Выберите вид соревнований:

Механическое сумо 15х15 (для начинающих)





EPS-605 : Груповой

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
купкин герман
Отклонена
Крушитель Крушитель 0005 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
купкин герман,
Халезин Роман Олегович
Приняла участие
Пикачу Пикачу 0006 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кузьмин Денис Владиславович,
Кузьмин Максим Юрьевич
Приняла участие
- ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич Отклонена
Бобик Бобик 0013 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Баранов Владимир Алексеевич,
Полищук Егор Вадимович
Приняла участие
Что то с чем то Что то с чем то 0014 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Жирнов Вадим,
Леденцов Максим Евгеньевич
Приняла участие
Скубиду Скубиду 0015 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Пономарев андрей Викторович,
Пирогов Дмитрий Антонович
Принята
Император Император 0016 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Иванов Дмитрий Андреевич
Принята
Сумоист 2000 Сумоист 2000 0020 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Решетняк Александр Николаевич
Приняла участие
Робинзон Робинзон 0021 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Чагдуров Эльдар Витальевич
Приняла участие
Мафия Мафия 0023 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Савин Юрий Андреевич,
Севостьянов Артём Игоревич
Приняла участие
NONAME ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Шипота Мирра Алексеевна Принята

EPS-606 : Финальный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Крушитель Крушитель 0005 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
купкин герман,
Халезин Роман Олегович
Приняла участие
Что то с чем то Что то с чем то 0014 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Жирнов Вадим,
Леденцов Максим Евгеньевич
Приняла участие
Сумоист 2000 Сумоист 2000 0020 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Решетняк Александр Николаевич
Приняла участие
Мафия Мафия 0023 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Савин Юрий Андреевич,
Севостьянов Артём Игоревич
Приняла участие