г. Санкт-Петербург |
— | Янушкевич Анастасия, Новов Глеб |
87 |
ГБОУ СОШ №380 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, г. Красное Село |
— | Семенов Олег, Юрова Алина, Мкртчян Егор, Владимирова Дарья, Гревцов Арсений, Дырда Владислав, Бухаров Павел, Хомутов Сергей |
88 |
ГБОУ СОШ №511 г. Санкт-Петербург |
— | Антонов Иван |
89 |
ГБОУ СОШ №521 г. Санкт-Петербург |
— | Ручкин Егор, Овчинникова Екатерина |
90 |
ГБОУ СОШ №531 г. Санкт-Петербург |
— | Левушкин Семён |
91 |
ГБОУ СОШ №6 г. Санкт-Петербург |
— | Литвишко София, Василова Василиса |
92 |
ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург |
— | Анистратенко Сергей, Самсонов Алексей, Дорогобед Святослав, Захарян Микаэль, Сташкевич Давид, Страленя Александр, Белик Роман, Петров Иван, Годунов Кирилл, Татаренко Лариса, Гатаулина Эмилия, Лаптева Полина, Каминский Егор, Битюцкий Александр, Алексеенко Александра, Тесленко Игорь, Петров Семён, Рудич Никита, Плохих Арсений, Долгушева Александра, Величко Михаил, Оралов Святослав, Обухов Алексей, Чинахов Пётр, Мельников Владислав, Темежникова Екатерина, Крисковец Роман, Романов Николай, Добряков Егор, Баркович Владислав, Романеня Ярослав, Буслаев Егор, Берендяев Леонид, Ткакчёв Дмитрий, Дьяченко Дмитрий, Бормотова Арина, Пастушенко Иван, Чухарев Григорий, Дрогобед Станеслав, Фриденталь Елизавета, Беланов Иван, Зизганов Степан, Лобановский Александр, Терехов Александр, Сапрыгин Никита, Петруленас Роман, Golubev Ilya, Ванчин Даниил, Мищенко Иван, Фатхуллин Тамерлан, Паршина Наталия, Целоусова Анастасия |
93 |
ГБОУ СОШ №625 г. Санкт-Петербург |
— | Доник Василиса, ФОРТУНА Андрей, Рожнов Руслан, вольников денис, Гумин Никита, Бехбудов Эльгиз, Гуськов Алексей |
94 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
— | Вотинцев Александр, Павлинов Константин, Бучихин Петр, Соловьев Захар, Волков Максим, Кокошуев Андрей, Могутов Кирилл, Сухочев Платон |
95 |
ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА Самарская обл., г. Новокуйбышевск |
— | Окольникова Дарья, Ерилкин Алексей |
96 |
ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №127 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕКТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Федорова Светлана, Феоктистов Марк, Мурзакова Юлия |
97 |
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Цуканов Кирилл, АБДУРАХИМХОНОВ АЛИАКБАР, Окишева Лена, Кабанов Владимир, РАХИМОВ МУХАМАД, Трофимов Павел, Кислицин Артем |
98 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Стрижков Данил, Гориславская Алиса, Белавкина Любовь, Рыбакова Людмила, Буров Алексей, Белавкин Марк, Ольшевский Тимофей, Манжосов Александр |
99 |
ГБОУ ШКОЛА "СВИБЛОВО" г. Москва |
— | Антипов Всеволод, Полковникова Ксения, Чепцов Михаил, Сапогова Наталья, Бухтерева Вероника, Винокуров Дмитрий, Лазарев Михаил, Мосина Александра, Самаров Владимир |
100 |
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА г. Москва |
— | Новожилов Дмитрий, Паротькина Вероника, Рубанов Евгений, Новожилов Сергей, Паротькин Алексей, Бунеев Антон, Buneyev Sergey |
101 |
ГБОУ ШКОЛА №1347 г. Москва |
— | Исакова Виктория |
102 |
ГБОУ школа №154 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Николаева Татьяна, Коршунов Максим, Кулишов Владислв |
103 |
ГБОУ ШКОЛА №1590 г. Москва |
— | Кудрин Дмитрий, Шестаков Артем, Зайцева Наталья, Сотников Илья, Соколов Максим |
104 |
ГБОУ ШКОЛА №1593 г. Москва |
— | Игнатова Мария, Козлобаев Евгений |
105 |
ГБОУ ШКОЛА №1596 г. Москва |
— | Кукушкин Вадим |
106 |
ГБОУ школа №174 г. Санкт-Петербург |
— | Крылов Егор, Жук Тимур, Баданина Светлана, Крылова Анастасия |
107 |
ГБОУ ШКОЛА №2048 г. Москва |
— | Ли Давид, Морозов Михаил, Ващенко Арсений, Яблонская Юлия |
108 |
ГБОУ школа №2086 г. Москва |
— | Голубев Тимофей |
109 |
ГБОУ ШКОЛА №409 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Малюк Егор, Грибков Даниил, Алиев Абдула, Степанов Денис, Попенко Ирина |
110 |
ГБОУ ШКОЛА №469 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, п Парголово |
— | Лищук Сергей, Салихов Глеб, Лищук Андрей, Ерлыченков Елисей, Салихова Анна, Пасечник Марк, Пасечник Оксана |
111 |
ГБОУ ШКОЛА №648 г. Москва |
— | Львов Михаил |
112 |
ГБОУ школа №690 г. Санкт-Петербург |
— | Ефимов Арсений, Митин Александр |
113 |
ГБОУ школа №707 Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Юнусбаев Ильяс, Коновалова Неллида, Сухоруков Артур |
114 |
ГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербург, п Шушары |
— | Патрушев Павел |
115 |
ГБОУ ШКОЛА №950 г. Москва |
— | Бурыгина Ирина, Бурыгин Иван |
116 |
ГБОУ экономический лицей №373 г. Санкт-Петербург |
— | Ведерников Юрий, Галилей Филипп, Галилей Ирина, Ведерников Алексей |
117 |
ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург |
Каминская Анастасия Сергеевна, Гришко Софья Сергеевна, Серженко Дмитрий Иванович | Антошкив Варвара, Триноженко Артём, Камаева Мария, Рущицкий Сергей, Галиев Эмиль, Осипенко Артём, Орлов Николай |
118 |
ГБОУ №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, п Шушары |
— | Иванкина Владислава, Давлетова Зульхиза, Кобыляченко Аркадий |
119 |
ГБОУДО ЦДТ «Свиблово г. Москва |
— | Паршуев Адам, Баландина Елена |
120 |
ГБПОУ "НРТК" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Воронцов Владимир, Воронцов Алексей |
121 |
ГБПОУ "ПППК" Пермский край, г. Пермь |
— | Забирова Азалия |
122 |
ГБПОУ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск |
— | Кузнецов Артём, Абрамова Алина, Суханов Андрей, Рудольский Александр, Рудольский Вячеслав, Силинский Григорий, Золотухина Анастасия |
123 |
ГБПОУ МГКЭИТ г. Москва |
— | Егоров Антон, Герасимов Максим, Несов Александр |
124 |
ГБПОУ Пермский колледж предпринимательства и сервиса Пермский край, г. Пермь |
— | Томилова Наталья, Червонных Елизавета, Шелест Екатерина |
125 |
ГБПОУ ПО "ПСКОВСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Псковская обл., г. Псков |
— | Васильев Дмитрий, Елтунов Вячеслав |
126 |
ГБПОУ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Респ Крым, г. Симферополь |
— | Хасанов Эдуард |
127 |
ГБПОУ РХ ЧТОТ Респ Хакасия, г. Черногорск |
— | Поединков Валерий, Хлебников Никита, Хлебников Артём |
128 |
ГБПОУ ТПСК ИМ. В.М. МАКСИМЧУКА г. Москва |
— | Мусатов Данила, Трифонов Александр |
129 |
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск |
Полушкин Денис Павлович | Хабаров Семён, Андреев Николай, Российский Денис, Кучерук Яков, Пермякова Александра, Побережная Лариса, Урмашов Владислав, Савеня Андрей, Лапшин Данил, Колесов Константин, Обвинцев Ярослав, Филиппов Никита |
130 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Иоффе Георгий, Гунько Егор, Дмитриев Сергей, Михеева Вероника, Новиков Владимир, Абдилатов Нурдан, Песков Никита, Титова Наталья, Ершов Дмитрий |
131 |
ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк |
— | Юров Михаил |
132 |
ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум" Воронежская обл., г. Воронеж |
— | Никитин Святослав, Хаустов Евгений, Масленников Михаил, Туманов Кирилл, Лукьянчиков Егор, Глазкова Оксана |
133 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Николаев Даниил |
134 |
ГБУ ДО Республиканский Детский Образовательный Технопарк Респ Башкортостан, г. Уфа |
Ямуров Руслан Альбертович | Зарипов Арслан, Таипов Ильдар, Рахимова Алиса, Гумеров Раиль, Рахимов Роберт, Калюжный Арсений, Садыков Алмаз, Голубев Станислав |
135 |
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Скрипник Юлия Алексеевна | Лемницкий Роман, Чиркунов Арсений, Аксенов Александр, Литусов Никита, Богданов Матвей, Забадыкин Тимофей |
136 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Медведев Иван, Белоус Алексей, Ревера Владислав, Филиппов Федор, Юрченко Кирилл, Антипов Алексей, Шрейдер Игорь, Низовец Михаил, Козлов Дмитрий, Азнабаева Альбина, Долинин Андрей, Куприк Татьяна, Татаренко Вячеслав, Романовский Герман, Шабанов Максим, Кудряшов Артём, Гайденков Радомир, Лодыгин Михаил, Елизаров Олег, Ильчибаев Георгий, Даниленков Илья, Грошева Елена, Павлова Ирина, Чеботарев Ярослав, Ершов Арсений, Котов Андрей, Смирнов Василий |
137 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург |
— | Можеитов Владислав, Яников Иван, Медведева Светлана |
138 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Осипов Фёдор, Лабушкин Артем, Пелевин Яков, Рущицкий Сергей, Мейчук Илья, Ермолинский Егор, Рущицкий Игнат, Савкин Семён, Сковородин Григорий, Некраш Данила, Демиденко Василий, Нурисламов Тимур, Карпин Юрий, Иванец Илья, Герасименко Владимир, Нумеров Арсений, Спирин Фёдор, Тимошичев Арсений, Мейчук Роман, Мурашов Роман, Тимошичева Елена, Тимошичев Иван, Поведайко Тимофей |
139 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Финский Роман, Финский Кирилл, Коваленко Виктор, Федоров Тихон |
140 |
ГБУДО ДУМ "Магнит" Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Ильина Юлия, Калашников Алексей, Гайсин Роман, Шишкин Дмитрий, Дружков Ярослаав |
141 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Пруцков Илья, Королёва София |
142 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Зотов Андрей, Пеганов Станислав |
143 |
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна |
— | Леонтьев Егор, Чуфистов Кирилл, Оганьян Владислав, Оленич Максим, Хохлов Никита, Бабушкин Лев, Ильин Илья, Котоусова Мария, Гудалина Кристина, Кузнецов Тимофей |
144 |
ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк |
— | Копытин Платон, Семиряков Владимир, Григорьев Андрей |
145 |
ГОАУ "НОВГОРОДСКИЙ КВАНТОРИУМ" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Качмар Михаил, Бугаев Роман, Гаврилов Константин, Мамаев Евгений, Сурма Борис, Николаев Александр, Тамилина Татьяна, Федосеев Михаил, Шефер Александр, Молоков Иван, Ольховиков Леонид, Краснопивцев Георгий, Кузьмин Даниил, Сабельников Кирилл, Буданцев Антоний, Статкевич Юрий, Володин Владимир, Комяков Филипп, Васильев Павел, Михайлюк Тарас, Максимов Игорь, Полякова Александра, Нилов Андрей |
146 |
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" Респ Коми, г. Сыктывкар |
— | Кельщиков Родион, Ильчукова Мария |
147 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Басов Алексей, Толмачев Павел |
148 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества" (ГБУ ДО КК ЦДЮТТ) КВАНТОРИУМ Краснодарский край Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Галстян Георгий, Минаев Ян, Заворин Александр, Минаева Ева, Маслов Никита, Избенко Ярослав |
149 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия «Республиканский центр дополнительного образования» Респ Хакасия, г. Абакан |
— | Дектярёв Александр, Емец Артём, Батура Кирилл, Шадрин Никита, Матвеев Матвей, Ким Евгений, Тахтараков Влад, Терещенко Вера, Кононович Павел, Сагояков Карим, Полюхович Степан, Хомяков Михаил, Огнев Тимофей, Кащеев Дмитрий |
150 |
Государственное учреждения образования "Средняя школа №11 г. Слуцка" г. Слуцка |
— | Чернов Дмитрий, Куделко Анастасия, Юшко Глеб |
151 |
ГПОУ ТО "ТГМК ИМ. Н. ДЕМИДОВА" Тульская обл., г. Тула |
— | Шилкин Даниил |
152 |
ГПОУ ТО "ТЭК" Тульская обл., Щекинский р-н, г. Щекино |
— | Артур Гончаров, Завьялова Светлана |
153 |
ГПОУ ЯО ЯРОСЛАВСКИЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Мельников Захар, Протопопова Людмила, Ромашкина Дарья, Воскресенская Мария, Овсянников Егор, Дунаев Евгений, Соколова Виктория, Гулунов Матвей, Лобач Анна |
154 |
ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи" обл. Витебская, р-н Полоцкий, г. Полоцк |
— | Бриль Василина, Бриль Емельян |
155 |
ГУО "Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска Светлогорск |
— | Клименок Ксения, Клименок Артём |
156 |
Дворец творчества детей и молодёжи «Янтарь» г. Калининград Калининградская обл., г. Калининград |
— | Лабзин Леонид, Ключников Марк, Увагин Максим, Шиманская Елена, Робо Финист, ПУЧНИН АНДРЕЙ, Иманшапиев Али, Блаженко Глеб, Дмитриев Мирон, Касаткин Андрей, Гаан Герман, Доценко Артём |
157 |
Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов Саратовская обл., г. Саратов |
— | Владимировна Бурмистрова |
158 |
Детская студия программирования "ЮниорКод" Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Мухамадиев Мурал, Петрова Ева, Сахирова Ирина, Валиев Тимур |
159 |
Детский робототехнический клуб R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Шумов Артем, Подгорный Алексей |
160 |
Детский технопарк "Кванториум" ГБУ ДО ТОЦЮТ г. Тверь Тверская обл., г. Тверь |
— | Полтарацкий Иван, Сафонов кирилл, Леонов Илья, Авдащенко Василиса, Поляков Фёдор, Голицын Семён, Никонов Степан, перлов денис, Виноградова Надежда, Сельхов Саша александр, Дмитриев Глеб, Пастухов Егор, Ермакова София, Варашев Василий, Тян Вячеслав, Агеева Алена, Лихачев Михаил, Давыденко Матвей, Варашева Анна, Батало Кирилл, Поддубский Андрей, Железняк Дмитрий, Куликов Максим, Заболотный Тимофей, костюкова анна, Ершова Эрика, ТАНАЕВ ИЛЬЯ |
161 |
Детский технопарк «Кванториум» Воронеж г. Москва |
— | Шандалин Илья |
162 |
ДКБ "АРХИГРАД" Архангельская обл., г. Архангельск |
— | Москалев Ярослав, Склёмин Иван, Нефедов Александр, Шарыгина Татьяна |
163 |
Дом детского творчества Центральный Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Носенко Константин, Сидоров Константин, Пешков Семен |
164 |
Инженерная школа г. Севастополь |
— | Дряхлов Алексей, Дряхлов Александр |
165 |
Иркутская область, г. Братск, МБОУ СОШ 24 Иркутская обл., г. Братск |
— | Рогачева Наталья, Деревяшко Всеволод |
166 |
Кабэшка Новгородская обл., Новгородский р-н, рп Панковка |
— | Юдин Максим, Воронков Всеволод |
167 |
Кванториум Калининград Калининградская обл., г. Калининград |
— | Гаевая Анна, Зыков Евгений |
168 |
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков |
Лубягин Игорь Олегович | Савин Павел, Заровский Платон, Журавлёв Егор, Никаноров Евгений, Матвеев Артем, Лубягин Игорь, Долгов Даниил, Гаденова Виктория, Бутков Артём, Степанов Всеволод, Васильева Доминика, Греков Серафим, Степанов Никита |
169 |
КГБОУ "МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" Красноярский край, г. Минусинск |
— | деревягин данил, Захаркин Матвей, Гаврилова Кристина, Комаров Кирилл, Гаврилова Ирина, Еремеев Богдан, Коротков Никита |
170 |
КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Красноярский край, г. Канск |
— | НАДЫМОВ АЛЕКСАНДР |
171 |
Клуб робототехники "BeLikeaBee" Иркутская обл., г. Ангарск |
— | Григорьев Тихон, Якушев Андрей, Григорьев Демид, Лубешко Александр, Порошина Елена |
172 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Петушков Мирослав, Фотиев Роман, Неклеса Арсений |
173 |
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль |
Капустина Лариса Александровна | Новиков Дмитрий, Тупицын Артём, Ворошин Кирилл, Маслова Дарья, Чаурин Николай, Усталов Андрей, Удгодская Екатерина |
174 |
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Соколов Михаил, Соколов Андрей, Савинков Дмитрий, Скорынин Павел |
175 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Почечуев Александр, Яковлев Арсений, Жуков Станислав, Прошин Станислав, Баданин Алексей, Щеколдин Сергей, Егор Мясников, Комиссаров Егор |
176 |
Клуб юных инженеров "ТЕСЛА" г. Москва |
— | Белкин Владимир, Зыков Миша, Спирин Егор, Мокрецов Кирилл, Прокопенко Кирилл, Молчанов Денис, Хафизов Багир, Соловых Фёдор, Харханов Артемий, Суворов Борис, Деревянко Пётр, Иванова Мария, Егоров Антон, Бушмарин Александр, Герус Екатерина, Цаплин Юрий, Пшеничный Владислав |
177 |
КОГОАУ ВГГ Кировская обл., г. Киров |
— | Вотинцева Мария |
178 |
КОГОАУ ДО "ЦТТ" Кировская обл., г. Киров |
— | Раджапов Фёдор |
179 |
КОГОАУ КФМЛ Кировская обл., г. Киров |
— | Беляков Борис, Шуталева Мария, Елькин Антон, Деньгин Денис, Ермаков Андрей, Комаров Арсений, Шишкин Андрей, Ходырев Алексей, Крошихин Архип, Потехин Игорь, Шишкина Светлана, Ившин Фëдор, Рогожина Людмила, Казаков Илья, Обласов Михаил, Головнин Матвей, Потехин Михаил, Пакканен Эльдар, Чагаев Илья, Мокрушин Тихон, Савинцев Клим, Кокорин Иван, Драный Иван, Выдрин Арсений |
180 |
КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал" Кировская обл., г. Киров |
— | Краев Владислав, Лутошкин Илья, Банников Алексей, Киселев Мирон, Никулина Анастасия, Семаков Сергей, Сагалов Матвей, Панкратов Максим, Тимин Владимир, Кокорин Артём, Гусева Елизавета, Новоселов Сергей, Демшина Наталья, Кашин Александр, Пересторонина Мария, Коршунова Олеся |
181 |
КОГОБУ СШ С. НЫР ТУЖИНСКОГО РАЙОНА Кировская обл., Тужинский р-н, Ныр с |
— | Овчинников Михаил, Кульпин Даниил, Пивоварова Елена |
182 |
Компьютерная академия "ТОП" г. Москва |
— | Пучкин Александр, Лукинский Максим |
183 |
Компьютерная академия Rubicone Тульская обл., г. Тула |
— | Климушкин Матвей, Никитин Ярослав, Максимов Кирилл, Шашков Артем, Артамонов Максим, Московкин Алексей, Комаров Кирилл, Горбачёв Кирилл, Белякова Таисия, Гончаров Максим, Илюшкин Даниил, Шингалеев Артëм |
184 |
Креатив Роботикс Россия Ростовская обл., г. Шахты |
— | Деркач Данил |
185 |
Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс |
— | Кеда Павел |
186 |
Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Чернов Александр, Стамбульян Георгий |
187 |
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Адодина Светлана, Тихонский Дмитрий, Голубятников Егор |
188 |
Лига роботов г. Пермь Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Плугарев Артемий |
189 |
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь |
— | Киндер Николай, Хасанова Анна, Щур Валерия |
190 |
МАОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №95 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Бабухин Сергей, Комардин Иван, Гужавина Елена |
191 |
МАОУ "БСШ №2" Томская обл., Верхнекетский р-н, рп Белый Яр |
— | Тюлькин Денис, Голубева Антонина, Локотецкий Александр, Лесовенко Ксения, Матвей Лесовенко, Тюлькина Ангелина, Голанова Анна, Токарь Олег |
192 |
МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Ильясов Кирилл |
193 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Московская обл., г. Балашиха |
— | Фролов Павел, Павлов Александр |
194 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №5" Г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь |
— | Заяц Анастасия, Долбилкина Виктория, Вдовина Мария, Бахарева Марианна, Смоленская Елизавета, Савинов Игорь, Хачко Виктория, Габдукаев Тимур, Крюкова Анна, Николаев Егор, Коваленская Вероника, Заяц Денис, Крендель Роман |
195 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №7 "СИБИРСКАЯ" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Глушко Ольга, Пимонов Василий, Лещев Михаил |
196 |
МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Малов Дмитрий |
197 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №91" Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Дзюба Михаил |
198 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №93 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Короткова Ольга |
199 |
МАОУ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ НГТУ" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Рогозин Дмитрий, Беляев Кирилл, Недбайло Михаил, Калачук Тоня, Авдюшева Мария, чураков михаил, Абдрахманов Тимур, Лугин Иван, Бердников Макар, Шмалий Константин, Волощук Егор, Жабыко Тимофей, Завертан Лев, Смоляков Алексей, Вавилов Антон, Литвинова Полина, Сергеев Глеб, Суровцев Стас, Оноприенко Денис, Мельников Прохор, Евсеев Константин, Акульшин Вячеслав, Муштренко Денис, Алексенко Роман, Лысенко Кирилл, Глушков Марк, Курнаев Артём, Селезнев Дмитрий, Бойко Иван, Перетрухин Степан, Платонов Николай, Кочановский Дмитрий, Шучалина Ксения, Егорова Алёна, Наскин Иван, Норбоев Дмитрий, Петрищев Тимофей, Голиков Артем, Мигаль Мигаль, Прыткова Анастасия, Усатов Лев, Учайкин Владимир, Усатов Егор, Аника Артем, Максимов Ярослав, Цысс Евгения, Щетников Денис, Соловьев Дима, Кравченко Леонид, Пасечник Глеб, Ковригин Степан |
200 |
МАОУ "КОПЫЛОВСКАЯ СОШ" ТОМСКОГО РАЙОНА Томская обл., Томский р-н, п Копылово |
— | Воронов Кирилл, Колотилин Роман |
201 |
МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
Омельченко Мария Михайловна | Калашников Марк, Омельченко Мария, Колотай Полина, Вахрушева Екатерина, Останина Тамара, Назаров Кирилл, Ржевина Наталья, Перминов Илья, Гейст Виктор |
202 |
МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Наченкина Елизавета, Лавриненко Егор, Пешняк Полина, Турова Анна, Семендилов Алексей, Майер Ирина, Власенко Семен, Тищенко Лиза, Чайкин Кирилл, Майер Кирилл, Гавриленко Даниил, Барышев Аркадий, Кобзева Вероника, Кулойть Артём, Лавриненко Юрий, Король Роман, Бедрин Кирилл, Чумасова Полина, Ряскина Светлана, Макаров Александр, Томилов Дмитрий, Юлдашева Мадина, Протасов Александр, агаркова анна, Хитрый Виктор, Морковина Екатерина, Бокта Артём, Новоселов Никита, Марченко Егор |
203 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №9" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Кольцова Мария, Лапай Никита, Гуляева Софья, Шевцов Леонид, Ильина Наталья, Супроненко Владислав |
204 |
МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" обл. Челябинская, Челябинск Город |
— | Селезнев Дмитрий, Белехова Анастасия, Белехова Оксана |
205 |
МАОУ "МАЛИНОВСКАЯ СОШ" ТОМСКОГО РАЙОНА Томская обл., Томский р-н, Малиновка с |
— | Ильницкий Иван, Ильницкий Евгений, Штейникова Ирина, Штейников Алексей |
206 |
МАОУ "Образовательный центр 7 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Бухалова Вероника, Шумаков Кирилл, Латыпова Фаузия |
207 |
МАОУ "ПЛАТОШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский р-н, Платошино с |
— | Полушкин Тимофей, Казанцев Дмитрий, Лялина Мария |
208 |
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Бобков Виктор, Анисимова Светлана |
209 |
МАОУ "СОФИЕВСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Пономаревский р-н, Софиевка с |
— | Душаев Аслан, Павлова Мария |
210 |
МАОУ "СОШ № 6" Забайкальский край, Краснокаменский р-н, г. Краснокаменск |
— | Жукова Ангелина, Лисихин Матвей, Чумакова Вероника, Серёдкина Евгения, Шемякин андрей, Гордеев Максим, Лобода Иван |
211 |
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Наумова Наталия, Павлов Антон, Тихонов Кирилл, Наумов Артём |
212 |
МАОУ "СУЛЗАТСКАЯ СОШ" Томская обл., Молчановский р-н, Сулзат с |
— | Подоров Матвей, Подорова Ирина |
213 |
МАОУ "ТОКАЕВСКАЯ СОШ" Чувашская Республика - Чувашия, Комсомольский р-н, Токаево с |
— | Айсын Ислам, Айсына Гелия, Гареев Юныс, Сафиуллин Айназ |
214 |
МАОУ "УРЕНСКАЯ СОШ №2" Нижегородская обл., Уренский р-н, г. Урень |
— | Телехов Илья |
215 |
МАОУ "УРМАРСКАЯ СОШ ИМ. Г.Е. ЕГОРОВА" Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский р-н, пгт Урмары |
— | Васильева Екатерина |
216 |
МАОУ "УСТАНСКАЯ СОШ" Нижегородская обл., Уренский р-н, п Уста |
— | Краев Евгений, Смирнов Виктор, Телехов Иван, Смирнов Даниил, Соболев Александр, Смирнов Антон, Абрамов Максим, Громов Вячеслав, Короляков Владислав |
217 |
МАОУ "ФРОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "НАВИГАТОР" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Качалин Максим |
218 |
МАОУ - СОШ №2 Свердловская обл., Богдановичский р-н, г. Богданович |
— | Половинкин Матвей, Горбунов Матвей, Разбойникова Евгения |
219 |
МАОУ «Средняя школа №36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Митюкова Екатерина, Гусев Владислав, Алексеева Виктория, Калин Алексей, Беспалов Никита |
220 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №11 "ГАРМОНИЯ" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Краснов Тимур, Табатчиков Рома, Пшеницын Владислав, Самойлова Лиза, Санина Арина, Черногубов Алексей, Дзюбенко Александр, Костенко Святослав, Ошарова Анастасия, Потапов Алексей, Бударин Владислав, Богданов Дмитрий, Юрин Леонид, Кошелев Александр, Ошарова Екатерина, Цыбаев Роман, Жирохов Роберт, Коваленко Артем, Федункин Владислав, Старчак Екатерина, Фадеева Ольга, Кузьмина Олеся, Мазанов Кирилл, Тихонов Андрей |
221 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №35 Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Асманкин Арсений |
222 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №8 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Екимов Кирилл, Лопухов Иван, Щапов Александр, Даудрих Алексей, Торшина Ольга, Малинкин Олег, Коломенский Александр, Белоруков Андрей, Черепанов Антон, Торшин Александр, Чукаев Тимур, Бобренок Антон, Шарипов Александр |
223 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Баженов Максим, Жукова Анастасия, Мурасов Роберт, Лыгалов Андрей, Холстинин Максим, Балтинов Максим, Баженова Елизавета |
224 |
МАОУ ДО "Технополис" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут |
— | Париенко Данил, Лунев Богдан, Немчинов Денис, Килин Дмитрий, Айсберг София, Жулин Марк, Данилюк Михаил, Гонтарь Иван, Долгов Артём, Бурлуцкий Артур, Шапошников Александр, Андриянов Егор, Костюк Елизавета, Тиханкина Людмила, Лесник Святослав, Бучельников Максим |
225 |
МАОУ ДО "ЦО и ПО" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш |
— | Кожевина Алена, Адыев Марат, Хамидулин Дамир, Камалов Иван, Зуева Владислава, Шаяхмитов Иван, Кожевин Сергей |
226 |
МАОУ ДО ДЮЦ “Звездочка” г.Томска Томская обл., г. Томск |
— | Дворянов Евгений, Драган Михаил, Агузанов Александр, Пузанова Светлана, Шайхутдинов Михаил, Найданов Всеволод |
227 |
МАОУ ДО УГЭЦ "Фортуна" Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Салахов Айрат, Гареев Тимур, Сулейманова Аделя, Гадельяров Тимур, Байгузин Илья |
228 |
МАОУ ДО ЦДО г.Енисейска Красноярский край, г. Енисейск |
— | Кадыгроб Вадим |
229 |
МАОУ ИЛЮШИНСКАЯ СОШ Калининградская обл., Нестеровский р-н, п Илюшино |
— | Добровольский Прохор |
230 |
МАОУ Казанская СОШ Тюменская обл., Казанский р-н, Казанское с |
— | Матвиенко Дмитрий, Кудряшов Александр, Кудряшов Михаил, Шевелёв Максим |
231 |
МАОУ КМЛ Калининградская обл., г. Калининград |
— | Пушненкова Варвара, Илькевич Лиза, Пчелинцева Максим, Галиуллин Тимур, Сиаманди Рафаэль, Потапов Владимир, Галкин Михаил, Иванов Константин, Ищук Александр, Граманчукова Валентина |
232 |
МАОУ лицей №17 Калининградская обл., г. Калининград |
— | Зыков Артём |
233 |
МАОУ лицей №18 г. Калининград Калининградская обл., г. Калининград |
— | Шляков Елисей, Румша Егор, Валуева Анастасия, Семчук Максим, Исаев Константин, Экзархо Александр |
234 |
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Остянко Маргарита, Соболев Александр, Кузьмина Ульяна, БОРОВЛЕВ Матвей |
235 |
МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Бычков Фёдор, Бычкова Ирина |
236 |
МАОУ ЛМИ Саратовская обл., г. Саратов |
— | Гераськина Анастасия, Гераськин Дмитрий, Ларкин Александр, Гераськина Ирина, Кожевников Алексей |
237 |
МАОУ НГО "СОШ №1" Свердловская обл., Новолялинский р-н, г. Новая Ляля |
— | Катаев Александр, Халевина Елизавета |
238 |
МАОУ НГО "СОШ №4" Свердловская обл., Новолялинский р-н, г. Новая Ляля |
— | Хафизов Тимур, Богоутинов Андрей, Быкова Виолетта, Сергеев Александр, Шуплецов Демьян, Гайратов Акмал, Есаулков Артем, Усеева Полина, Дулов Ваня, Дерябин Александр, Михеев Арсений, Закиров Эльдар |
239 |
МАОУ ОЦ "ГОРНОСТАЙ" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Адодина Светлана, Вельтмандер Петр, Горелов Дмитрий, Василькевич Матвей, Вельтмандер Кирилл, Грушецкий Руслан, Стеценко Ульяна |
240 |
МАОУ ПЕРЕВАЛОВСКАЯ СОШ Тюменская обл., Тюменский р-н, Перевалово с |
— | Чикирев Егор, Чигарева Наталия |
241 |
МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Бурлай Тимофей |
242 |
МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская обл., Томский р-н, п Зональная Станция |
— | Лядов Никита, Пестерев Роман, Фокин Арсений, Скурихин Юрий, Стрелкова Алёна, Пудрик Софья, Селиванов Матвей, Иванова Елизавета, Вершинин Иван, Бе Богдан, Клепцов Илья, Сутурина Полина, Катаев Алексей, Никитенко Яна, Селиванов Матвей, Землянкин Иван, Пучкин Артём, Крестинин Владимир, Кривчук Варвара, Бочкарев Михаил, Рыкова Дарья, Сенокосова Валерия, Хонг Максим, Нилкина Маргарита, Опрышко Тимофей, Савельев Арсений, Котов Амир, Матюша Вячеслав, Тихонова Кира, Золотухин Кирилл, Якутенок Павел, Ковалева Ангелина, Кемерова Елизавета, Ли Валерия, Пепеляев Александр, Сидоренко Артем, Пустозёров Константин, Шульга Гордей, Брюхова Евгения, Бочкарев Григорий, Лушникова Полина, Пустозёров Константин, Назаренко Андрей, Косьмин Лев, Абрящикова Вероника, федотов алексей, Королёва Дарья, Учуаткина Екатерина, Клименко Александра, Городков Виктор, Ворошилова Алëна, Алимова Александра, Сычёв Лев, Белозерова Алина, Кулинцова Кира, Дегтярёв Тимофей, Лиджигоряев Максим, Петренко Андрей, Еремаев Вячеслав, Live Rondons, Моор Анастасия, Колотовкин Илья, Филимоненко Яна, Сергеев Никита, Плют Милена, Светлаков Станислав, Долгополов Артем |
243 |
МАОУ СОШ П. ЦЕМЕНТНЫЙ Свердловская обл., Невьянский р-н, п Цементный |
— | Горяинова Елизавета, Горяинова Елена |
244 |
МАОУ СОШ С. БЫНЬГИ Свердловская обл., Невьянский р-н, Быньги с |
— | Калимуллин Владимир, Серебрянников Тимофей, Горяинова Елена, Гарнцев Владимир, Куклин Евгений, Хакимов Олег, Тасаков Степан, Лукшина Анна, Лялин Иван, Габдуллина Мария, Пискунов Виталий, Жданов Семен, Мочалов Александр, Глинских Егор, Чумичев Евгений, Ефремов Роман |
245 |
МАОУ СОШ с.Бурибай МР Хайбуллинский Республики Башкортостан район Респ Башкортостан, Хайбуллинский р-н, Бурибай с |
— | Григорьева Ирина, Алтынаманов Эмиль, Назаров Евгений |
246 |
МАОУ СОШ №1 С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Томская обл., Александровский р-н, Александровское с |
— | Плесцов Максим, Лёвина Наталья, Калинин Тимофей |
247 |
МАОУ СОШ №1 с.Кандры Респ Башкортостан, Туймазинский р-н, Кандры с |
— | Габдуллина Эндже, Аслаев Тимур, Ахмадуллина Альфия, Гайнуллин Тимур |
248 |
МАОУ СОШ №12 Свердловская обл., г. Алапаевск |
— | Костырев Роман, Белых Матвей, Мезенцев Семен, Рычкова Виктория, Калинина Анна, Барышникова Софья, Панова Нина, Белых Максим, Belkov Kirill, Давыдова Наталья |
249 |
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Меженный Виталий, Маркова Ирина |
250 |
МАОУ СОШ №2 Калининградская обл., г. Калининград |
— | Галиуллин Руслан |
251 |
МАОУ СОШ №2 Пермский край, г. Чайковский |
— | Токмаков Алексей, Резников Марат, Резникова Наиля |
252 |
МАОУ СОШ №2 СТАНИЦЫ ВЫСЕЛКИ Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселки ст-ца |
— | Шабанов Александр, Ирхина Екатерина, Алехина Мария, Шабанов Никита, Бекин Роман |
253 |
МАОУ СОШ №211 ИМ. Л. И. СИДОРЕНКО Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Соронина Алиса, Редько Ксения |
254 |
МАОУ СОШ №216 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Валинуров Артём, Фоменко Артём, худякова кристина, Железнова Оксана, Дымшаков Михаил, Валинурова Юлия |
255 |
МАОУ СОШ №220 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Федоров Константин |
256 |
МАОУ СОШ №5 Свердловская обл., Пригородный р-н, Николо-Павловское с |
— | Канюкин Артем, Черепанов Кирилл |
257 |
МАОУ СОШ №58 Калининградская обл., г. Калининград |
— | Алипатов Лев, Косарева Милана, Байбеков Alan, Ходжаян Михаил, Яковлев Денис, Бочков Алексей |
258 |
МАОУ СОШ №9 Свердловская обл., г. Тавда |
— | Кривцов Ярослав, Парыгин Илья, Салтанов Данил, Печенкин Артем, Маринчик Егор, Пузанов Матвей, Котомцева Валерия, Минязов Иван, Шлапаков Егор, Площенко Кира, Ковальчук Антон, Кожемяков Никита, Макаров Егор, Попкова Виктория, Китменева Наталья, Мусанова Елизавета, Сухач Софья, солнцев Артем, Новоселова Елизавета, Новоселов Александр, Свяжина Алёна, Солоненко Кирилл, Шорников Дмитрий |
259 |
МАОУ СОШ №9 Г.ИСКИТИМА Новосибирская обл., г. Искитим |
— | Малышева Виктория, Якунин Сергей, Щербатых Даниил, Мединская Анастасия, Кытманова Юлиана, Маркелова Ксения |
260 |
МАОУ СШ №158 "Грани" Красноярский край, г. Красноярск |
Токманцев Сергей Сергеевич | АМАНОВ Роман, Миллер Роман, Карабарина Варвара, Гогин Александр, Чурсин Владимир, Лайко Ева, Апрелков Ростислав, Токманцев Сергей |
261 |
МАОУ СШ №8 Нижегородская обл., Володарский р-н, п Новосмолинский |
— | Демидова Дарья, Катаев Михаил |
262 |
МАОУ"СШ п.Боровёнка" Новгородская обл., Окуловский р-н, п Боровёнка |
— | Антипова Анна |
263 |
МАОУДО "Северный Кванториум" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Борбуев Азамат |
264 |
МАОУДО Центр "Диалог" Московская обл., г. Электросталь |
— | Симонов Виталий, Симонов Сергей, Маслов Ярослав |
265 |
МАОУСОШ Г. ХОЛМА Новгородская обл., Холмский р-н, г. Холм |
— | Шерварлы Константин, Шерварлы Григорий |
266 |
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск |
Курзина Наталья Александровна | Бычков Степан, Киселёв Богдан, ГУСЬКОВ КИРИЛЛ, Александров Арсений, Коленченко Александр, Курзина Наталья, Коробейников Платон, Калоев Даниель, Тупицын Андрей, Рахмангулов Артём, Чипиляга Никита, Зубрицкий Владислав, Курзина Вероника, Кошкарева Артем, Николаев Артём, Листопадов Даниил, Калабишка Родион, Платонов Никита, Замлынский Дмитрий, Гарькуша Александр, Борец Василиса, Марфин Павел, Кондратенко Глеб, Дикий Артём |
267 |
МАУ ДО "ДТ п. Селенгинск" Респ Бурятия, Кабанский р-н, пгт Селенгинск |
— | Трубачеев Алексей, Залуцкий Андрей, Зыков Дмитрий, Серебренников Глеб, Хаванский Семён, Трубачеева Любовь, Бабкина София, Луковников Алексей |
268 |
МАУ ДО "ДЮЦ гор. Гвардейска" Калининградская обл., Гвардейский р-н, г. Гвардейск |
— | Драгун Андрей, Переверткин Захар, Коновалов Ярослав, Аверьянов Максим, Майер Даниил, Морозов Денис, Коновалов Макар, Гринько Вячеслав, Платонов Кирилл, Кожарова Наталья |
269 |
МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Свердловская обл., г. Новоуральск |
— | Степанов Павел, Любимов Артемий, Кузнецов Максим, Сысоев Леонид, Кузьмина Ульяна, Воробьев Егор, Халиуллин Тимур, Батурин Петр, Серов Дмитрий |
270 |
МАУ ДО "ЦДО "Эрудит" Краснодарский край, г. Геленджик |
— | Мохнаткин Артем, Кехаиди Сергей, Филиппов Добрыня, Мартынов Алексей, Казарян Роберт, Галаган Анна, Извольский Валерий |
271 |
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Никифоров Сергей, Беляев Иван, Прокопьева Татьяна, Дадаев Макар, Журавкин Лев |
272 |
МАУ ДО ДДТ "Каравелла" Нижегородская обл., г. Бор |
— | Машкин Вячеслав, Коновалова Елена, Пичужкин Роман |
273 |
МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Павлов Даниил, Бурдин Рома, Пчелин Степан, Костюченко Савелий, Кин Никита, Варенов Константин, Чебыкин Роман, Савков олег, Рыжих Трофим, Савин Семён, Колп Николай, Колечкин Тимофей, Корелин Георгий, Гончаров Лев, Никулин Алексей, Климешина Ангелина, Волокитин Дмитрий, Хрипунов Семен, Миронов Захар, Шумилов Сергей |
274 |
МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска Тюменская обл., г. Тобольск |
— | Лихалетов Артём, Шаламова Наталья, Ушаров Никита |
275 |
МАУ ДО Дом детства и юношества Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Ксенофонтов Никита, Богданов Александр |
276 |
МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Анисимов Андрей, Сомов Матвей, Хасатова Анастасия, Игнатьева Юлия, Кисельников Максим, шалыминов chafeer, Масунов Артем, Фокина Юлия, Балакин Артём, Игнатьев Игорь, Хасатова Вероника, Буслаев Тихон, Котов Владислав, Романов Кирилл, Козлов Евгений, Рощин Александр, Марьин Дмитрий, Орлов Андрей, Разуваев Владимир, Савин Вячеслав, Тюгайкин Кирилл, Орлов Федор, Рябов Александр, Проничев Кирилл, Михайлина Екатерина, Прохоров Максим, Волкова Ольга |
277 |
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново |
Севрюгова Анастасия Геннадьевна | Коган Даниил, Миронов Савелий, Куфтин Станислав, Капустин Кирилл, Штепа Артем, Нестеров Пётр, Соловьев Владимир, Долбунов Егор, Благодаров Глеб, Валинуров Руслан, КУВАЕВ СЕРГЕЙ, Устинов Всеволод, Сметанин Артëм, Терёхин Георгий, Астапенко Елена, Голятин Артём, Cтуканов Егор, Прапорщиков Роман, Гришина Вероника, Белов Александр, Петухов Артём, Крайнов Дмитрий, Захаров Николай, Смирнов Родион, Рыльков Никита, Капитонихина Эвелина, Александров Иван, Урсу Михаил, Коржавин Богдан, Анкудинова Анна, Корсаков Николай, Лезнов Денис, Давиденко Владимир, Кузнецов Максим, Тумкин Иван, Троценко Иван, Поштаренко Лев, Сибирев Яков |
278 |
МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани |
— | Бойцова Лариса, Конышев Пётр, Дубов Иван, Галиев Руслан, Стаценко Максим, Ковылина Марина, Шамагин Николай, Ованесов Лев |
279 |
МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с |
— | Шемякин Владимирович, Дмитриев Влад, Иванов Максим, Заварухина Наталья, Новолотский Андрей, Миронов Дмитрий, Долматов Максим, Заварухина Виктория |
280 |
МАУДО "ЦДОД" гю Усинска Респ Коми, г. Усинск |
— | Харченко Наталья, Заруцкий Ярослав, Заруцкий Влад, Харченко Александр |
281 |
МАУДО «ЦДТ» Респ Коми, г. Сыктывкар |
— | Федченко Дарья, Мухина Полина |
282 |
МАУДО ДДюТ г. Владимир Владимирская обл., г. Владимир |
— | Васильев Владимир, Лысихин Тимофей, Зорин Леонид, Орлова Мария, Дворников Максим, Кайнов Максим, Шацких Иван |
283 |
МАУДО Станция юных техников г.Калининград Калининградская обл., г. Калининград |
— | Трущелев Александр, Сыродоев Матвей, Трущелёв Архип, Трущелев Филипп, Свистельницкий Глеб, Толовский Алексей, Ананевич Виктор, Федченко Владимир, Павлов Максим, Федечкин Мирослав, Федченко Милана, Зубрилов Георгий, Литвиненко Тимофей, Фомичев Всеволод, Андросов Платон, Белый Артем, Власина Евгения, Чернявский Георгий, Афонин Тимофей, Вебер Дэвид, Тукаев Павел |
284 |
МАУК г. о. Кинель Самарской области Центр культурного развития Самарская обл., г. Кинель |
— | Кончев Илья, Екатерина Старостина |
285 |
МБОУ "АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90" Ульяновская обл., г. Ульяновск |
— | Рудкевич Михаил |
286 |
МБОУ "АНЦИРСКАЯ СОШ" Красноярский край, Канский р-н, Анцирь с |
— | Шарапов Саша, Старчук Иван, Калинкин Владимир |
287 |
МБОУ "БАЛАЙСКАЯ СОШ" Красноярский край, Уярский р-н, п Балай |
— | Карабеков Мухаммадсолих, Зубаков Кирилл, Безденежных Никита, Глушко Ольга, Филимонов Роман, Санталов Иван, Целевич Анастасия |
288 |
МБОУ "БЕЛОЯРСКАЯ СШ" Респ Хакасия, Алтайский р-н, Белый Яр с |
— | Пелагеча Кирилл, Бойкова Мария |
289 |
МБОУ "БОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бор д |
— | Колосов Дмитрий, Костина София, Дмитриев Роман, Дювенжи Лидия |
290 |
МБОУ "Вознесенский образовательный центр" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, пгт Вознесенье |
— | Яковец Ярослав, Шалапанов Фёдор, Зуева Екатерина |
291 |
МБОУ "ВОК" Пермский край, Верещагинский р-н, г. Верещагино |
— | Азанова Мария, Баранов Егор, Журавлев Тимофей, Блинов Лев, Белослудцева Наталья, Пьянков Даниил, Вохмянин Петр |
292 |
МБОУ "ВОРОВСКАЯ СОШ" Владимирская обл., Судогодский р-н, п им Воровского |
— | Древинг Елена |
293 |
МБОУ "ВОТКИНСКИЙ ЛИЦЕЙ" Респ Удмуртская, г. Воткинск |
— | Ефремов Антон |
294 |
МБОУ "ГАТЧИНСКАЯ СОШ №2" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Панасюк Дмитрий |
295 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская обл., г. Братск |
— | Дзюба Никита, Феоктистов Марк, Беломестных Дмитрий, Лукавенко Егор, Романов Павел, Штаркман Марк, Казанов Алексей, Пыжов Егор, Лукавенко Даниил, Волков Артём, Буряк Никита, Гриценко Леонид, Сивопляс Максим, Ефремов Юрий, Малышев Никита, Буянов Александр, Васильев Михаил, Погудо Захар, Щукин Михаил, Халилов Руслан, Сиреньщикова Наталья |
296 |
МБОУ "Гимназия №1" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Паймурзова Вероника, Павлов Павлов Евгений, Смирнова Виктория, Филиппов Артемий, Борисов Иван, Усов Даниил, Павлова Ирина, Голубцов Александр, Каринкин Егор, Макарова Софья, платонова камилла, Нестерин Денис, Сулейманов Эмир, Благодатских Иван, Котова Екатерина, Николаев Ярослав, Гильманов Тимур, Смирнова Дарья, Трихалкин Богдан, Borisova Lubov, Бочкарева Виктория, Щербаков Максим, Данилова Анастасия, Падусев Дмитрий, Алексеева Аглая, Иванов Богдан, Калиновская Полина, Капралов Тимофей, Церфус Олег, Сидякина Юлия, Храмова Виктория, Курьянов Борис, Падюкина Виктория, Хораськин Матвей, Иванов Роберт, Семенов Максим, Александров Никита, Максимова Мария, Карзакова Елизавета, Васяткин Даниил, Гаврилов Иван, Алексеев Егор, Иванов Даниил, Александрова Дарья, Пашкин Антон, Макаров Илья, Григорьев Глеб, Мефодьева Анастасия, Миронова Дарья, Зефирова Зефирова Софья Михайловна, Доморощинов Григорий, Овчинников Даниил, Шамардина Елизавета, Ефремов Дима, Ирючкин Артём, Тарасов Дмитрий, Алексеев Богдан, Опарина Анна, Герасимов Егор, Пахомов Михаил, Зефирова Александра, Дарвин Максим, Яковлев Дмитрий |
297 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №25" НМР РТ Респ Татарстан, Нижнекамский р-н, г. Нижнекамск |
— | Синев Вячеслав, Синева Светлана |
298 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №39" Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Габзалилова Юлия, мухин марк, Хамитов Данат, Чеканов Иван, Алимжанова Алия |
299 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №90" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Миннегалиев Самат, Солдатов Артур, Мингалиев Альмир, Котков Никита, Нуртдинова Элина, Нуртдинова Лилиана, Гилазов Карим, Габитов Марк, Герасимов Макар |
300 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №96" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Тучина Алиса |
301 |
МБОУ "ДИВЕЕВСКАЯ СОШ" Нижегородская обл., Дивеевский р-н, Дивеево с |
— | Широкова Екатерина, Широков Павел |
302 |
МБОУ "ЗЕРНОВСКАЯ ШКОЛА" Респ Крым, Красногвардейский р-н, Зерновое с |
— | Сейран Ильяс, Орлов Святослав, Фокина Наталья, Саитабляева Арзы, Мазуркевич Владимир, Назирова Вероника |
303 |
МБОУ "ИНСАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Респ Мордовия, Инсарский р-н, г. Инсар |
— | Зорин Дмитрий, Проказова Татьяна |
304 |
МБОУ "КЕЗСКАЯ СОШ №2" Респ Удмуртская, Кезский р-н, п Кез |
— | Белослудцев Илья, Конев Виктор, Богданов Марк, Корепанов Роман, Ивонин Дмитрий, Главатских Максим, Конев Глеб |
305 |
МБОУ "КИСЛОВСКАЯ СОШ" ТОМСКОГО РАЙОНА Томская обл., Томский р-н, Кисловка д |
— | Яшкин Лев, Соловьёва Наталья, Назаркин Сергей |
306 |
МБОУ "КОНЕЗАВОДСКАЯ СОШ" Омская обл., Марьяновский р-н, п Конезаводский |
— | Ильина Елизавета, Ильина Юлия |
307 |
МБОУ "КРАПИВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Кемеровская обл., Крапивинский р-н, пгт Крапивинский |
— | Панасюк Лев, Ворсобина Роза, Бондарь Мария, Шмидт Николай |
308 |
МБОУ "КСОШ №1" Пермский край, Карагайский р-н, Карагай с |
— | Шаповалова Брунгильда, Дьячков Владислав, Чалов Ярослав, Горбунов Артём, Томилов Иван, Плотников Константин, Плотников Иван, Плотников Арсений, Постаногов Илья, Чудинова Мария |
309 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ "РАЗВИТИЕ" Псковская обл., г. Псков |
— | Железнова Злата |
310 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ "ФТШ" Калужская обл., г. Обнинск |
— | Аноприенко Мария, Пинчук Мария |
311 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМ. В.В. КАРПОВА" С. ОСИНОВО ЗМР РТ Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Осиново с |
— | Халупенко Наталья, Хисамиев Алексей, Леонтьева Ирина, Храмли Вадим |
312 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМ. С.Н. БУЛГАКОВА" Г. ЛИВНЫ Орловская обл., г. Ливны |
— | Парахина Юлиана, Ломакин Александр |
313 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" Нижегородская обл., г. Семенов |
— | Смельцов Данила, Майорова Арина, Веселкова Мария, Коротин Кирилл, Булатова Полина, Седов Сергей |
314 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №1 ЗМР РТ" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск |
— | Гришин Арсений, Нугманов Владислав, Колпаков Максим, Рахматуллин Данис, Серякова Наталья, Рахматуллина Гулия |
315 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №2" Иркутская обл., г. Братск, Центральный жилрайон |
— | Чекрыгин Елисей, Канев Андрей, Зимарева Вера, Стельмахов Алексей, Кондаков Михаил, Шагин Илья |
316 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №200" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Черемисин Захар, Гилета Мария |
317 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №24" Г.ВОЛГОДОНСКА Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Постоловский Николай, Черепанов Марк |
318 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №33" Ивановская обл., г. Иваново |
— | Ерофеева Анастасия |
319 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №5" Московская обл., г. Королев |
— | Трубников Кирилл, Рябова Арина, Вахрушин Артур, Пивульская Василиса, Козлов Артемий, Попов Арсений |
320 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №52" Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Зайнуллин Раян |
321 |
МБОУ "Лицей", г. Абакан Респ Хакасия, г. Абакан |
— | Борисова Анна, Гашкова Алиса, Лопатина Татьяна |
322 |
МБОУ "НАРЫМСКАЯ СШ" Томская обл., Парабельский р-н, Нарым с |
— | Усольцев Роман, Владиславлев Коснстантин, Перемитина Марина, Ипатов Антон |
323 |
МБОУ "Никологорская cош имени Н.И. Прошенкова" Владимирская обл., Вязниковский р-н, п Никологоры |
— | Устинова Елизавета, Кузицына Елена, Устинов Елисей, Степанов Александр |
324 |
МБОУ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №17" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Алексеева Марьяна, Норов Дмитрий, Кашко Алексей, Холманских Ростислав, Щепанова Ева, Юрченков Матвей, Шварёва Юлия, Краскова МАрия, Юрченков Юрий, Кимирилов Александр, Глазырин Степан, Петроченко Полина, Кашко Иван |
325 |
МБОУ "НОВОТЫРЫШКИНСКАЯ СОШ" Новосибирская обл., Колыванский р-н, Новотырышкино с |
— | Шушаева Наталья, Маурер Татьяна |
326 |
МБОУ "Образовательный центр 2 Майкопского района" Респ Адыгея, Майкопский р-н, п Краснооктябрьский |
— | Лучкин Никита, Обложкина Марина |
327 |
МБОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Октябрьский р-н, Октябрьское с |
— | Антропова Светлана |
328 |
МБОУ "ПЛЕСЕЦКАЯ ШКОЛА" Архангельская обл., Плесецкий р-н, рп Плесецк |
— | Устаев Хаджимурат, Елсаков Арсений |
329 |
МБОУ "ПОДОЛЬСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Красногвардейский р-н, Луговск с |
— | Сизенцов Евгений, Новосельцев Никита, Васильев Олег |
330 |
МБОУ "ПРИУРАЛЬСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п Приуральский |
— | Фролова Василиса, Злобин Андрей, Кульчумова Виктория, Стебнева Юлия, Калиев Чингиз, Стебнева Анастасия |
331 |
МБОУ "РОМОДАНОВСКАЯ СОШ №1" Респ Мордовия, Ромодановский р-н, п Ромоданово |
— | Кондратьева Анна, Калачева Полина, Баранова Надежда, Чаиркина Анастасия, Рожков Дмитрий |
332 |
МБОУ "САПОГОВСКАЯ СОШ" Респ Хакасия, Усть-Абаканский р-н, Сапогов аал |
— | Мамышев Самир, Бобылев Ярослав, Смолина Ольга |
333 |
МБОУ "СЕБЕЖСКАЯ СОШ" Псковская обл., Себежский р-н, г. Себеж |
— | Федотов Александр, Федотова Олеся |
334 |
МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ №6" Нижегородская обл., Сергачский р-н, г. Сергач |
— | Вилков Максим |
335 |
МБОУ "СИВИНСКАЯ СОШ" Пермский край, Сивинский р-н, Сива с |
— | Гилев Дмитрий, Игнашин Юрий |
336 |
МБОУ "Симферопольская академическая гимназия" Респ Крым, г. Симферополь |
— | Дацюк Артур, Хасанова Анна, Мирошниченко Лев |
337 |
МБОУ "СОКОЛОВСКАЯ СОШ №4" Красноярский край, Иланский р-н, Соколовка с |
— | Эккардт Олег, Бобрикова Валерия, Овчинников Данил, Толстунов Владислав |
338 |
МБОУ "СОШ г. Светогорска" Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск |
— | Васенин Матвей |
339 |
МБОУ "СОШ СЕЛА ЛОРИНО" Чукотский АО, Чукотский р-н, Лорино с |
— | Селимов Муслим, Гаджиагаев Исмаил, Яковлев Геннадий |
340 |
МБОУ "СОШ № 15 пос. Штыково" Приморский край, Шкотовский р-н, п Штыково |
— | Саблина Ольга, Бессарабова Ксения, Колесникова Алина, Колесникова Елена |
341 |
МБОУ "СОШ №1 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" Алтайский край, г. Новоалтайск |
Борисов Алексей Павлович | Фомин Семён, Дворецков Алексей, Борисов Алексей, Городилов Павел |
342 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское |
— | Уваров Владислав, Фадеев Ярослав, Карандина Татьяна, Шульга Евгений |
343 |
МБОУ "СОШ №18" Нижегородская обл., Балахнинский р-н, рп Лукино |
— | Барышев Артем, Яргунин Василий, Тамоян Мураз, Коробков Иван, Слапков Александр, Кашников Данил, Сущиков Артём |
344 |
МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Барвинская Елена |
345 |
МБОУ "СОШ №226" Пензенская обл., г. Заречный |
— | Снадин Дмитрий |
346 |
МБОУ "СОШ №26" Вологодская обл., г. Череповец |
— | Шакуро Юлия |
347 |
МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Стеклов Роман |
348 |
МБОУ "СОШ №3" Тульская обл., Новомосковский р-н, г. Новомосковск, Сокольники мкр |
Родин Сергей Николаевич | Родин Сергей |
349 |
МБОУ "СОШ №3" Г. НЕВЕЛЬСКА Сахалинская обл., Невельский р-н, г. Невельск |
— | Малыхин Дмитрий |
350 |
МБОУ "СОШ №32" Иркутская обл., г. Братск, Центральный жилрайон |
— | Шагун Егор |
351 |
МБОУ "СОШ №32" Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Бородин Марк, Сухов Сергей, Неплюев Михаил |
352 |
МБОУ "СОШ №41 ИМ. В.В. СИЗОВА" Курская обл., г. Курск |
— | Мартынов Миша, Воробьева Мария, Кузина Анна, Склярова Варвара, Погибелева Дарья, Гололобова анна, Склярова Елена, Стрекалова Полина, Наумов Артём, Луценко Лилия, Карпушина Юлия, Мезенцева Евангелина, Коржова Дарья, Бартенева Виктория, пылов матвей, Суворов Арсений, Бартенев Данила |
353 |
МБОУ "СОШ №42" Иркутская обл., г. Братск, Центральный жилрайон |
— | Даминов Андрей, Братчикова Анна, Ермаков Станислав |
354 |
МБОУ "СОШ №45" Иркутская обл., г. Братск, Энергетик жилрайон |
— | Рудишин Игорь, Бондарь Арсений, Дейлов Максим, Попов Арсений |
355 |
МБОУ "СОШ №46" Иркутская обл., г. Братск, Центральный жилрайон |
— | Бондаренко Ростислав, Степанчева Анастасия |
356 |
МБОУ "СОШ №54 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Белоус Илья |
357 |
МБОУ "СОШ №6" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Мегион, пгт Высокий |
— | Аларушкин Алексей, Молчанов Егор, Юдин Анатолий, Молчанова Майя |
358 |
МБОУ "СОШ №72" Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
— | Жилина Мария |
359 |
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21" Г. КАЛУГИ Калужская обл., г. Калуга |
— | Зайцев Николай, Никишина Ольга, Кузин Егор, Марусин Станислав, Касьянова Елизавета, Пояркова Елизавета, Вовкодав Максим, Васильев Максим, Туров Алексей |
360 |
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45" Г. КАЛУГИ Калужская обл., г. Калуга |
— | Климова Анстасия, Климов Михаил |
361 |
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГОРОДА БАГРАТИОНОВСКА" Калининградская обл., Багратионовский р-н, г. Багратионовск |
— | Фисунова Вероника, Чорнобель Милана, Грузинов Максим, Поломоренко Наталья, Шуваев Артём, Хлябина Юлия |
362 |
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8" Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль |
— | Куприянов Егор, Корнеева Вероника |
363 |
МБОУ "СШ №2 ГОР. ГВАРДЕЙСКА" Калининградская обл., Гвардейский р-н, г. Гвардейск |
— | Буров Ярослав |
364 |
МБОУ "СШ №28" Респ Адыгея, г. Майкоп |
— | Косицкая Дарина, Асеева Виолетта, Асеев Алексей |
365 |
МБОУ "СШ №5" Смоленская обл., г. Смоленск |
— | Назаренко Елизавета |
366 |
МБОУ "ТУГУСТЕМИРСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Тюльганский р-н, Тугустемир с |
— | Чистозвонов Савелий, Белов Иван, Зайцев Алексей, Чистозвонова Любава |
367 |
МБОУ "ФЕВРАЛЬСКАЯ СОШ" Амурская обл., Селемджинский р-н, пгт Февральск |
— | Рыжов Тимур, Лесков Семён, Кононыхина Антонина, Фельдман Эвелина, Крикунов Павел |
368 |
МБОУ "ЭНТУЗИАСТСКАЯ ШКОЛА ИМ. В.И.ШИБАНКОВА" Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с |
— | Прокуроров Артём, Бочаров Дмитрий, Михайленко Татьяна, Михайленко Злата, Бочаров Олег |
369 |
МБОУ "ЯШКИНСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Красногвардейский р-н, Яшкино с |
— | Миллер Антон, Красноухов Семён |
370 |
МБОУ - АЛДАНСКИЙ ЛИЦЕЙ Респ Саха /Якутия/, Алданский у, г. Алдан |
— | Чебодаев Илья, Чебодаева Вера, Волкова Мария |
371 |
МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Белобородов Дмитрий, Рябцов Игорь |
372 |
МБОУ ВАХОВСКАЯ ОСШ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, п Ваховск |
— | Максименко Андрей |
373 |
МБОУ ВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ ИМЕНИ Л. ЧЕКМАРЁВА Новосибирская обл., Баганский р-н, Вознесенка с |
— | Васильева Василиса, Шекерханов Сергей, Ветрова Анна, Абб Игорь, Клетченок Ульяна, Долганев Данил, Гревцов Никита, Фогельман Виктория, Ткаченко Светлана, Тыченков Артем, Силаева Ксения, Богданов Егор, Тюрин Матвей, Аскеров Фарид, Ищенко Андрей, Мингалёва Снежана |
374 |
МБОУ Г. АСТРАХАНИ "СОШ №33" Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Примаченко Илья, Мещеряков Артём, Борецкий Марк, Вишнякова Дарья, Сабиров Руслан, Варламовв Виталий, Поветкин Максим, Рахманин Илья, Серов Владимир, Жуйкова Анастасия, Пикалова Дарья, Ли Диана, Сисенгалиев Амир, Митченкова Диана, Веденеев Максим, Варшанидзе Илона, Ефименко Владислав, Шумилин Матвей, Потёмкин Богдан, Гаврилкин Олег, Бурмистрова Виктория, Маковецкий Ярослав, Крылова Дарья, Тынянов Ярослав, Дегтярев Сергей |
375 |
МБОУ Г. МУРМАНСКА ММЛ Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Храмов Алексей, Беляев Максим, Широбоков Лев, Хамицевич Андрей, Климов Кирилл, Лисой Матвей |
376 |
МБОУ Г. МУРМАНСКА СОШ №21 Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Лисой Мирослав |
377 |
МБОУ Г.АСТРАХАНИ "СОШ №55" Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Корнеев Сергей |
378 |
МБОУ гимназия с. Раевский Респ Башкортостан, Альшеевский р-н, Раевский с |
— | Гарифуллин Ильназ, Назмутдинов Азамат, Назмутдинов Иршат |
379 |
МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Бобырев Матвей, Мишуков Кирилл, Юлаев Николай, Шепталин Илья, Пылаева Елена, Новиков Тимофей, Смагин Дмитрий, Казаков Павел, Кондаков Филат, Бичурин Иван, Кислов Лев, Пермяков Михаил, Александров Владимир, Звездин Всеволод, Постнов Максим, Степанов Артём, Габдулин Тимур, Вензель Валерий, Коробейникова Мария, Габдулина Лилия, Шерстобитов Вячеслав, Куликовских Виктория, Игнатова Маргарита |
380 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №5 ИМЕНИ ДЕВЯТИ ГЕРОЕВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ Г.УСТЬ-ЛАБИНСКА Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, г. Усть-Лабинск |
— | Свищёва Елизавета, Свищёва Елена |
381 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №6 Кемеровская обл., г. Междуреченск |
— | Погорелов Дмитрий, Ерисов Виктор, Пройдин Савелий, Ерисов Дмитрий, Распопов Данил, Карпов Егор, Карпов Анатолий, Санаров Егор |
382 |
МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Прокопьев Даниил, Матвеев Артем, Попов Алексей, Попов Константин, Ворсин Кирилл |
383 |
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
Азиатцева Алёна Вениаминовна | Виноградов Демид, Иванова Екатерина, Козлов Семён, Александров Артём, Малова Кристина, Хатомкин Семён, Кутаисов Дмитрий, Ожгихин Иван, Плетенёв Элизар Элизар, Васильева Лидия, Касаткина Настасья, Детцель Игорь Игорь, Шарифуллин Рустам, Авдеенко Арсений, Пермяков Владимир, Пивоварова Лера, Поздеева Ирина, Никитин Кирилл, Машагатов Платон, Прозоров Савелий, Хрусталев Владислав, Балымов Никита, Собина Милана, Собина Милана |
384 |
МБОУ ДО "ДДТ" Ибресинского района Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси |
— | Матвеева Василиса, Матвеева Людмила |
385 |
МБОУ ДО "Куйбышевский ДДТ" Новосибирская обл., г. Куйбышев |
— | Бекишев Александр, Тырышкин Дмитрий, Сурсо Дарья, Леварская Кристина, Кукченко Александр, Стрещенко Матвей, Попов Илья |
386 |
МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Тимиров Матвей, Зорина Марина, Бикиев Булат, Авдеев Леонид, Семенов Андрей |
387 |
МБОУ ДО "Станция юных техников" г.Назарово Красноярский край, г. Назарово |
— | Кочнев Александр |
388 |
МБОУ ДО "ЦДО" Респ Карелия, Олонецкий р-н, г. Олонец |
— | Иванова Лана, Исаков Игорь, Бербенцева Мария, Кунильская Дарья, Ефименко Алиса, Корб Савелий, Филиппов Иван, Исаков Кирилл, Бербенцев Матвей, Барановский Максим, Яблоков Семен |
389 |
МБОУ ДО Баганский Дом детского творчесва Новосибирская обл., Баганский р-н, Баган с |
— | Чекаев Игорь, Маслов Павел |
390 |
МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск |
— | Ягишев Илья, Батурин Амир, Смелов Игорь |
391 |
МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" Свердловская обл., г. Заречный |
— | Зыбин Лев, Зыбина Елена |
392 |
МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбая Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай |
— | Качагин Павел, Рахимова Венера |
393 |
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с |
— | Сансанова Анна, Занданова Владлена, Бухаев Амгалан, Аюр Мангутов, Самданов Дмитрий, Арсаланова Сарана, Холхоев Виктор, Ачитуев Баир, Кучеров Антон, Шагдарон Аюр, Очиров Аюр, Аюшеев Алексей, Мачижан Никита, Прохоров Артем, Нимаев Леонид, Ачитуев Эрдэм, Цыбикмитов Владимир, Хурхесов Родион, Бадмаев Сэнгэ, Ильдинеева Вилена, Ачитуева Арьяна, Богатых Александр |
394 |
МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе |
— | Ященко Игнат, Скрыпник Елена, Петухов Анатолий |
395 |
МБОУ ДОД ДЮЦ Гурьевск Калининградская обл., Гурьевский р-н, г. Гурьевск |
— | Ржанов Аркадий, Бушуев Александр, Смирнов Анзор, Поджидаев Николай, Малинина Екатерина, Малешов Иван, Смирнов Дмитрий, Бахарь Иван, Марченко Даниил, Литовченко Георгий, Чалов Денис, Панина Мария, Иванов Жан, Дашкевич Роман, Никитина Агния, Хлыстов Матвей, Марянян Рая, Лазарев Михаил, Аверкиев Дмитрий, Васильева Наталья, Васильев Владислав, Музычин Андрей, Хлыстов Никита |
396 |
МБОУ КУБИНСКАЯ СОШ №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РФ И.В. ТКАЧЕНКО Московская обл., Одинцовский р-н, г. Кубинка |
— | Рудакова Ирина, Рудаков Фёдор |
397 |
МБОУ КУШНУРСКАЯ ОШ Нижегородская обл., Шарангский р-н, Кушнур с |
— | Краснов Владимир, Аганин Дмитрий |
398 |
МБОУ ЛИЦЕЙ Г. ЯНАУЛ Респ Башкортостан, Янаульский р-н, г. Янаул |
— | Килин Егор, Бронникова Файруза, Бронников Роман |
399 |
МБОУ ЛИЦЕЙ №1 Г. УСМАНИ Липецкая обл., Усманский р-н, г. Усмань |
— | Румянцева Ульяна |
400 |
МБОУ МИРНОВСКАЯ СШ Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п Мирный |
— | Клочков Вячеслав, Смыслов Илья, Иванов Антон |
401 |
МБОУ Мурманский политехнический лицей Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Аветисян Дмитрий |
402 |
МБОУ ООШ С.НИКОЛЬСКОЕ Липецкая обл., Усманский р-н, Никольское с |
— | Дроговозов Сергей |
403 |
МБОУ ООШ №21 Ставропольский край, Предгорный р-н, п Горный |
— | Мошенская Ирина, Балковой Кирилл |
404 |
МБОУ ООШ №269 Мурманская обл., г. Снежногорск |
— | Татаришвили Лада, Соломин Матвей, Круглов Даниил, Лоскутов Роман, Андреев Дмитрий |
405 |
МБОУ ООШ №40 Свердловская обл., г. Первоуральск, Битимка с |
— | Лопатин Тимофей, Малахова Николь, Прохоров Матвей, Калиев Данил, Торопова Елизавета, Суворов Кирилл, Писаренко Матвей, Борисова Антонина, Салимуллин Данил, Иванов Данил |
406 |
МБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШ С УИОП Воронежская обл., Павловский р-н, г. Павловск |
— | Прохоренко Макар, Костенко Владимир, Артём Сушков, Костенко Евгений |
407 |
МБОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ ИМ. А.С.ЕРЁМИНА Новосибирская обл., Татарский р-н, Новопервомайское с |
— | Сергиенко Илья, Сергиенко Макар, Акентьев Егор, Панкрац Елена, Кузьмин Матвей, Квашнин Данила, Коновалова Анна, Вышка Владимир, Петров Сергей, Трифонов Александр, Ланина Ева, Симаков Егор, Ляпин Семён, Панкрац Алексей, Кляузер Дарья, Щепляхин Егор |
408 |
МБОУ ПИОНЕРСКАЯ СШ Камчатский край, Елизовский р-н, п Пионерский |
— | Устошоев Абурахмон, Буханцев Давид, Буханцев Роман |
409 |
МБОУ СЕВЕРНАЯ СШ Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п Северный |
— | Никулина Дарья, Шарова Вероника |
410 |
МБОУ СОМШ №44 ИМ. В.КУДЗОЕВА Респ Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ |
— | Гасанов Ислам |
411 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская обл., Гурьевский р-н, п Большое Исаково |
— | Рыбакова Евстолия, Рыбакова Светлана, Орлова Алисия, Орлов Сергей |
412 |
МБОУ СОШ Г. ПИОНЕРСКОГО Калининградская обл., г. Пионерский |
— | Неговоров Дмитрий, Багрова Ольга, Багрова Ангелина, Рыбникова Вероника, Мыцова Елизавета, Неговоров Константин, Филипович Милан, Федоров Савелий, Грушецкий Дмитрий, хафизов Михаил |
413 |
МБОУ СОШ С УИОП №51 Г. КИРОВА Кировская обл., г. Киров |
— | Балашов Григорий |
414 |
МБОУ СОШ № 72 г. Брянска Брянская обл., г. Брянск |
— | Берман Макс, Берман Сергей |
415 |
МБОУ СОШ №1 Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца |
— | Гречаный Матвей, Алексеев Иван, Колыхалов Алексей, Офлиди Аким, Рубижан Артём, Ушенко Максим, Гулин Всеволод, Изварин Дмитрий, Шилин Дамир |
416 |
МБОУ СОШ №1 Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Давыдов Сергей, Васильева Дарья |
417 |
МБОУ СОШ №10 Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма |
— | Сальников Александр, Засоркин Алексей, Варламкин Дмитрий |
418 |
МБОУ СОШ №13 Белгородская обл., г. Белгород |
— | Смирнова Светлана |
419 |
МБОУ СОШ №189 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Куртуков Алексей |
420 |
МБОУ СОШ №2 Г. ЛИВНЫ Орловская обл., г. Ливны |
— | Докучаев Светослав, Сергеев Павел, Червоненко Егор, Болотский Максим, Невзоров Денис, Ермолов Илья, Зиборов Вячеслав, Кошелев Данила, Кошелев Евгений, Винников Иван, Толмачев Сергей, Кузьмин Андрей, Ермолов Андрей, Невзоров Дмитрий, Горков Артём, Филькин Глеб |
421 |
МБОУ СОШ №3 Г. ЗАВИМТИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Амурская обл., Завитинский р-н, г. Завитинск |
— | Попов Вячеслав, Скубко Галина |
422 |
МБОУ СОШ №32 ГОРОДА БЕЛОВО Кемеровская обл., г. Белово |
— | Осинцев Егор |
423 |
МБОУ СОШ №4 г.Усмани Липецкая обл., Усманский р-н, г. Усмань |
— | Дроговозова София |
424 |
МБОУ СОШ №4 С.РАЕВСКИЙ Респ Башкортостан, Альшеевский р-н, Раевский с |
— | Фарвазов Айнур, Рементьева Дарья, Рементьев Денис, Малышев Владислав, Кулагин Артем |
425 |
МБОУ СОШ №5 Костромская обл., Мантуровский р-н, г. Мантурово |
— | Розенко Кирилл, Клыков Денис, Кудринская Анна, Вилков Владислав, Махотин Дмитрий |
426 |
МБОУ СОШ №5 Г.АЛАГИРА Респ Северная Осетия - Алания, Алагирский р-н, г. Алагир |
— | Тигиева Виктория, Болотаева Бэлла |
427 |
МБОУ СОШ №6 Псковская обл., г. Великие Луки |
— | Стегалина Галина, Тихонова Дарья, Нестеров Даниил, Нестеров Максим, Морозов Андрей, Капанин Сергей, Притула Кирилл, Пархимович Дмитрий, Никифоров Никита |
428 |
МБОУ СОШ №64 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Никишов Максим |
429 |
МБОУ СОШ №65/23 Г. ПЕНЗЫ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Бабич Марина, Петрук Софья |
430 |
МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Кенина Василиса |
431 |
МБОУ СОШ №9 Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма |
— | Вахмистров Максим, Засоркин Алексей |
432 |
МБОУ СШ №3 ИМЕНИ А.И. ТОМИЛИНА Хабаровский край, г. Советская Гавань |
— | Шевченко Тимур, Луценко Анна, Колясникова Надежда |
433 |
МБОУ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №176 Новосибирская обл., Карасукский р-н, г. Карасук |
— | Божок Данил, Мусабекова Виталина, Войтов Иван, Харченко София, Кулик Матвей, Бефус Кирилл, Алёхина Ульяна, Матюшин Никита, Кошелев Владимир, Васильев Глеб, Дерябин Николай, Садовская Станислава, Бендер Дарья, Каргин Александр, Шевцов Дмитрий, Катальников Михаил, Кусембаева Камилла, Карабута Дмитрий, Харченко Мария, Порох Дмитрий, Танаков Андрей, Мамец Алексей, Статьёва Светлана, Фёдорова Владислава, Семенченко Александр, Губин Игнат, Музыченко Алина |
434 |
МБОУ ШКОЛА №5 Нижегородская обл., г. Саров |
— | Костин Андрей |
435 |
МБОУ ЭКЛ Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Сердюк Марк, Ивлев Тимофей, Корнилов Спартак, Рогожкин Егор, Сметанников Александр, Абатурова Алиса, Ананьева Виктория, Сараева Аня, Костин Андрей, Чепелев Владислав, Чедукаев Алексаедр, Александрова Мария, Суслякова Майя, Лагутова Полина, Дорофеева Екатерина, Гланц Дмитрий, Макаев Егор, Павлова Ясна, Грачев Константин, Голошубина Полина, Дорофеев Алексей, Турсунов Назар, Грачева Любовь, Асадова Анна, Антропов Артём |
436 |
МБОУ-ЛИЦЕЙ Новосибирская обл., г. Татарск |
— | Греков Денис, Кутернин Артём, Зюкова Полина, Чулкова Полина, Кузовлев Роман, Цмыков Артём, Петрюк Алексей, Ладин Дима, Ефимов Данил, Ларионов Яроаслав, Луфт Максим, Мартынов Дмитрий, Шамсутдинов Руслан, Череповская Милина |
437 |
МБОУ: РОМАНОВСКАЯ СОШ Ростовская обл., Волгодонской р-н, Романовская ст-ца |
— | Иванкова Виктория, Иванков Александр, Иванков Роман |
438 |
МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги Калужская обл., г. Калуга |
— | Алексеев Андрей, Купцов Александр, Решетов Егор, Щецинская Лида, Самойленко Егор, Клеймёнов Артем, Чебукин Егор, Безенков Артём, Капустин Тихон, Козырев Павел, Хромов Никита, Сапожников Ярослав, Симоненко Александр, Гладкий Саша, Шагалов Михаил, Гавриленко Даниил, юдин максим, Мещерякоа Коля, Фомичёв Владимир, Савельев Артём, Шадиев Александр, Азимоф ананда, Мельников Матвей, Никитин Артём, Букина Серафима, Камалов Дмитрий, Урывкина Таисия, Глагольев Алексей, Шаталин Тихон, Лобанов Прохор, Кочетков Макарий, Белан Артём, Орлова Маргарита, Попов Артём, сидоров дмитрий, Петрушин Артём, Сандрыгайло Василиса, Иванов Богдан |
439 |
МБУ "ЛИЦЕЙ №67" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Безделин Максим, Гурова Наталья |
440 |
МБУ "Технопарк-Липецк" Кванториум г. Липецк Липецкая обл., г. Липецк |
— | Токмакова Ольга, Щербина Валерия, Часовитин Марк, Красиков Даниил, Свиридов Олег, Беляева Эмилия, Мошкаров Михаил, Молодых Илья, Гурьев Иван, НОВОСЕЛОВ АЛЕКСЕЙ, Давтян Сеник, Милославский Дмитрий, Шипельников Лев, Гурьев Михаил, Гурьева Ольга, Бочков Дмитрий, Васильев Михаил, Гурьев Дмитрий, Щербакова Полина, Петрищев Серафим, Голосницкий Глеб, Иванова Ксения, Барзых Михаил, Токмаков Кирилл, Китаев Артем, Макин Макар |
441 |
МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово |
— | Ложкин Мирон, Кондратьев Александр, Суворов Тигран, Петрищева Татьяна, Девятайкин Ян, Горина Маргарита, Макаркин Кирилл, Григорьева Милана, Коваленко Кира, Баженов Кирилл, Ураганова Ксения, Ягодин Дмитрий, Власов Алексей, Петрищев Руслан |
442 |
МБУ ДО "Детско-юношеский центр "Прометей" АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Югорск Город |
— | Савчук Тимофей, Малыгин Роман, Дудоров Андрей, Прибыткова Василиса, Чернышов Дмитрий, Симбирцев Никита, Дудоров Дмитрий, Гусельников Вячеслав |
443 |
МБУ ДО "ЦДТ" г.Шумерля Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля |
— | Пыринов Егор, Карков Алексей, Стекольщиков Дмитрий, Юдин Евгений |
444 |
МБУ ДО "Центр Орбита", структурное подразделение ЦДО "ДТ" Кванториум" Московская обл., г. Королев |
— | Пилоян Руслан, Ивенский Станислав, Хакало Максим, Тернавский Матвей, Карпенко Андрей, Макуха Данила, Колебошин Артём, Русаков Дмитрий, Майков Никита, Соколова Полина, Орешина Екатерина, Колосков Илья, Лаврухин Артём, Proni Vadim, Прут Артём, Мирончик Артём, Липунов Георгий, Лазарев Ярослав, Кузнецов Степан, Ворносков Никита, Бей Артём, Поглод Павел, Сулейманов Вадим, Мансурова Ясмина, Ксенофонтова София, Алексеев Егор, Фролов Данила, Пирогов Денис, Воробьев Никита, Калитко Степан, Автономов Арсений, Кручинина Анна, Баталин Алексей, Потёмкин Даниил, Гаврилов Егор, Гордеев Георгий, Воронин Егор, Примак Полина, Бигуняк Тимофей, Антонов Андрей, Пашутина Любовь, Шахов Евгений, Кашо Константин, Дудоров Данила, Ларионов Артемий, Бунеску Артём, Бурдовицына Екатерина, Тимашук Кирилл, Акатов Даниил, Бувалов Даниил, Тенихин Виталий, Гатилов Михаил, Разин Артём, Пятница Лев, Азизян Эрик, Маткаримов Артём, Шаталова Яна, Минкин Денис, Смирнов Денис, Буков Спартак, Тарасов Алексей, Анашкин Артем, Иванов Артём, Панин Дмитрий, Вахидов Тимур, Скорук Петр, Трубников Кирилл, Федотов Святослав, Сафронов Илья, Никита Бушуев, Линёв Илья, Липин Василий, Смёрдов Никита, Обухов Павел, Фадеев Илья, Хатулевскии Кирилл, Кайсаров Марат, Примак Степан, Смирнов Артём, Калинин Никита, Кубрак Семен, Тихонов Владислав, Орлов Александр, Кулагин Павел, Емельянова Лада, Дудин Михаил, Прут Юлия, Фадеев Сергей, Прусова Виктория, Мазалов Никита |
445 |
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" поселка Краснобродского Кемеровская обл., пгт Краснобродский |
— | Авдеенко Ирина, Шерматов Али, Шлегель Артем |
446 |
МБУ ДО "Центр творчества Зеленодольского района Республики Татарстан" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск |
— | Салахов Марат |
447 |
МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» Ленинградская обл., Волосовский р-н, г. Волосово |
— | Малков Ростислав, Иванова Кира, Петров Арсений, Грищенко Сергей, Катков Иван, Иванов Александр, Старалов Андрей, Кудрявцев Семён, Антонов Никита, Висящев Андрей, Холошевский Даниил, Кузьмин Дмитрий |
448 |
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород |
— | Журавлева Любовь, Журавлева Мария |
449 |
МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Чита Забайкальский край, г. Чита |
— | Караев Павел, Караев Алексей, Караев Алексей |
450 |
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Волкова Татьяна Николаевна, Арзуманян Татьяна Олеговна | Гриневич Михаил, Слепнев Дмитрий, Шерстнев Ярослав, Волынцев Виталий, Перетягин Никита, Рогацкий Лев, Гриневич Даниил, Горностаев Глеб, Щёлоков Георгий, Киселев Максим, Ганин Тимофей, Матвеев Дмитрий, Волкова Татьяна, Щёлоков Дмитрий |
451 |
МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону, IT-куб Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону |
— | Ковальцов Евгений, Шаповалов Денис, Николаев Артемий, Тимощенко Роман, Мартель Данил, Пономаренко Тимофей, Венявский Александр, Ковальцов Кирилл, Захаров Семён, Гавриленко Михаил, Грудинин Арсений, Езерский Артем, Свириденко Федор, Дорошкевич Артемий, Аскерханов Усман, Чибичян Григорий, Шуппа Лев, Пивнев Богдан, Гаврюшин Матвей, морозов артем, Текучев Юрий, Воронцов Сергей, Сенин Никита, Пищулин Александр, Шульгин Петр, Зайцев Денис, Сильченко Ярослав, Клачкова Вероника, Шлехт Константин, Пищулин Максим |
452 |
МБУ ДО ДТОР города Улан-Удэ Респ Бурятия, г. Улан-Удэ |
— | Лоскутников Роман, Евдокимов Анатолий, Суханов Вадим, Гончиков Максим, Васильев Иван, Ломбоев Чимит, Борисов Дмитрий, Антипов Ярослав, Петров Никита |
453 |
МБУ ДО ДЮЦ "Юность" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Доль Николай, Доль Андрей |
454 |
МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск |
— | Лебедева Наталья |
455 |
МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи |
— | Корепин Лев |
456 |
МБУ ДО Тоцкий ДДТ Оренбургская обл., Тоцкий р-н, Тоцкое с |
— | Головнина Арина, Денищук Валентина, Григоренко Евгений |
457 |
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город |
— | Ермакова Ирина, Бородулин Марк |
458 |
МБУ ДО ЦВР "Малая Академия" Алтайский край, г. Рубцовск |
— | Труников Сергей, Коблашова Елена, Станинец Алексей, Бугаев Сергей |
459 |
МБУ ДО ЦДТ Респ Хакасия, г. Абакан |
— | Седусов Артём, Красавин Евгений, Терещенко Александр, Александров Андрей |
460 |
МБУ ДО ЦДТ Большой Камень Приморский край, г. Большой Камень |
— | Косицына Мирра, Иванов Андрей, Муратов Эльдар, Крутоголов Дмитрий, Гнилицкая Дарья, Чернухина Наталья, Абдуллин Алексей, Чернухина Софья, Белоноженко Григорий |
461 |
МБУДО "ГЦД(ю)ТТ г.Юрги" Кемеровская обл., г. Юрга |
— | Севостьянова Анна, Деменок Егор, Шестаев Иван |
462 |
МБУДО "Кировский ЦИТ" Ленинградская обл., Кировский р-н, г. Кировск |
— | Кочергин Игорь, Кочергина Кристина |
463 |
МБУДО "Спасский ЦТ" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с |
— | Барсуков Руслан, Хламов Денис |
464 |
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Анищенко Ярослав, Воробьева Вероника, Труфманов Кузьма, Логачёв Иван, Бильченко Александр, Подборная Светлана, Рацкевич Андрей, Цвелик Юрий, Подборная Алина, Белозеров Александр, Бусыгин Владислав, Воробьев Ярослав, Варавин Кирилл, Голуб Виктор, Шершнёв Владислав, Колесникова Виолетта, Поздняков Вячеслав |
465 |
МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области Оренбургская обл., г. Сорочинск |
— | Земсков Владимир, Долгушкин Илья, Новикова Наталья, Сорокин Матвей, Меликян Альберт |
466 |
МБУДО "Центр дополнительного образования детей" Челябинская обл., г. Верхний Уфалей |
— | Петрушков Данил, Пауль Ольга, Шмаков Егор, Мельников Артём, Трушкова Дарья, Иванова Тамара, Слободчиков Даниил, Носков Ярослав |
467 |
МБУДО «Станция юных техников» им. Б.Г. Никитина Респ Удмуртская, г. Воткинск |
— | Шевченко Радомир, Зиновьева Юлия, Рубцов Александр, Смольников Николай, Овчинникова Есения, Бардин Даниил, Селиверстов Михаил, Чунарев Тимофей, Смольникова Ирина, Плотников Захар, Вольхин Максим, Сидоров Мирослав, Полежаев Илья, Леконцев Фёдор, Логинов Захар, Белоногов Артемий, Перевозчикова Марина, Симанов Ярослав, Баклушин Богдан, Брылёв Aртём, Богомолов Иван, Зубарев Матвей, Перевощиков Артемий, Балахонов Захар, Федотов Матвей, Чубуков Артемий, Захваткин Степан, Яковлев Савелий, Климова Аксинья, Горбушин Сергей |
468 |
МБУДО г. Иркутска ЦДТ "Октябрьский" Иркутская обл., г. Иркутск |
— | Северская Татьяна |
469 |
МБУДО г. Иркутска Центр детского технического творчества Иркутская обл., г. Иркутск |
— | Лазарев Пересвет, Шишмарева Ариадна, Сокольникова Галина, Созыкин Константин, Казимиров Даниил, Вершинин Артём, Павлов Станислав, Большаков Станислав, Деменчук Станислав, Брыжинский Григорий, Беспалов Симеон, Луковников Никита, Ершов Даниил, Гаркушов Савва, Кондратюк Артём, Луковникова Елена, Бенедюк Дмитрий, Ларионов Артем, Левчугов Георгий, Луковников Михаил |
470 |
МБУДО ДДТ Центральный Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Прасулова Ксения, Иванов Сергей |
471 |
МБУДО ДЮЦ "Гармония" Новосибирская обл., Чановский р-н, рп Чаны |
— | Виснапу Александр, Усольцева Виктория, Шестак Никита, Жиентаев Тимур, Малкова Анна, Жакупова Даяна, Чардынцев Димтрий, Суздальцев Ярослав, Соколовский Александр, Шестак Василий, Ковалев Тимофей, Бабичева Дарья |
472 |
МБУДО ЦВР ЗАТО Межгорье Респ Башкортостан, г. Межгорье |
— | Стриженков Евгений, Казакбаева Амина, Шарифгалиев Руслан, Поздеев Иван, Ломаткин Илья, Серёдкин Артём, Репьев Тимофей, Зинурова Нелли, Головань Гордей, Зинурова Зухра, Беззубов Илья |
473 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Шестопалов Артём, Ходикян Роберт, Оганнисян Микаел, Руденко Алексей, Кузнецов Илья, Малько Вячеслав, Шевцов Никита, Харитонов Владимир, Гладков Игорь |
474 |
МЕЖШКОЛЬНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. КРАСНОДАРА - АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Джерипо Ксения, Ходикян Роберт |
475 |
Местная религиозная организация православный Приход во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Окуловка Новгородской области Боровичской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка |
— | Важенин Кирилл, Морозов Илья |
476 |
Министерство образования Новосибирской области Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Осипенко Артем |
477 |
МКОУ "ГИМНАЗИЯ №4" Г.О. НАЛЬЧИК КБР Респ Кабардино-Балкарская, г. Нальчик |
— | Татроков Тлостанби, Мерза Ахмед, Пиакартов Адам, Грицунов Владислав, Ба́зров Эльдар, Дзахмишев Артур, Яганов Тамирлан, Жолаев Инал, Мамхегов Алим |
478 |
МКОУ "Мостовская СОШ" Курганская обл., Варгашинский р-н, Мостовское с |
— | Григорьева Дарья, Просеков Кирилл, Krival Ivan, Лыжина Марина, Михайлов Артём, Менщиков Михаил, Якушев Ярослав, Алексей Моргун, Себелева Юля, Концевой Максим, Казаков Степан, Малахов Никита, Пятников Матвей |
479 |
МКОУ "Н-ДЖЕНГУТАЕВСКАЯ СОШ" Респ Дагестан, Буйнакский р-н, Нижний Дженгутай с |
— | Акаимов Хизри, Джахбарова Кумсият, Эдилов Курбан, Джамалова Алина, Абдуллаев Рамазан, Зияева Зугманат, Исмаилов Алавутдин, Шамилова Залина, Гебекова Хадижат, Джамалов Рустам, Шамилова Аида, Шамилов Рамазан, Ильясов Ислам, Абдуллаев Осман, Амиралиева Фатима, Эдилов Раджаб, Гусейнова Асият |
480 |
МКОУ "НЕХАЕВСКАЯ СШ" Волгоградская обл., Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца |
— | Шейкин Алексей, Пересветова Полина, Бочкаева София, Нилов Максим, Головко Екатерина, Полдолин Владимир, Фоменко Антон, Ягунькина Кристина, Маньшин Александр, Казинский Алексей, Чеченова Полина, Полдолин Настя, Улогов Иван, Лукьянскова Мария, Гурова Полина, Абрамова Дарья, Круглова Марина, Шеремет Юрий |
481 |
МКОУ "НИКОЛЬСКАЯ СОШ" Воронежская обл., Новоусманский р-н, п свх Масловский 1 отделение |
— | Сокуренко Денис, любавин петр, Шелкоплясов Данил, Кортунов Павел, Баранов Дмитрий, Черкашина Вера |
482 |
МКОУ "ТЁТКИНСКАЯ СОШ №1" Курская обл., Глушковский р-н, пгт Теткино |
— | Телегин Арсений, Шатохин Иван |
483 |
МКОУ «Снижанская средняя общеобразовательная школа» Курская обл., Дмитриевский р-н, Снижа с |
— | Филатова Дарья, Ливенцев Юрий, Дикунов Тихон |
484 |
МКОУ БОЛЬШЕИНСКАЯ СОШ №6 Красноярский край, Минусинский р-н, Большая Иня с |
— | Гаврилова Кристина, Петровская Алина, Беккер Дмитрий, РЕПИН ВИКТОР, Белов Егор |
485 |
МКОУ В-КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Новосибирская обл., Северный р-н, Верх-Красноярка с |
— | Триерс Ангелина, Старников Евгений, Старникова Надия, Фролова Ольга |
486 |
МКОУ ВЕЛИКОАРХАНГЕЛЬСКАЯ СОШ Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, Великоархангельское с |
— | Пирогов Станислав, Радченко Станислав, Олейник Татьяна, Нестеренко Ольга, Юрьева Ольга, Литвинов Сергей, Ряснянская Варвара, Гузенко Олеся, Москаленко Екатерина, Мкртычан Даниэль, Шляховой Александр, Иголкин Сергей |
487 |
МКОУ ДО "ЦДТ" МР "Ферзиковский район" Калужская обл., Ферзиковский р-н, п Ферзиково |
— | Абрамов Савелий, Касьянова Евгения, Касьянов Алексей |
488 |
МКОУ ДОВОЛЕНСКАЯ СОШ №2 ИМ. С.И.ЛАЗАРЕВА Новосибирская обл., Доволенский р-н, Довольное с |
— | Иванова Соня, Киселева Любовь, Акимова Кристина, Егорова Вероника, Зуек Анастасия, Карпиот Вероника, Плечова Анастасия, Бекасова Арина, Котенко Матвей, Крышко Полина, Хромина Валерия, Емельянова Анастасия, Черненкова Вероника, Науменко Елена, Беляева Мария |
489 |
МКОУ ПЕРШИНСКАЯ СОШ Владимирская обл., Киржачский р-н, п Першино |
— | Татарников Даниил, Миненков Иван, Узбекова Гулия |
490 |
МКОУ СОШ 8 С ТУГУЛУК Ставропольский край, Грачевский р-н, Тугулук с |
— | Шеховцова Елена, Вылегжанин Артём, Кирпач Юлия, Гудкова Маргарита, Сивожелезова Дарья, Звягинцев Иван, Дулимов Максим, Муминов Зияудин, Зубиков Рома, Остапенко Кирилл, Томашевская Александра, Цымбаленко Мирослава |
491 |
МКОУ СОШ №11 ПОС. НОВОГО Ставропольский край, Георгиевский р-н, п Новый |
— | Барышев Даниил, Малютина Александра, Вербицкий Иосиф, Сагиян Игнат, Шишкин Вячеслав, Сасова Мирослава |
492 |
МКОУ СОШ №16 Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Каясула с |
— | Джентемиров Даниял |
493 |
МКОУ СОШ №2 ИМ.А.Н.КЕСАЕВА Г.ДИГОРЫ ДИГОРСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ Респ Северная Осетия - Алания, Дигорский р-н, г. Дигора |
— | Гатиева Амина, Гагулаева Изаура |
494 |
МКОУ СОШ №2 ИМ.Х.З.МИЛЬДЗИХОВА С.ЭЛЬХОТОВО Респ Северная Осетия - Алания, Кировский р-н, Эльхотово с |
— | Дудаева Малика, Aliev Hetag |
495 |
МКОУ СОШ №3 П. МИХАЙЛОВКА Иркутская обл., Черемховский р-н, рп Михайловка |
— | Маркина Наталья, Коротких Иван |
496 |
МКОУ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА "БЕРЕЗИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Березиково с |
— | Содыль Мария |
497 |
МКОУ ТШИ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский |
— | Тибичи Кирилл, Яптунай Владилен, Тибичи Владислав, Конищева Элла, Салиндер Савелий |
498 |
МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа |
— | Ващенко Сергей, Кругликова Ольга, Русин Назар, Тверских Богдан, Курганская Анастасия, Андреев Захар |
499 |
МОАУ "СОШ №86" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Спивак Татьяна, Лихолат Роман, Кутлиахметова Милада, Исхакова Карина, Лихолат Виктория, Денисов Глеб, Лихолат Елена |
500 |
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров |
— | Изместьев Макар, Макаров Максим, Неустроев Виктор, Маракулин Иван, Лусников Игнат, Изместьева Елена, Алдущенков Николай, Чирков Василий, Черемисинов Иван, Елсукова Мария |
501 |
МОБУ "Пойковская СОШ №4" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский |
— | Корелин Александр, Ослина Надежда, НАБИУЛЛИН АМИР, Стрельцов Михаил, Файзуллина Азалия, Семакин Савелий, Моношкова Юлия, ЧУГУНОВ АРТЕМИЙ, ВАЗИРОВ ДЖАМАЛ, Идиятуллин Тимур, Сафаргалина Азалия, РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Исаков Аркадий, ЛЕВ ЕРЕМЕЙ, Корнейчук Руслан, Рязанцев Арсений, Ослина Вероника |
502 |
МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4 г. Санкт-Петербург |
— | Марова Алина |
503 |
МОБУ "СОШ П. ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ" Оренбургская обл., Домбаровский р-н, п Голубой Факел |
— | Потапов Арсений, Хаов Геннадий |
504 |
МОБУ "СОШ №9" Красноярский край, г. Минусинск |
— | Терещенко Александр |
505 |
МОБУ Муринская СОШ №1 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Мурино |
— | Кузнецов Максим |
506 |
МОБУ СОШ №8 города Волхова Ленинградская обл., Волховский р-н, г. Волхов |
— | Логвинова Татьяна, Калинина Мария |
507 |
МОДО Дом детского творчества, г. Козьмодемьянска Респ Марий Эл, г. Козьмодемьянск |
— | Оников Егор, Пронин Глеб, Кириллов Иван, Мигунов Антон, Финков Алексей, Апатеев Родион |
508 |
МОКУ СОШ П. ТОРФЯНОЙ Кировская обл., Оричевский р-н, п Торфяной |
— | Чубукин Михаил, Ворожцов Дмитрий, Парфенова Варвара, Бакулина Екатерина, Лапин Матвей, Наймушин Климентий, Олин Арсений, Бакулина Лидия, Иванов Максим, Шихова Полина, Иванов Александр |
509 |
МОУ "ГИМНАЗИЯ №1 ИМ. В.Я.ШИШКОВА" Тверская обл., Бежецкий р-н, г. Бежецк |
— | Прокофьева Анна, Десятова Виктория |
510 |
МОУ "Гимназия №53" г. Магнитогорск обл. Челябинская, Магнитогорск Город |
— | Ракчеев Дмитрий, Норец Александр, Поляков Александр, Полякова Ольга |
511 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдина Кристина, Щеколдин Сергей, Садовников Егор |
512 |
МОУ "ЕЛАТОМСКАЯ СОШ" Рязанская обл., Касимовский р-н, рп Елатьма |
— | Беззубиков Тимофей, Реутова Ольга, Аверьянова Александра, Исаченко Алевтина, Дьячков Вячеслав, Сусорова Ангелина |
513 |
МОУ "ЕЛОВСКАЯ СОШ" Пермский край, Еловский р-н, Елово с |
— | Ефимов Арсений, Ефимов Александр, Колегов Дмитрий |
514 |
МОУ "Ильинская ООШ" Ленинградская обл., Тихвинский р-н, п Цвылево |
— | Комов Егор, Герасимова Элина, Алешин Антон, Сынкова Наталья, Литовченко Алексей |
515 |
МОУ "Лицей №13" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Курденкова Светлана |
516 |
МОУ "Отрадненская СОШ" Ленинградская обл., Приозерский р-н, п Плодовое |
— | Москвичева Кира |
517 |
МОУ "РОПШИНСКАЯ ШКОЛА" Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п Ропша |
— | Мальцева Диана, Салихов Андрей, Мальцева Милана |
518 |
МОУ "С(К)ОШИ №4" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Князев Иван, Дергунов Вадим, Хохрякова Людмила |
519 |
МОУ "СОШ П. ИМЕНИ К. МАРКСА" Саратовская обл., Энгельсский р-н, п им Карла Маркса |
— | Котровский Ярослав, Неязова Анель, Галяутдинова Наталья |
520 |
МОУ "СОШ П. ПЕРВОМАЙСКИЙ" ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Саратовская обл., Дергачевский р-н, п Первомайский |
— | Альшина Надежда, Клушев Дамир, Жукубаев Айдар, Жукубаев Аскар, Ушаков Амир |
521 |
МОУ "СОШ П. ПРОБУЖДЕНИЕ" Саратовская обл., Энгельсский р-н, п Пробуждение |
— | Глухов Вова, Федотов Данил, Деомидов Богдан, Ледовская Ирина |
522 |
МОУ "СОШ С. ВОСКРЕСЕНСКОЕ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Саратовская обл., Воскресенский р-н, Воскресенское с |
— | Доронин Ярослав, Емельяненко Алексей |
523 |
МОУ "СОШ С. СОСНОВКА" Саратовская обл., Саратовский р-н, Сосновка с |
— | Петров Александр |
524 |
МОУ "СОШ С.АГАФОНОВКА" Саратовская обл., Питерский р-н, Агафоновка с |
— | Ломакин Кирилл, Хватова Кристина, Умарова Наталья |
525 |
МОУ "СОШ №1 Г.ПУГАЧЕВА ИМЕНИ Т.Г.МАЗУРА" Саратовская обл., г. Пугачев |
— | Хубеева Светлана, Хубеев Максим, Хубеева Ульяна |
526 |
МОУ "СОШ №1 ИМ. С.И. ГУСЕВА" Калининградская обл., Гусевский р-н, г. Гусев |
— | Бабич Иван, Москаленко Данил, Коханец Кирилл, Коханец Александр, Довбышев Матвей, Пилюгина Дарья, Новиков Сергей, Захаров Степан |
527 |
МОУ "СОШ №16" Челябинская обл., г. Копейск |
— | Тагаков Андрей |
528 |
МОУ "СОШ №2 Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА" Ставропольский край, Советский р-н, г. Зеленокумск |
— | Русанов Арсений, Таренко Кирилл, Седых Георгий |
529 |
МОУ "СОШ №2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Саратовская обл., п Светлый |
— | Сафронова Полина, Андрущук Карина, Ищенко Ангелина, Ахмедова Ирина |
530 |
МОУ "СОШ №2" Архангельская обл., г. Новодвинск |
— | Филиппов Богдан |
531 |
МОУ "СОШ №221" Пензенская обл., г. Заречный |
— | Зуев Саша |
532 |
МОУ "СОШ №26" Вологодская обл., г. Вологда |
— | Соловьев Владислав, Соловьева Светлана |
533 |
МОУ "ФЕРЗИКОВСКАЯ СОШ" ФЕРЗИКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Калужская обл., Ферзиковский р-н, п Ферзиково |
— | Дюндиков Максим |
534 |
МОУ «ИТ-лицей Привилегия» Челябинская обл., Сосновский р-н, п Западный |
— | Гурина КСЕНИЯ, Денисова Юлия, Бердников Дмитрий, Подшивалов Ярослав, Денисова Вера |
535 |
МОУ АРГАЯШСКАЯ СОШ №2 Челябинская обл., Аргаяшский р-н, Аргаяш с |
— | Лазарев Евгений, Иванов Андрей, Лагутин Ярослав, Бикбулатов Булат, Кинжабаев Арслан |
536 |
МОУ ВОДЗИМОНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Вавожский р-н, Водзимонье с |
— | Воронов Денис, Метелева Татьяна |
537 |
МОУ ВЫСОКОКОЛКОВСКАЯ СШ Ульяновская обл., Новомалыклинский р-н, Высокий Колок с |
— | Гайсин Айдар, Бакиров Данияр, Адягаева Марина, Абдулвалеев Айрат, Ершов Дмитрий |
538 |
МОУ ИРМО "ХОМУТОВСКАЯ СОШ №1" Иркутская обл., Иркутский р-н, Хомутово с |
— | Давыдов Андрей |
539 |
МОУ Красночикойская СОШ N2 Забайкальский край, Красночикойский р-н, Красный Чикой с |
— | Быков Егор, Путинцев Иван, Муратов Андрей, Падафет Максим |
540 |
МОУ ЛИЦЕЙ №3 Костромская обл., Галичский р-н, г. Галич |
— | Трефилов Максим, Корольков Егор, Канаева Анна, Дмитриев Леонид |
541 |
МОУ НЕПЕЦИНСКАЯ СОШ Московская обл., г. Коломна |
— | Балан Адриан |
542 |
МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор |
— | Беспалов Александр, Четвериков Дмитрий, Агапов Дмитрий, Рыжова Екатерина, Гришин Илья, Сысоев Богдан, ОВЧАРЕНКО МАКСИМ, Храмкова Вероника, ЮРЬЕВ МАКСИМ, Ярославцева Елена, Задорожный Андрей, Ярославцев Владислав, Конькова Мирослава |
543 |
МОУ НОВОБИИНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Вавожский р-н, Новая Бия д |
— | Курбатов Захар, Зорин Никита, Кабиров Артём |
544 |
МОУ ПАНОВСКАЯ СОШ Московская обл., г. Коломна |
— | Батраева Диана, Гайкова Виктория, Трофимова София, Нежданов Тимофей, Ульянов Илья, Гатман Ольга, Брысин Егор, Соколова Елизавета, Шуткова Иванна, Болдина Ольга, Вишнев Максим, Савельева Дарья, Лексин Павел, Елизарова Дарья, Мелентьева Мария, Шумбасова Марина, Бойцова Анна, Осокин Артем, Детков Александр, Лузгин Даниил, Попова Софья |
545 |
МОУ СОШ С.ТОЛСТЫ Челябинская обл., Варненский р-н, Толсты с |
— | Калугин Вадим, Чикина Софья, Батурбаев Алихан, Громаков Ярослав, Черепанова Надежда, Голубев Кирилл |
546 |
МОУ СОШ №17 Московская обл., г. Орехово-Зуево |
— | Морозихина Авелина, Levonyan Ovik, Патрашку Вика, Агишева Анастасия, Пухляк Андрей, Яковлев Александр, Галоян Гор, Степанов Геннадий, Сатторова Соня, Николаева Полина, Куликов Леонид, Карапетян Вардан, Шимина Валентина, Конева Анна, Епремян Милена, Vadikgadik I5vad, Калашников Аким, Ядыкина Ирина, Медведева Виктория, Абиров Ислом, Ромадин Олег, Албул Виктория, Фадеев Антон, Виденкин Влад, Черняева Анастасия, Анастасия Фуфлыгина, Гаврилова Кира, Турдиев Ходжи, Каржавин Алексей, Кушнир Анастасия, Рябинин Рома, Евралова Алина, Дунин Александр, Турдиев Юнус, Якунина Арина, Гомеров Данила, Абашин Георгий, Конкина Елена, Кузина Арина, Воеводина Полина, Катраш Полина, Салтовец Милана, Думбровская Василиса, Davtyan Ani |
547 |
МОУ СОШ №3 Г. КОНДОПОГИ РК Респ Карелия, Кондопожский р-н, г. Кондопога |
— | Букачук Андрей |
548 |
МОУ СОШ №4 Мурманская обл., г. Оленегорск |
— | Дрожжина Алиса, Вершинина Светлана |
549 |
МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
— | Михайлова Вероника, Медведева Кристина |
550 |
МОУ СОШ №7 Пензенская обл., Каменский р-н, г. Каменка |
— | Манахова Ольга, Алексеев Кирилл, Хворостянко Владислав, Зинькин Матвей, Шмокин Дмитрий, Гурьев Иван, Тюктяева Диана, Танаев Владислав, Алексеев Никита |
551 |
МОУ СОШ №9 Ивановская обл., Шуйский р-н, г. Шуя |
— | Губарева Анна, Неёлов Арсений, Носков Алексей, Бочарова Дарья |
552 |
МУ ДО "ДДТ-Город мастеров", р.п. Куйтун Иркутская обл., Куйтунский р-н, рп Куйтун |
— | Семёнов Вячеслав, Ермаков Дмитрий |
553 |
МУ ДО Правобережный центр дополнительного образования детей города Магнитогорска Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Кочетков Дмитрий |
554 |
МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск |
— | Кунц Данил, Яшин Сергей |
555 |
МУДО Центр детского творчества г. Фрязино Московская обл., г. Фрязино |
— | Корчагин Аристарх |
556 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 219" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Sorokina Anna, Макаров Марк |
557 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска" Красноярский край, г. Сосновоборск |
— | Трофимов Степан, Ечина Марина, Тетерин Иван, Колесников Даниил |
558 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Камышловского городского округа Свердловская обл., г. Камышлов |
— | Данилова Елена, Феоктистов Максим, Дерипаска Арсений, Данилов Всеволод |
559 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ КОНЯЕВА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА Респ Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ |
— | Тедеев Хетаг, Тавасиева Диана, Савхалов Аслан, Тотиева Залина, Камболов Арсен, Тавасиева Юлия |
560 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск |
— | Толкачева Анастасия, Шувалов Марк, Панченко Назар |
561 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нефтеюганск |
— | Султанов Артур, Волков Кирилл, Степанов Михаил, Иванов Савелий, Карпович Артем, Молодежников Александр, Смелко Денис, Максимова Марина, Раджабов Давид, Гайнуллин Альмир, Наумов Олег, Картамышев Егор, Афанасьев Дмитрий, Богатов Данил, Черныш Богдан, Битюков Александр, Мычков Илья, Гайфуллин Данил |
562 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шалинского городского округа "Дом творчества" Свердловская обл., Шалинский р-н, рп Шаля |
— | Ярцев Сергей |
563 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Мурманская обл., г. Оленегорск |
— | Епифанов Макар, Новиков Максим, Борисов Алексей, Колесниченко Анна, Плющай Яков, Зацепурин Иван, Вершинина Дарья, Вершинина Светлана, Малыхин Роман |
564 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московская обл., г. Орехово-Зуево |
— | Морусак Денис, Бояршинова Марина, Ильин Василий, Голуб Егор, Лобанов Артем, Обжигалов Руф, Иконников Ярослав, Носов Матвей, Огорельцев Сергей, Снегирь Иван |
565 |
Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь |
— | Лубенский Андрей, Анаников Павел, Жило Егор, Трепачко Богдан, Бирюков Иван, Селезнев Алексей, Киркоров Олег, Судавцов Геннадий, Гриченко Константин, ткаченко Александр, Гриченко Юрий, Пашков Кирилл, Джуккаев Алим, Судавцов Геннадий, Садовой Арсений, Коротченко Илья, Трепачко Ольга, Аксакалов Максим, Коротченко Игорь, Бодров Александр, Хаева Полина, Гросул Юрий |
566 |
Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Дмитриев Артём, Коломиец Дмитрий, Савинова Марина, Парубченко Андрей, Алексеев Анатолий, Минина Алиса, Захаренко Кира, Черняховский Кирилл, Канищева Александра, Алексеева Юлия, Гавриленко Ярослав, Ульянов Никита, Рогачёва Ульяна, Васильева Анна, Ткачук Арсений, Зайцев Владислав, Григорьев Сергей, Кретов Александр, Соколов Егор, Лукьянов Владимир, Виноградова Валерия, Мосоян Михаил, Конкин Павел, Павельчак Михаил, Смирнова Дарья, Никита Дешкин |
567 |
Новосибирский государственный технический университет Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Богомолов Михаил |
568 |
ОАНО "Сверхновая школа" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мистолово д |
— | Жарюк Никита |
569 |
ОАНО ЧШК Снегири г. Москва |
— | Кочергин Валентин, Панов Лука, Ганчин Василий, Медников Степан, Захария Артем, Лебедев Иван, Попов Иван, Исмаилзадэ Хан, Крейндель Илья, Буркова Мария |
570 |
Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества» Курская обл., г. Курск |
— | Арцыбашев Алексей, Шиляков Игорь, Николаев Иван |
571 |
ОГБОУ КШИ "СЕВЕРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" Томская обл., г. Северск |
— | Руденко Андрей, Ляхов Герман, Абрамов Ярослав, Карпыш Ярослав |
572 |
ОГБПОУ "ТГПК" Томская обл., г. Томск |
— | Оширова Руслана |
573 |
Омский молодежный многофункциональный центр Омская обл., г. Омск |
— | Северин Максим, Северина Оксана |
574 |
ООО "МОДУЛЬ КУЛИБИНА" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кривоносова Наталья |
575 |
ООО "Омега" г. Санкт-Петербург |
Осипенко Артем Александрович | Сторчеус Егор, Стрекнев Станислав, Фомина Наталия, Осипенко Артем, Дроздов Владимир, Собкович Михаил, Сторчеус Сергей, Фадин Илья, Скопин Михаил, Блощинская Юлия, Никонов Евгений, Степанов Ярослав, Шолохов Леон, Быстрицкая Надежда, Фомин Ярослав |
576 |
ООО "ШКОЛА РОБОТОВ" г. Санкт-Петербург |
— | Жохов Петр, Слюта Григорий |
577 |
Пансион воспитанниц МО РФ г. Москва |
— | Пятакова Анастасия, Астахова Виолетта, Клочихина Анна |
578 |
ПМАОУ ДО ЦРДМ Свердловская обл., г. Первоуральск |
— | Шиловских Роман, Шиловских Ольга |
579 |
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Черкасов Дмитрий, Шакула Демьян, Прусская Софья, Панфилов Артём, Мизинцев Ренат, Петрунин Александр, Слепуха Стефан, Куликов Кирилл, Морозов Савелий, Пахомов Дмитрий, Анохов Роман, Серянов Юрий, Ригоева Юлия, Минин Максим, Ананьин Вячеслав, Борисов Тимофей, Попов Артём, Ткаченко Георгий, Чикин Константин |
580 |
РЖД лицей №21 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Елисеева Екатерина Владимировна | Альтяпов Платон, Калинин Дмитрий, Черняев Дмитрий, Черняева Александра, Елисеев Леонид, Вьюнова Александра, Елисеева Екатерина, Лопухов Роман, Павлов Александр |
581 |
РобоТрек Волжский Волгоградская обл., г. Волгоград |
— | Барладян Никита |
582 |
РобоТрек Ломоносов г. Санкт-Петербург |
— | Косенко Федор, Косенко Федор, Косенко Павел |
583 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Закуленков Олег |
584 |
Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Нестерова Мария, Стригун Дарья, Симанкова Юлия, Мусаева Мишель-Александра, Линденбург Виталина, Силкина Наталья, Саматова Дана, Мусаева Мишель-Александра, Козлов Андрей, Минакова Анфиса, Яремко Анна |
585 |
САФУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Абурова Дарья, Лягачев Иван |
586 |
СГУГИТ Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Шарапов Артем |
587 |
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Захарин Артур, Попова Виктория |
588 |
СИБГУТИ Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Олийник Богдан, Панкратов Роман, Буланович Дмитрий, Буланович Ирина |
589 |
Смарт Скул Бутово г. Москва |
— | Серков Максим, Дит Белбассал Лиля |
590 |
СОШ №3 Г. БЕЛОЯРСКИЙ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Белоярский |
— | Плетнев Никита, Курганский Марк, Плетнева Ольга |
591 |
СПБ ГБПОУ КИТ г. Санкт-Петербург |
— | Сыродоев Алексей, Федукин Артём |
592 |
СПБГУТ г. Санкт-Петербург |
— | Сидорова Ксения, Соболев Алексей, Малышев Кирилл, Андреев Михаил, Стрепетов Петр, Кривоносова Наталья, Козин Дмитрий, Курбанов Тимур, Щетко Полина, Кавтазеев Илья, Гейер Юля, Чукаева София, Иванов Пётр |
593 |
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №74 Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Чванов Егор |
594 |
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №76 Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Свириденко Евгений |
595 |
Станция юных техников города Баймака, Республики Башкортостан Респ Башкортостан, Баймакский р-н, г. Баймак |
— | Хисматуллин Айназ |
596 |
СТЕМ-центр «Команда» Алтайский край, г. Барнаул |
— | Акимова Алина, Акимова Александра |
597 |
СТРИЖЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Кировская обл., Оричевский р-н, пгт Стрижи |
— | Орехов Григорий, Бояринцев Егор, Архипов Тимофей, Ульянов Дмитрий, Ильина Дарья, Лимонова Маргарита, Булдакова Ксения, Краева Кира, Пирогов Антон, Кислицын Кирилл, Акимова Полина, Семушин Максим, Ульянова Екатерина, Синцов Иван, Ильченко Никита, Лучинина Элина |
598 |
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х |
— | Кабалин Михаил, Епископосян Гурген |
599 |
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова Московская обл., г. Королев |
Сазонов Сергей Юрьевич | Якушева Алёна, Алексеев Тимофей, Трубников Кирилл, Арискин Родион, Рогов Алексей |
600 |
УЦ ДОД "Школа робототехники "Robotize" (Роботайз) Брянская обл., г. Брянск |
— | Симонишин Александр, Симонишин Сергей |
601 |
ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Ахметов Аяз, Ксенофонтов Артëм, Захаркин Кирилл, Билалов Мурат, Ларионов Артём, Галимзянова Мадина, Абдреев Данис, Гатауллин Альберт, Ситдиков Альмир, Мухамматгалиева Саида, Гимадиев Артур, Ситдиков Карим |
602 |
ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург |
— | Садыкова Полина, Зарытовский Алексей, Иванова Дарья, Болотнова Дарья |
603 |
ФГБОУ ВО "БГПУ" Амурская обл., г. Благовещенск |
— | Жариков Клим, Корсаков Николай, Савченко Георгий, Казеева Галина, Корыткин Мирон |
604 |
ФГБОУ ВО "НГПУ" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Малков Александр, Агзаев Абубакар |
605 |
ФГБОУ ВО "ОМГПУ" Омская обл., г. Омск |
— | Богдашин Дмитрий, Басгаль Виктория, Попов Владимир, Попова Полина |
606 |
ФГБОУ ВО "ЮУРГГПУ" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Селезнева Евгения |
607 |
ФГКОУ "МПКУ ИМЕНИ М.А. ШОЛОХОВА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" г. Москва |
— | Смирнов Алексей, Балялин Владимир, Ермаков Игорь, Васильев Алексей, Педан Арсений, Леплявкин Федор, Ворончихин Степан, Долгушин Рома, Орлов Роман, Червяков Илья, Плохих Максим, Лукьянов Алексей, Коржик Никита, Ермоленко Иван, Боков Даниил, Тазетдинов Никита, Масленников Лев |
608 |
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Хисамутдинов Денис, Маев Петр, Гурченко Тимофей, Шутов Пётр, Смолин Платон, Сидоров Семён, Вагин Александр, Деканов Сергей, Зюбан Иван, Блажко Иван, Федотов Данил |
609 |
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь |
— | Секунцов Артëм, Оборин Григорий, Панфилов Леонид, Кузнецов Эдуард, Масленников Степан, Мазеин Александр, Варанкин Владимир, Голубев Матвей |
610 |
ФГКОУ «ППКУ имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации» Пермский край, Пермский р-н, Усть-Качка с |
— | Барков Николай, Бушмакин Денис, Кацер Илья, Дубровин Иван, Мартемьянов Александр, Кудряшова Екатерина, Воробкало Татьяна, Ларионова Ангелина, Aйбен Cергей, Гумеров Роман, Чудинов Александр, Орлов Сергей, Яшкин Тимур, Афанасьев Тимофей, Ураева Адриана, Батуев Тимофей, Шарафуллин Денис, Березин Тимофей, Банташ Евгений |
611 |
Центр "СПРИНТ" Владимирская обл., г. Ковров |
— | Орузбаев Иван, Ломтев Андрей |
612 |
центр детского технического творчества Оренбургская обл., г. Сорочинск |
— | Седых Роман |
613 |
Центр инновационного развития детей "CyberKID" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Когалым |
— | Уваров Антон, Галиакберов Алмаз, Медвинский Святослав, Полухин Сергей, Саболдашев Тимофей, Аглямов Рафаэль, Розумный Даниил |
614 |
Центр молодежного инновационного творчества "Призма" Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы |
— | Бирюков Артем, Шейхо Степан, Чолак Амир, Евдокимова Татьяна, Ловенецкий Игорь, Мокров Тимофей, Шредер Павел, Шведов Александр, Канарик Клим, Раджаби Максим |
615 |
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кузовлев Антон, Кагайкин Владислав, Жидкова Яна, Кочмарев Михаил, Футанов Константин, Орлов Алексей, Микуляк Софья, Кукарцев Илья, Храмов Кирилл, Бурцева Екатерина, Аброськин Иван |
616 |
ЦМИТ «ИКАР» Респ Мордовия, г. Ковылкино |
— | Учкин Матвей, Потанин Александр, Акимов Иван, Князев Артем, Абрамушкина Анастасия, Илькаев Иван, Падеров Леонид |
617 |
ЦРИ "На пять с плюсом" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Степанов Руслан, Платов Егор, Харисова Земфира, Хайрнасов Елисей |
618 |
ЧОУ "Гимназия №1" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Сулейманов Ярослав, Пучко Алексей, Пушенко Александр, Чернова Светлана, Шилкина Алина, Севрюгина Дарианна, Абрамович Илья, Моисеева Евангелина, Бохан Виктория |
619 |
ЧОУ "Школа "Таурас" г. Санкт-Петербург |
Ивашкова Ольга Петровна | Игнатенко Александр, Игнатенко Вадим |
620 |
ЧОУ ГИМНАЗИЯ "ПЕТЕРШУЛЕ" г. Санкт-Петербург |
— | Гончарова Анастасия, Доброхотова София, Фабер Леонарда, Григорьев Никита, Ваксова Саша, Митник Анастасия, Нещадим Милана |
621 |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна | Оранская Елизавета, Масленников Евгений, Тюканько Демид, Гончаров Данила, Шалыгин Дмитрий, Сергеева Марина, Колодкин Артём, Колишаов Асхад, Еременко Сергей, Большешапов Макар, Точисский Роман |
622 |
ЧОУ СОШ "КРИСТАЛЛ" Самарская обл., г. Сызрань |
— | Леснов Максим, Землянский Никита, Хромушин Михаил |
623 |
ЧОУ СОШ "ЛИЧНОСТЬ" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Блинов Александр, Ольшак Илья, Ольшак Владислав, Ольшак Всеволод, Линькова Полина |
624 |
ШКОЛА ГАРМОНИЯ Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Корягин Максим, Гильмутдинова Самира |
625 |
ШКОЛА ИМ. К.Н. НОВИКОВА Свердловская обл., г. Качканар |
— | Серов Дмитрий, Серова Лариса, Миллионова Александра, Попова Милана, Русакова Арина |
626 |
Школа Программирования Прогиум Респ Татарстан, г. Казань |
— | Рихтер Марк, Марчихин Глеб, Набиуллин Артур, Чурикова Ольга, Чиралов Карим, Евдокимов Александр, Гайнутдинов Таир, Миндубаев Булат |
627 |
Школа робототехники и мехатроники Робокодинг Белгородская обл., г. Белгород |
— | Бердников Владислав |
628 |
ШКОЛА №16 Кемеровская обл., г. Березовский |
— | Лац Ирина |
629 |
Школа №23 имен Д.Ф. Устинова Владимирская обл., г. Ковров |
— | Степанов Егор, Балунов Никита, Померанцев Артём |
630 |
ШКОЛА №436 г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов |
— | Кононова Анфиса |