logo
Участники по организациям



Решение задач Lego MindStorms (4-9 класс):




EPS-3851 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Решала Решала 40702 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Cтоянов Тимофей Степанович
Приняла участие
Grod Grod 41163 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Разумный Евгений Геннадьевич,
Цой Глеб Денисович,
Зинзиверь Савелий Александрович,
Рахметов Вячеслав Русланович
Приняла участие
РобоСтар РобоСтар 41203 МДОУ Лицей 82 Н.Новгород Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Гусева Людмила Александровна,
Пешков Иван Алексеевич,
Молотильников Семен Евгеньевич,
Чкалова Елена Дмитриевна
Приняла участие
Робоквантор Робоквантор 41304 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Михайлов Андрей Михайлович,
Бабушкин Лев Вадимович
Приняла участие
Off white Off white 41305 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
Приняла участие
Прогресс03 Прогресс03 41420 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Жидкова Яна Ренатовна
Приняла участие
Перворобот Перворобот 41425 МУ ДО Правобережный центр дополнительного образования детей города Магнитогорска Челябинская обл., г. Магнитогорск Дорошенко Мария Владимировна,
Яндров Арсений Юрьевич,
Смирнов Андрей Алексеевич,
Мухамедяров Даниил Рустамович
Приняла участие
Черная дыра Черная дыра 41435 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Зайцев Ефим Николаевич,
Марков Сергей Владимирович
Приняла участие
Артем Масликов Артем Масликов 41444 Ильина Наталья Вячеславовна,
Масликов Артем Антонович
Приняла участие
mork0vka mork0vka 41450 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Панфилов Алексей Валерьевич,
Кулинич Андрей Денисович,
Мизинцев Матвей Федорович
Приняла участие
Легкое Легкое 41456 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Сучков Степан Антонович,
Чиванов Платон Александрович
Приняла участие
Прогресс04 Прогресс04 41468 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Кодыков Елисей Дмитриевич
Приняла участие
Прогресс12_01 Прогресс12_01 41479 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Кагайкин Владислав Павлович
Приняла участие
Прогресс14 Прогресс14 41484 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Наземнов Владислав Андреевич
Приняла участие
GachiclubROMANOV GachiclubROMANOV 41552 АНО "ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Московская обл., Истринский р-н, г. Истра Аргунов Александр Вадимович,
Ушацкий Иван Андреевич,
Садиков Алексей Владимирович,
Чугринов Даниил Петрович
Приняла участие
Прогресс18 Прогресс18 41583 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Никишов Максим Михайлович
Приняла участие
Другая продленка - 1 Другая продленка - 1 41623 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
Федотков Яков
Приняла участие
Другая продленка - 2 Другая продленка - 2 41625 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
Курицын Сергей Павлович
Приняла участие
Другая продленка - 3 Другая продленка - 3 41704 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Молдавская Мария Юрьевна,
Пономарев Тимур,
Дмитрий Лях
Приняла участие
Другая продленка - 4 Другая продленка - 4 41705 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Молдавская Мария Юрьевна,
Копёнкин Арсений Сергеевич
Приняла участие
Другая продленка - 5 Другая продленка - 5 41708 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Молдавская Мария Юрьевна,
Киприянов Ростислав Алексеевич
Приняла участие