№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Азимов г. Санкт-Петербург |
— | Кудинов Данил, Рубайло Анатолий, Зубик Артём, Калькаев Марк, Сироткин Артем |
2 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Волков Ник Арт, Волков Пит Эль, Голубева Виктория, Семенов Георгий |
3 |
ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург |
— | Герасимова Надежда, Ершова Алиса |
4 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Маштаков Алексей, Аникин Глеб, Зернова Мария, Зернов Андрей |
5 |
ГБОУ СОШ №276 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, г. Красное Село |
— | Моисеев Иван, Никулин Данил, Лысенко Александр, Павлов Евгений |
6 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
— | Могутов Кирилл |
7 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Белавкина Любовь, Белавкин Марк |
8 |
ГБОУ школа №530 г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Боровой Павел, Кузин Александр, Муса-Заде Самир, Новиков Макар, Горбачёв Илья |
9 |
ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург |
Каминская Анастасия Сергеевна, Гришко Софья Сергеевна, Серженко Дмитрий Иванович | Рущицкий Сергей |
10 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Титова Наталья, Леонов Вадим, Курков Роман, Курбако Максим, Чернышев Александр |
11 |
ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Кисина Мария, Тихонов Максим, Наумов Лев |
12 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Матюшкина-Герке Ольга, Манаенков Максим |
13 |
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Скрипник Юлия Алексеевна | Лисицкая Кира, Змейков Захар, Тихонова Валерия, Наронский Даниил, Есимантовский Александр, Погорелов Дмитрий, Кузнецов Всеволод, Скрипник Юлия, Адлер Алексей, Тарасов Герман, Скрипник Ярослав, Змейков Гордей, Стариков Вадим |
14 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Грошева Елена, Конюхов Кирилл |
15 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Спирин Фёдор, Мищенко Андрей, Коротков Иван, Тимофеев Захар, Пелевин Яков, Лабушкин Артем, Спирин Фёдор, Скорик Руслан, Красавин Леонид, Радчин Виталий, Мурашов Роман, Мейчук Илья, Сковородин Григорий, Тыцкий Никита, Ермолинский Егор, Некраш Данила, Попков Максим, Рымарев Михаил, Гафяк Роман, Рубанова Аксинья, Нумеров Арсений, Заворотько Егор, Козловский Константин, Смотров Эмиль, Поведайко Тимофей, Осипов Фёдор, Любинецкий Александр, Резвов Максим, Карпин Юрий, Иванец Илья, Рущицкий Сергей, Щедрик Арсений |
16 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Киселев Никита |
17 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Гайнулин Андрей, Махнов Вячеслав, Щеколдин Сергей, Белоусов Евсей, Шипарев Данил, Кустов Игорь, Данилов Мирон, Пальчиков Денис |
18 |
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Прокопьева Татьяна, Никифоров Сергей |
19 |
МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Попов Константин, Ивакин Егор, Матвеев Артем, Ворсин Кирилл, Пархоменко Александр, Швидкий Михаил, Попов Алексей |
20 |
МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги Калужская обл., г. Калуга |
— | Симоненко Александр, Шадиев Александр |
21 |
МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4 г. Санкт-Петербург |
— | Липин Михаил |
22 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Садовников Егор, Щеколдина Кристина, Щеколдин Сергей |
23 |
МОУ "РАЗМЕТЕЛЕВСКАЯ СОШ" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Разметелево д |
— | Банников Станислав, Михайлов Ростислав, Михайлова Елизавета |
24 |
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург |
Маштакова Татьяна Анатольевна | Жуков Макар, Липатов Дмитрий, Маштаков Алексей |