logo
Участники по организациям




Ралли по коридору:




EPS-3583 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
TANCHIK TANCHIK 37100 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Алексеев Илья Олегович
Приняла участие
Электроник Электроник 37161 МБУ ДО "ДДИЮТ" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Респ Башкортостан, г. Октябрьский Ведерникова Инна Александровна,
Шарипов Тимур Маратович,
Савельев Михаил Сергеевич
Приняла участие
NIVA NIVA 37193 МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск МБУ ДО ЦДТ Кемеровская обл., г. Междуреченск Богуславский Михаил,
Сидоров Иван Андреевич,
Литвинов Максим Никитич
Приняла участие
UnlastingWorld UnlastingWorld 37561 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Шагиев Равиль Инсафович,
Шкуратов Марат Витальевич
Приняла участие
ShrekForever ShrekForever 37703 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Аккубеков Данил Ринатович,
Давлеткиреев Ильназ Ильдусович,
Набиуллин Ильнур Ильшатович
Приняла участие
BLI_3 BLI_3 37704 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Киреев Ильшат Маратович,
Каримоа Салават Наилевич
Приняла участие
TARARA TARARA 37768 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Калягин Глеб Александрович
Приняла участие
Порше Панамера Порше Панамера 38104 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
Приняла участие
Tesla model D Tesla model D 38106 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Приняла участие
Колесо Колесо 38121 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие
Robo-Lipetsk Robo-Lipetsk 38130 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк Покидов Данила Владимирович,
Алексеевских Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
BARCODE BARCODE 38155 Детский центр развития "Академия детства" Новосибирская обл., г. Новосибирск Моисеев Денис Алексеевич,
Алиев Михаил Маратович,
Пирогов Богдан Игоревич
Приняла участие
Алёша Алёша 38163 Компьютерная академия Rubicone Тульская обл., г. Тула Илюшкин Даниил Алексеевич,
Евсеев Роман Михайлович,
Гончаров Максим Сергеевич
Приняла участие
Shnuk Shnuk 38166 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич
Приняла участие
Galileo_Unior Galileo_Unior 38167 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Щемелев Аркадий Михайлович,
Золотухин Степан Андреевич,
Ламзин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
ROYAL GHOST ROYAL GHOST 38168 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Жмак Никита Иванович
Приняла участие
XD XD 38169 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Попов Даниил
Приняла участие
Galileo_Super Galileo_Super 38170 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Коробейникова Мария Алекеевна,
Звездин Всеволод Юрьевич
Приняла участие
Galileo_Master Galileo_Master 38171 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Сигидов Андрей Владимирович,
Файзрахманов Руслан Хайдарович
Приняла участие
UGRA_1 UGRA_1 38178 МБОУ СОШ №10 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут Яппаров Марат Мухаррамович,
Пашков Дмирий Денисович,
Комаров Кирилл Евгеневич
Приняла участие
Картошка Картошка 38270 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Чванов Андрей Максимович,
Богачев Илья Николаевич
Приняла участие
Щелкунчик Щелкунчик 38271 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Домарацкий Андрей Анатольевич,
Перетрухин Георгий Андреевич
Приняла участие
"РобСтрой 1" "РобСтрой 1" 38281 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Юдин Денис Владимирович,
Сухов Юрий Андреевич
Приняла участие
Roma Roma 38293 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Колчков Роман Андреевич
Приняла участие
Redstone Redstone 38320 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Глазачев Матвей Михайлович
Приняла участие
Ленивый вареник Ленивый вареник 38322 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Маштакова Мария Сергеевна
Приняла участие
Пельмешка Пельмешка 38323 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Приняла участие
Black Jack Black Jack 38325 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк Никитенко Руслан Дмитриевич Приняла участие
c-x75 c-x75 38329 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Артём Дмитриевич
Приняла участие
"РобСтрой 2 " "РобСтрой 2 " 38331 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Пивоваров Степан Александрович
Приняла участие
impreza WRX STI impreza WRX STI 38333 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич
Приняла участие