Участники по организациям
Партнерские соревнования Подводная робототехника «Океаника»:
Заявка | Роботы | Организация | Участники | Статус | |
---|---|---|---|---|---|
BID-115685 Лариса Виноградова |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
Яровенко Сергей Сергеевич, Сулим Артем Иванович |
Принята | ||
BID-115707 ЯрПлавун |
муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детский центр "Восхождение" Ярославская обл., г. Ярославль |
Власова-Галасеева Наталия Михайловна, Галасеев Арсений Артёмович, Баклаков Иван Юрьевич |
Отправлена | ||
BID-115719 Три |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
Яровенко Сергей Сергеевич, Бельдиев Владислав Олегович |
Принята | ||
BID-115738 Подводный Радабокс |
CyberLab г. Минск |
Огневая Татьяна Анатольевна, Огневой Владимир Дмитриевич, Огневой Антон Владимирович, Огневой Родион Владимирович |
Отправлена | ||
BID-115756 Рыба-кит |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Рябов Александр Сергеевич, Мазур Максим Романович |
Отправлена | ||
BID-115757 Шлепа 24 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Смирнов Никита Вячеславович, Павлищак Дмитрий Эдуардович |
Отправлена | ||
BID-115767 ДИКИ |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Архипов Тимофей Егорович, Зайцев Егор Викторович |
Отправлена | ||
BID-115780 Косатка |
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург
РобоТрек Типанова\Рыбацкое г. Санкт-Петербург |
Лобастов Илья Викторович, Пурышев Егор Дмитриевич, Аксельрод Олег |
Отправлена | ||
BID-115791 Черноморцы |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
Яровенко Сергей Сергеевич, Сало Иван Александрович, Попов Олимп Михайлович |
Принята | ||
BID-115799 Подводный флот |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна, Цветков Александр Евгеньевич, Бойченко Михаил Сергеевич |
Принята | ||
BID-115819 Шустрик |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна, Троян Андрей Дмитриевич |
Принята | ||
BID-115830 Наутилус |
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс |
Соловьева Лариса Евгеньевна, Артемьев Никита Дмитриевич, Михайлов Юрий Сергеевич |
Отправлена | ||
BID-115835 Чебуреки |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна, Шалыгин Дмитрий Александрович |
Отклонена | ||
BID-115836 Водяные покемоны. Версия 2.0 |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна, Никитенко Вероника Романовна |
Принята | ||
BID-116067 Robot |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
Королева Татьяна Николаевна, Королев Александр Владимирович |
Принята | ||
BID-116114 Водолазы |
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов |
Пронина Надежда Николаевна, Пронин Мартин Сергеевич |
Отправлена | ||
BID-116135 Дино танцует2 |
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Сардана Капитоновна, Мирошниченко Степан Михайлович |
Принята | ||
BID-116137 Акула-Каракула |
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Сардана Капитоновна, Прахт Кирилл Артемович |
Принята | ||
BID-116159 ТурбоНикС |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" г. Гаврилов-Ям Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям |
Митрофанова Екатерина Сергеевна, Митрофанов Андрей Вячеславович, Митрофанова Софья Андреевна, Новожилов Никита Иванович |
Отклонена | ||
BID-116160 Турбо |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" г. Гаврилов-Ям Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям |
Митрофанова Екатерина Сергеевна, Митрофанов Андрей Вячеславович, Киселёв Николай Анатольевич |
Принята | ||
BID-116166 Мандаринка |
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Сардана Капитоновна, пузырев Михаил Викторович, Сельницын Борис Дмитриевич |
Принята |