Liquid

ROB-35959

Описание комплекса

Набор для создания и программирования беспилотных летательных аппаратов, который позволит ученикам школ, авиамодельных секций и кружков робототехники освоить полезные навыки и узнать о современных профессиях. С помощью набора Геоскан Пионер Вы сможете интегрировать последние технические достижения в учебный процесс.

Преимущества:

  • Поддерживает режим автономного полетаВ новую плату-адаптер встроена система оптического позиционирования для полетов по заданному маршруту в помещении или на открытом воздухе.
  • Позволяет развивать навыки визуального пилотированияВозможно управление в ручном режиме с помощью пульта дистанционного управления.
  • Высокая надежностьСистемы стабилизации облегчают управление, а круговая защита не даст пропеллерам сломаться, если падение по тем или иным причинам все же произошло.
  • Широкие возможности для кастомизацииПростая конструкция и доступность чертежей позволяют заменить практически любую деталь: раму, винтомоторную группу, модули и т. д., создав таким образом собственный уникальный квадрокоптер.
  • Доступный для освоенияРазличная документация, в том числе с чертежами конструкции, помогает изучать возможности коптера, ремонтировать и модернизировать его.