Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Участники по организациям



Лабиринт для начинающих:

EPS-2478 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Шерлок Шерлок 0003 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович
Приняла участие
Ариадна Ариадна 0013 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Шурыгина Анастасия Андреевна
Приняла участие
Летающий пельмень Летающий пельмень 0020 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Ежелев Георгий Игоревич
Принята
Тесей Тесей 0033 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
Приняла участие
Альфа Лабироход Альфа Лабироход 0037 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
Астробой Астробой 0039 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Крылова Дарья Владимировна
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0040 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ерихов Максим Михаилович
Приняла участие
Б.Арс Б.Арс 0057 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Оранжевый Компот Оранжевый Компот 0059 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Новодворцев Михаил Максимович,
Решетов Виктор
Приняла участие
Лабиринтус Лабиринтус 0063 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович
Приняла участие
Стремительный Стремительный 0065 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Всеволод Александрович,
Бекяшев Дамир Андреевич,
Берман Михаил Михайлович
Приняла участие
Лига роботов 3 Лига роботов 3 0069 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Федулеева Екатерина Александровна,
Заморин Никита Сергеевич,
Денисов Кирилл Владиславович
Приняла участие