Ferrari

ROB-61726

26 ноября 2023 года Президентский Лицей «Сириус» организует «Осенние робототехнические Игры» для детей от 4 до 17 лет. Соревнования проводятся с целью популяризации научно-технического творчества и повышения престижа инженерных профессий среди детей и молодежи, а также выявления наиболее талантливых участников и продолжения совершенствования их навыков и компетенций в области робототехники и программирования.

Соревнования пройдут на территории Президентского Лицея «Сириус» по адресу: федеральная территория Сириус, пгт Сириус, ул. Международная, 10

В рамках «Осенних Робототехнических Игр» проводится турнир для начинающих робототехников «РобоSTEP» Центра Педагогического Мастерства г. Москвы.

Участие в соревнованиях бесплатное. Регистрация участников откроется c 1 ноября и продлится до 12 ноября 23:59. Без своевременного прохождения регистрации участие в соревнованиях невозможно. Обратите внимание, что регистрация на «Осенние Робототехнические Игры» проходит через платформу «Робофинист».

Перед регистрацией, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением о соревнованиях, регламентом выбранной номинации и документами необходимыми для посещения мероприятия. Просим обратить внимание, что регистрация на определённые номинации может закрыться раньше общего окончания, в зависимости от количества свободных мест для участников.