Республиканские робототехнические соревнования «Кубок РТК мини: Республика Крым»

Участники по организациям




Кубок РТК Мини:

EPS-2427 :

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ArmBot ArmBot 0001 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Респ Крым, г. Армянск Стрый Василий Вячеславович,
Мостюк Кирилл Евгеньевич,
Минайлов Никита Алексеевич
Приняла участие
Т34 Т34 0003 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Лебёдкин Александр Владимирович,
Быков Дмитрий Владимирович,
Иршко Олег
Приняла участие
MiroMaxCyborg MiroMaxCyborg 0007 МБОУ ДО "ЦДЮТ" Симферопольского района Мирошниченко Олег Григорьевич,
Коробко Никита Сергеевич,
Козырев Артем Юрьевич
Приняла участие
Вездеход Вездеход 0010 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатория Республики Крым Респ Крым, г. Евпатория Волобоев Сергей Григорьевич,
Коцур Александр Александрович,
Мендус-Балацкий Ярослав Анатольевич
Приняла участие
МАН "Искатель" МАН "Искатель" 0018 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Лебёдкин Александр Владимирович,
Ежов Сергей Алексеевич,
Курбет Андрей Игоревич
Приняла участие
RTK01 RTK01 0025 МОУ ДОД ЦНТТ Респ Крым, г. Джанкой Рапян Альберт Сергеевич,
Копейка Никита Александрович,
Шайнуров Вениамин Валентинович
Приняла участие
Громкий Громкий 0037 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Сосновский Юрий Вячеславович,
Елисеев Сергей Ярославович,
Зарипов Михаил
Приняла участие
ATLAS ATLAS 0041 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Респ Крым, г. Феодосия Баранов Максим Александрович,
Сорокин Максим Юрьевич,
Кравцов Кирилл Андреевич
Приняла участие
ЛеонАрт ЛеонАрт 0051 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Трошин Артем Сергеевич,
Демченко Леонид Денисович
Приняла участие
RoboMAN RoboMAN 0054 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Лебёдкин Владислав Александрович,
Андрейчук Максим Валерьевич,
Веретельников Никита Владиславович,
Андрейчук Владимир Максимович
Приняла участие
По кочкам По кочкам 0063 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Руденко Станислав,
Сальников Андрей
Приняла участие