ORG-16 "ГБУ ДО ДДТ "Преображенский""

Расписание занятий ДДТ «Преображенский»

Адрес: Воскресенская наб. д. 24.

По вопросам обращайтесь по тел:

8-921-741-39-56 Ковалева Светлана Сергеевна

Основы робототехники

Два раза в неделю, для учащихся любых школ

Первый год обучения NXT

 

Группа

Классы

День недели

Время

Преподаватель

12РБ 

школа 171

5-11

пятница

14:40-16:20

Иофе К.Д.

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

13РБ

 5-11

вторник

16:30-18:10 Иофе К.Д.

четверг

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

14РБ

 5-11

вторник

18:20-20:00

Иофе К.Д.

пятница

16:30-18:10

15РБ

 5-11

четверг

18:20-20:00

Иофе К.Д.

пятница

18:20-20:00
 
 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

18РБ

 5-11

среда

16:30-18:10

Моногаров Е.В.

суббота

16:30-18:10

19РБ

 5-11

понедельник

18:20-20:00

Моногаров Е.В.

суббота

18:20-20:00
 

 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

11РБ

 5-11

вторник

14:40-16:20

Ковалева С.С.

пятница

14:40-16:20

21РБ

 5-11

понедельник

15:00-16:40

 

Ковалева С.С.

среда

15:00-16:40
 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

31РБ

 5-11

вторник

16:30-18:10 Ковалева С.С.

пятница

 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

111РБ

 5-11

понедельник

18:20-20:00

Горев В.А.

сред

18:20-20:00

 

       

Физика роботов

Группа  

Классы

День недели

            Время

Преподаватель

13ФР  

4–6      

суббота       

14:40-16:20    

Моногаров Е.В.

Электротехника 

Группа

Классы

День недели

Время

Преподаватель

ЭТ 

 5-7

пятница

15:40-17:20

Хартанен Александр Вячеславович

 

 

Вeam-роботы

 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

БИМ

 6-11

вторник

17:30-19:10

Хартанен Александр Вячеславович

пятница

17:30-19:10
 


 

 

 

РАСПИСАНИЕ 2015-2016:

Основы робототехники

Два раза в неделю, для учащихся любых школ

Первый год обучения NXT

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

11РБ

 5-11

-

-

-

-

-

12РБ

 5-11

-

-

-

-

-

 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

13РБ

 5-11

-

-

-

-

-

14РБ

 5-11

- -

-

-

-

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

15РБ

 5-11

-

-

-

-

-

16РБ

 5-11

- -

-

-

-

Второй год обучения, NXT

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

21РБ

 6-11

-

-

-

-

-

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

23РБ

 6-11

-

-

-

-

-

24РБ

 6-11

-

-

-

-

-

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

25РБ

 6-11

-

-

-

-

-

26РБ

 6-11

-

-

-

-

-

 

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

27РБ

 6-11

-

-

-

-

-

Третий год обучения, NXT

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

31РБ

 7-11

-

-

-

-

-

 

 

Физика роботов

Первый год обучения

Группа

Классы

День недели

Время

Преподаватель

11ФР 

4–6 

-

-

-

13ФР 

4–6 

-

-

-

Роботы на платформе ТРИК

Первый год обучения

 Группа

Год

 

День недели

Время

Преподаватель

11ТК

1

-

 

 

-

ТРИЗ - теория решения изобретательских задач

Первый год обучения

 Группа

Год

 

День недели

Время

Преподаватель

11ТРИЗ

1

- -

 

-

Радиоэлектронные системы управления

Первый год обучения (после электротехники)

Группа

Класс

День недели

Время

Преподаватель

11РС

 8-11

-

-

-

-

-

12РС

 6-7

-

-

-

-

-

Электротехника 

Пятые-шестые классы, первый год

Группа

Классы

День недели

Время

Преподаватель

11ЭТ 

 5-7

 

 

Андриянов Александр Николаевич

-

 

15:40–17:10

 

Реквизиты

Полное название: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"

Короткое название: ГБУ ДО ДДТ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"

ИНН (либо его аналог)): 7825470000

КПП:

ОГРН/ОГРНИП: 1037843061860

ОКАТО: 40298563000

Руководитель: Ирина Николаевна Шелехова

Должность руководителя: Директор

Адрес: г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 9 стр а

Учебное заведение: Да

Зарегистрировано в ФНС: 0000-00-00 00:00:00

Филиал: Нет

Официальный сайт:

Email: