EMERALD

ROB-24371

Emerald" - это модель автоматизированной системы управления распределением ресурсов. Она содержит в себе несколько взаимосвязанных
объектов: Систему управления складом с Рабочим роботом, Базу данных, Модуль контроля, Web-приложение "Логист" и БОТ-приложение "Транспорт".
В нашей системе есть специалист (логист), в распоряжении которого, в идеале, имеются:
- Сеть складов;
- Транспортная компания;
- Производители – поставщики;
- Потенциальные заказчики ресурсов.
функции Логиста входит: обработать заявки на прием товара и отправить транспортному агенту (водителю) запрос на доставку товара, а СУ складом запрос на подготовку и выдачу товара.
Заказчик через Web-приложение составляет заявку на необходимый ему товар, Логист принимает её и отправляет запрос СУ Складом и Водителю.
Водитель, получив заявку от Логиста через БОТ-приложение «Транспорт», приезжает на склад, предъявляет QR-код модулю контроля, система управления Складом фиксирует прибытие водителя в Базе Данных склада и Web-приложении. СУ Складом, приняв QR-код от системы контроля проверяет наличие товара на складе через обращение к БД Склад и передает управление Рабочему Роботу, который забирает груз из определенной ячейки и доставляет его в зону выгрузки товара. 

https://drive.google.com/file/d/1ZZx2JPtSVyf2KNVhqBLOuotN7LgkKy-O/view?usp=sharing - ссылка на плакат

https://drive.google.com/open?id=10m_GeIXY0mHGGkZbhSmutmz-EF5sMtiz - ссылка на плакат форматиа .tif

Файлы

Добавлен 27.11.2023

Добавлен 27.11.2023

Добавлен 27.11.2023

Дополнительные файлы

Добавлен 27.11.2023