Робофинист Пермь

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГБОУ ШКОЛА № 612 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
Сычёва Дарья
2 ЛЕГОПОЛИС
Пермский край, г. Пермь
Путилов Лев, Косожихин Тимофей, Дюняшев Арсений, Сенченко Максим, Крендель Галина
3 МАДОУ "Детский сад №317" г.Перми
Пермский край, г. Пермь
Деньгина Светлана, Каменских Глеб, Мальцев Роман
4 МАДОУ Двуреченский детский сад "Семицветик"
Пермский край, Пермский р-н, п Горный (Двуреченское с/п)
Илькаева Оксана, Саитгараева Юлиана, Боченина Елена, Сабанчеева Софья, Иванов Иван, Прокопьев Данил
5 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС"
Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д
Новиков Павел, Митряков Михаил, Маматов Ратмир, Кирнес Полина, Иксанова Алена, Суханова Ксения, Ковалев Алексей, Никитин Ярослав, Пичугин Александр, Габов Данил, Букирев Илья, Димухаметов Даниил, Трефилов Павел, Юнусов Акмал, Горбунова Елизавета, Истомин Михаил, Азанов Александр, Рассохин Иван, Минхайдаров Артур, Пелле Денис, Устюгов Артём, Баженова Елизавета, Григорьев Роман, Калинин Дмитрий, Федоровцев Степан, Гуслев Михаил, Варанкин Владимир, Петухов Андрей, Балтинов Максим, Дёмин Демид, Зубенин Ярослав, Лещенко Ярослав, Дерябкин Влад, Золотарёв Лев, Трегубова Елизавета, Васин Илья, Колесников Даниил, Цаплин Николай, Пепеляева Екатерина, Политов Александр, Белёва Дарья, Мухачев Александр, Дерманский Ярослав
6 МАОУ СОШ №135
Пермский край, г. Пермь
Александр Тимофеев, Чепкасов Александр, Белов Леонид, Терехин Алексей, Глухов Данил
7 МАУ ДО "Центр детского (юношеского) научно-технического творчества"
Пермский край, г. Березники
Калашникова Алена, Грибанов Максим, Калашников Денис
8 МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми
Пермский край, г. Пермь
Чирков Тимофей, Лыгин Григорий, Комягин Матвей, Шуваев Данил, Ракишев Арсений, Тотьмянин Кирилл, Зеленин Владимир, Кашин Дмитрий
9 МАУДО «ПЦДОД «ШТР»
Пермский край, г. Добрянка
Бычков Александр, Вилесов Александр, Черанев Дмитрий, Балабанов Иван, Сайфетдинов Руслан, Балаухин Макар, Мелентьева Анастасия, Покумин Никита, Рашевский Кирилл, Пьянков Олег, Ромашова Анастасия, Кондаков Герман, Демидов Сергей, Худяков Кирилл, Сурков Яков
10 МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера"
Пермский край, Пермский р-н, п Ферма
Суфиев Вадим, Виноградов Иван, Бронникова Лариса, Шестаков Матвей, Хрусталёв Дмитрий, Мельник Денис
11 Юго-Камская Средняя Школа
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский
Малкова Татьяна