GS

ROB-59888

       Одним из основных требований в современной робототехнике является переход к автономным робототехническим комплексам. Сегодня роботы стали приоритетным направлением любой отрасли, в том числе и спасательных операций. 
       Наша команда представляет усовершенствованный проект под названием “GS”. Главным его отличием, от большинства команд в лиге является уникальность в проектировании 3D-моделей основания робота, креплений для его датчиков и прочих деталей. 
       Цель этого проекта – создание макета робота-спасателя с внедрением новых функций и технических решений для выступления на соревнованиях в дисциплине RoboCupJunior Rescue Line.  Проектирование уникальных деталей поможет разнообразить конструкции роботов, участвующих в Лиге, и повысить интерес к науке и технике.
       Одним из таких новых технических решений является максимально возможная уменьшенная конструкция основания робота для мобильности передвижения и маневренности робота в ограниченных условиях трассы . Полный список нововведений будет указан в TDP и инженерном журнале.
       Данный вариант проекта является неокончательной  моделью и может неоднократно дорабатываться к соревнованиям РобоФинист 2023

Дополнительные файлы

Добавлен 27.11.2023

Добавлен 27.11.2023

Добавлен 27.11.2023