logo
Участники по организациям



Творческая номинация (младшая - не более 12 лет):




EPS-667 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Музыкальный тренажер Музыкальный тренажер 5856 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Филиппов Олег Дмитриевич
Приняла участие
Сортировщик "Золушка" Сортировщик "Золушка" 5906 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
Приняла участие
Кукурузник Кукурузник 5923 МАОУ СОШ №22 Новгородская обл., г. Великий Новгород Моисеева Вита Владимировна,
Ефремов Владислав Васильевич,
Большакова Дарья Павловна,
Востренов Никита Васильевич
Приняла участие
R2-D2 Спасатель R2-D2 Спасатель 5983 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Рязанов Платон Алексеевич,
Ибрагимов Дамир Исмоилович
Приняла участие
Антимусор Антимусор 6033 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Литвинов Арсений Витальевич,
Межуев Павел
Неявка
Мульти - Вселенная Мульти - Вселенная 6084 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Чаплыгин Вадим,
Торопов Вадим,
Качановский Станислав
Приняла участие
Исследователь океана Исследователь океана 6086 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Яковлев Артем Константинович,
Калинин Богдан
Неявка
Канатоходец Канатоходец 6087 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Яковлев Владислав Сергеевич
Приняла участие
Спасатели Спасатели 6089 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Шакиров Рим,
Крылов Семён,
Солодов Александр Русланович
Неявка
Космодром Космодром 6124 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Страйстар Максим,
Бабаевский Данил
Приняла участие