Олимпиада в ГБОУ "Президентский ФМЛ №239":

EPS-696 : Для участников со своим роботом (набором)

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Красный череп ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Балаев Александр Максимович,
Хованский Алексей Владимирович
Приняла участие
Трансформер ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Савинов Даниил Германович,
Филиппов Сергей Александрович
Принята
Истребитель ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
Приняла участие
Механики ГБОУ гимназия 278 имени Б.Б. Голицына Санкт-Петербург Город Кодрик Виктор,
Масалков Данила Олегович
Приняла участие
Lotor ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Травин Лев Алексеевич
Принята
Комета ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Волков Михаил Сергеевич
Принята
Джарвиз ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
вперёд ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Ефанов Владимир Алексеевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Мухоморчики ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Город Самарцева Сардана,
Логачёв Дмитрий
Приняла участие
Supreme ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
Шестерёнка ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Санкт-Петербург Город Марков Иван,
Фурсова Надежда Анатольевна
Приняла участие
Gabe Newell ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
Night Registered ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие

EPS-697 : Для участников без своего робота

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
PML30_GT ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Гротов Константин Юрьевич,
Лузин Дмитрий Валерьевич
Приняла участие
Бендер ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Баталенков Станислав Сергеевич
Приняла участие
Red ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Афанасьев Иван Владимирович
Приняла участие
PML30_SG ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Гутара София Алексеевна
Приняла участие
PML30_TB ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Бабаджанов Тимур Акбарович
Приняла участие
Тимофеев Максимилиан ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Приняла участие
Reaxeland ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Цикалюк Александр Сергеевич
Приняла участие
TeamKA Хованский Алексей Владимирович,
Крылов Артём Максимович
Приняла участие
Световой луч Шершнев Георгий Алексеевич Принята
Плюс ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Лидер Александр Евгеньевич
Приняла участие
Тихолиз ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Тихолиз Александр Сергеевич
Приняла участие
Левит ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Левит Савелий Игоревич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Альфа ГБОУ СОШ № 504 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Яснов Михаил,
Лосицкий Игорь Александрович
Приняла участие

EPS-703 : Основной этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Красный череп ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Балаев Александр Максимович,
Хованский Алексей Владимирович
Приняла участие
Истребитель ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
Приняла участие
Механики ГБОУ гимназия 278 имени Б.Б. Голицына Санкт-Петербург Город Кодрик Виктор,
Масалков Данила Олегович
Приняла участие
PML30_GT ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Гротов Константин Юрьевич,
Лузин Дмитрий Валерьевич
Приняла участие
Бендер ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Баталенков Станислав Сергеевич
Приняла участие
Джарвиз ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
Red ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Афанасьев Иван Владимирович
Приняла участие
PML30_SG ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Гутара София Алексеевна
Приняла участие
PML30_TB ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Бабаджанов Тимур Акбарович
Приняла участие
Тимофеев Максимилиан ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Приняла участие
Reaxeland ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Цикалюк Александр Сергеевич
Приняла участие
TeamKA Хованский Алексей Владимирович,
Крылов Артём Максимович
Приняла участие
вперёд ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Ефанов Владимир Алексеевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Мухоморчики ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Город Самарцева Сардана,
Логачёв Дмитрий
Приняла участие
Supreme ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
Шестерёнка ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Санкт-Петербург Город Марков Иван,
Фурсова Надежда Анатольевна
Приняла участие
Gabe Newell ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
Плюс ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Лидер Александр Евгеньевич
Приняла участие
Night Registered ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Тихолиз ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузин Дмитрий Валерьевич,
Тихолиз Александр Сергеевич
Приняла участие
Левит ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Левит Савелий Игоревич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Альфа ГБОУ СОШ № 504 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Яснов Михаил,
Лосицкий Игорь Александрович
Приняла участие