ORG-5: МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно) Zolyskha2.0 Яковлев Виталий Витальевич,
Сундин Максим Германович

XII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место Вид Роботы ФИО участников
III Свободная творческая: средняя категория СВДМ Маслов Дмитрий Владимирович,
Смолкин Виктор Фёдорович,
Никифоров Андрей Алексеевич
II Следование по линии: образовательные конструкторы Бутер-Три Прокопьева Татьяна Александровна,
Садовский Андрей,
Белов Даниил Олегович,
Вихров Дмитрий Николаевич
II Свободная творческая: средняя категория Питомец Прокопьева Татьяна Александровна,
Трушкин Владимир Михайлович
II Лабиринт: для начинающих Глазастик Прокопьева Татьяна Александровна,
Короткова Надежда Алексеевна
III Свободная творческая: младшая категория Манипулятор - транспортировщик Прокопьева Татьяна Александровна,
Торопов Вадим Вячеславович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по линии: высшая лига SmartBotNeon Сундин Максим Германович,
Яковлев Виталий Витальевич

XI открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Бутерброд Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Садовский Андрей,
Вихров Дмитрий Николаевич
I Слалом по линии Кукумбер 2 Прокопьева Татьяна Александровна,
Куранов Павел Сергеевич,
Яксон Алексей Александрович
I Свободная творческая категория (средняя) Спасатель Прокопьева Татьяна Александровна,
Трушкин Владимир Михайлович,
Крылов Семён
I Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Stalker Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
I Свободная творческая категория (младшая) Чистая Арктика Прокопьева Татьяна Александровна,
Торопов Вадим
III Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Кукумбер Прокопьева Татьяна Александровна,
Куранов Павел Сергеевич,
Яксон Алексей Александрович

X открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Место Вид Роботы ФИО участников
III Свободная творческая категория (младшая) Рудик Прокопьева Татьяна Александровна,
Михайлов Глеб
III Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы Stalker Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
II Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы S.T.A.L.K.E.R- ART Прокопьева Татьяна Александровна,
Долгачев Артем
I Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы Бутерброд Прокопьева Татьяна Александровна,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Садовский Андрей,
Белов Даниил Олегович
II Лабиринт для начинающих СВАЛ Юдин Максим Николаевич,
Айтуков Леонид,
Смолкин Виктор Фёдорович
II Свободная творческая категория (младшая) "Исследовательская станция в Антарктиде."Беллинсгаузен 2050" Прокопьева Татьяна Александровна,
Чаплыгин Вадим,
Торопов Вадим
I Лабиринт для начинающих РЭК Наумов Кирилл Евгеньевич,
Юдин Максим Николаевич,
Павель Эрненст Александрович
I Свободная творческая категория (младшая) Спирограф Прокопьева Татьяна Александровна,
Волов Андрей
I Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы След Прокопьева Татьяна Александровна,
Игнатьев Артём Антонович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Свободная творческая категория (младшая) Сортировщик "Золушка" Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (средняя) Живая сталь Куликов Александр Михайлович,
Горбунов Леонид Дмитриевич