XIII Всероссийская конференция «Современное технологическое обучение: от компьютера к роботу»

Президентский ФМЛ №239 приглашает на XIII Всероссийскую конференция «Современное технологическое обучение: от компьютера к роботу», конференция состоится в рамках Петербургского международного образовательного форума 28 марта 2024 с 10:00 до 17:05.

На конференции планируется затронуть актуальные вопросы инженерного начального образования, связи робототехники с различными школьными дисциплинами, совершенствование педагогических кадров, новые отечественные разработки в области образовательной робототехники. Участие в конференции можно принять как очно, так и дистанционно. При очном участии во второй части конференции будут доступны мастер-классы от опытных педагогов и производителей оборудования для занятий робототехникой, а также круглый стол с обсуждением актуальных проблем.
Регистрация участников проводится до 20 марта 2024 года через онлайн форму ниже, прием тезисов от докладчиков и их регистрация до 5 марта 2024 года включительно. Тезисы необходимо приложить к форме при регистрации. Регистрация на мастер-классы будет проведена дополнительно.
Ссылка для регистрации через Google форму: https://forms.gle/axHXNLiGJoLMUbUy5
Ссылка для регистрации через Яндекс форму: https://forms.yandex.ru/u/65cf986f5d2a063b15ff5400/