Мурманский рыбный порт и "Новый" Мурманск

ROB-50589

Мы изучили различные способы "путешествия энергии", различные источники возобновляемой энергии: ветрогенераторы, гидроэлектростанции, солнечные батареи. Мы внедрили принцип воздействия, то есть мы применяем то, что узнали, чему научились, для того, чтобы улучшить окружающий нас мир. 
В Мурманске мы посетили рыбный порт. Мы против того, чтобы вылавливать рыбу в море и сокращать её популяцию, мы будем выращивать рыбу в садках и бассейнах. Мы будем сохранять рыбу и выращивать атлантический лосось, радужную форель и другую редкую рыбу.
Главная проблема разведения рыбы -  энергозатраты. Так как в нашем регионе очень часто дуют ветра - мы решили сделать ветрогенератор. Мы предлагаем обратить внимание на новый вид ветряков -  энерго-тепловые. Они будут вырабатывать энергию и тепло, которые мы будем использовать для работы рыбного порта и выращивания рыб.
Почти все работники рыбного порта люди семейные с детьми. Мы решили построить рядом детский сад с каруселью. Родители будут спокойны за детей, а дети будут часто посещать карусель и радоваться жизни.