№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Иофе Кирилл, Петров Даниил, Журавель Павел, Куликова Валерия, Ярмолинский Арсений, Куликов Юрий |
2 |
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Гурин Матвей, Искрицкая Мария, Русинов Александр |
3 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Босов Андрей, Иванов Ярослав, Чан Максим, Синклер Владимир, Харламов Данил, Горенышев Алексей, Лебедев Иван, Захаров Павел, Шарипин Тимофей, Бекоев Александр, Саберзянов Тимофей, Михайлов Степан, Парамонов Лев, Балобанов Владимир, Бондарев Георгий, Шайхельисламова Алиса |
4 |
ГБОУ гимназия №642 г. Санкт-Петербург |
— | Ерофеевский Даниил, Мирошниченко Артем |
5 |
ГБОУ Лицей №211 им. Пьера де Кубертена г. Санкт-Петербург |
— | Александров Данила, Троцкий Иван, Воронин Владимир, Клементьева Елена |
6 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Александров Максим, Бардин-Денисов Артём, Площадная Екатерина, Богатырев Максим, Цыганова Ансельма, Гущин Максим, Ivanov Alexandr, Строганова Варвара, Смирнов Тимофей |
7 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
— | Лебедева Кира |
8 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Зернов Андрей, Хартанен Александр, Кондренко Владислав, Голант Мирон, Моногаров Евгений, Денисов Сергей, Маштаков Алексей, Марков Александр, Беляков Александр, Раца Дмитриевич, Филиппов Сергей, Левчук Цезарь, Петров Демид, Фоменко Александр, Орёл Вероника, Рапопорт Кирилл, Зернова Мария, Романько Павел, Гунько Генадий, Одинцов Юрий |
9 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Геращенко Софья, Веряскин Иван, Олейников Кирилл, Ковров Евгений, Ковалев Тимофей, Мельников Сергей, Веряскин Михаил |
10 |
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ И.А.БУНИНА г. Санкт-Петербург |
— | Рыкова Надежда |
11 |
ГБОУ школа №707 Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Чалабян Артём |
12 |
ГБПОУ МО "Раменский колледж" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Ангеловский Никита |
13 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Курбако Максим, Бубликов Тимур, Титова Наталья, Абдилатов Нурдан, Ершов Дмитрий |
14 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Ковцур Даниил, Ковцур Павел, Нестеров Владимир, Малышев Юрий |
15 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Канделаки Артем, Ревера Владислав, Татаренко Вячеслав, Смирнов Василий, Кудряшов Демид, Ильчибаев Георгий, Лодыгин Михаил |
16 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Матвеев Вячеслав, Наумов Михаил, Петрова Александра, Ковалёв Марк, Матвеенков Константин, Баранов Тимофей, Иванов Матвей, Канунникова София, Алиев Даниил, Логинов Андрей, Бутырев Владимир, Николаев Макар, Голубков Максим, Шевелёв Игорь, Серый Дмитрий, Злов Фёдор, Семичев Дмитрий |
17 |
Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург |
— | Ихласов Эльдар, Лукоянов Василий, Брехов Федор |
18 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Комиссаров Егор, Почечуев Александр, Баданин Алексей, Яковлев Арсений |
19 |
Колтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И. П. Павлова Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Павлово с |
— | Иванов Евгений |
20 |
Магиструм г. Санкт-Петербург |
— | Соловьев Егор, Капитонов Артём, Васюков Иван, Минаев Максим, Попов Алексей, Рыжов Илья, Петров Иван |
21 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Матвеев Константин, Смирнов Александр, Иришин Артем, Самойлова Анастасия, Сорокин Егор |
22 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Андреев Борис, Малинин Егор, Клюкин Вячеслав, Смирнов Кирилл, Тихов Иван |
23 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Агеенко Богдан, Шевцов Никита, Бахмут Михаил, Языджян Тимур, Руденко Алексей, Ходикян Роберт, Оганнисян Микаел, Кузнецов Илья, Харитонов Владимир, Гладков Игорь, Тимошилова Арина |
24 |
МЕЖШКОЛЬНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. КРАСНОДАРА - АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Джерипо Ксения, Лагойда Александр, Архипов Данила, Кравчук Святослав |
25 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город |
— | Козлов Эдгар |
26 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Прошин Станислав, Мясников Егор, Жуков Станислав, Ларин Владислав, Щеколдина Анастасия |
27 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Щербаков Владимир |
28 |
МОУ Раменская СОШ №1 |
— | Воронков Максим |
29 |
ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург |
— | Ауксутат Борис, Третьякова Анастасия, Мельников Михаил |
30 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Соловьева Анна, Оразбаев Руслан, Митин Константин |
31 |
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург |
— | Маштакова Татьяна |
32 |
Школа робототехники Axiom г. Санкт-Петербург |
— | Мосеев Владимир, Безмозый Андрей |
33 |
Школа робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток |
— | Воеводский Макар |