logo
Участники по организациям



Хакатон Умный автомобиль. Команда:




EPS-1963 : Регистрация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Международная гимназия "Сколково" 20655 ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва Сёмочкин Алексей Викторович,
Чигряй Андрей Васильевич,
Хромова Юлия Геннадьевна,
Скворцов Антон Викторович,
Пермякова Анна Андреевна,
Семочкина Елизавета Валерьевна,
Кузьмина Анастасия Александровна
Приняла участие
ННГУ Лобачевского 21020 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород НИУ ВШЭ г. Москва Борисов Николай Анатольевич,
Блинцов Сергей Дмитриевич,
Вьюнов Роман Васильевич,
Горячкин Егор Александрович,
Аминев Петр Викторович
Приняла участие
ROBOTIC 21282 Самарский университет Самарская обл., г. Самара ООО "Коптер Экспресс" г. Москва Силкин Михаил Иванович,
Смирнов Артем Борисович,
Медников Максим Алексеевич
Приняла участие
MisisMIPT 21428 МФТИ г. Москва ФТЛ №1 г. Саратов Саратовская обл., г. Саратов Аверин Артем Владимирович,
Костин Иван
Неявка
Пилоты беспилота 21686 СПбГУ г. Санкт-Петербург Ярош Дмитрий Сергеевич,
Гогина Олеся Юрьевна,
Богданов Евгений Алексеевич,
Фунт Дина Дмитриевна
Неявка
Bauman Robotics 21702 МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва ООО "ПРИКЛАДНАЯ РОБОТОТЕХНИКА" г. Москва Анисимов Родион Олегович,
Голобурдин Николай Владимирович,
Мостаков Николай Алексеевич,
Тер-Аваков Георгий Георгиевич
Приняла участие
LazyNerds 21742 ВОЕННО-КОСМИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ А.Ф.МОЖАЙСКОГО Назин Аркадий Сергеевич,
Мирошников Никита,
Холошня Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
Digiratory 21747 СПбГЭТУ "ЛЭТИ" г. Санкт-Петербург Гульванский Вячеслав,
Сафиулин Рустам Рашидович,
Синица Александр Михайлович,
Романов Сергей Алексеевич,
Миненко Максим Вячеславович,
Ефименко Георгий,
Николаев Богдан
Приняла участие
Geoscan&Airalab 21765 ООО "ГЕОСКАН" г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Бирюк Иван,
Овчаров Алексей Олегович,
Манаенко Вадим Николаевич
Приняла участие
Мехатроники 21771 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Одинцов Андрей,
Юцис Роман Игоревич,
Ларионенко Георгий Сергеевич,
Куприянов Дмитрий Владимирович,
Устюгов Иван Анатольевич
Неявка
Волшебный Driver 21773 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург РОББО г. Санкт-Петербург Веденин Даниил Сергеевич,
Балташов Илья Сергеевич,
Литвинов Станислав Александрович,
Голубцов Артур Эдуардович,
Крылов Георгий Андреевич,
Рудов Дмитрий Викторович
Приняла участие
Robotech Саратов 21775 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов Журавлев Александр Николаевич,
Чуприков Алексей Дмитриевич,
Беркаев Амиран Рустамович,
Матаев Николай Владимирович
Приняла участие
Dvorik 21796 ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург Шачков Марк Олегович,
Фролов Дмитрий,
Мишечкина Виолетта Владимировна
Приняла участие
Power Rangers 21828 Станкин г. Москва Йованович Елена Живомировна,
Соколов Павел Николаевич,
Сапожникова Любовь Сергеевна
Неявка
PiK 21849 ПОЛИТЕХ г. Москва Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Кориков Константин,
Семенов Петр,
Демидов Даниил Валентинович,
Охотников Григорий Иванович
Приняла участие