logo

РобоСтарт: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26176 Толкатель-доставщик 1 Каменских Сергей Викторович,
Деньгина Светлана Леонидовна,
Каменских Глеб Сергеевич,
Мальцев Роман Андреевич
МАДОУ "Детский сад №317" г.Перми Пермский край, г. Пермь
II 26426 Багги непобедимый Крендель Галина,
Дюняшев Арсений,
Сенченко Максим
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь
III 26504 Меркурий Бовыкина Юлия Александровна,
Кошевой Ярослав Олегович,
Бобров Семён Алексеевич

РобоСтарт: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26424 Багги-доставщик Крендель Галина,
Путилов Лев Владимирович,
Косожихин Тимофей
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь
II 26510 Сатурн Мухачев Александр Михайлович,
Сажин Константин,
Андрощук Михаил Игоревич
III 26344 Техническая панда Мухачев Александр Михайлович,
Маматов Ратмир Рушанович,
Пичугин Александр Николаевич
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26148 Venom Вилесов Александр Николаевчи,
Сайфетдинов Руслан Радикович,
Покумин Никита Дмитриевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 26336 Почему бы и нет? Мухачев Александр Михайлович,
Устюгов Артём Анатольевич,
Балтинов Максим Альгисович
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
III 25953 шагающий Калашникова Алена Игоревна,
Грибанов Максим Алексеевич,
Калашников Денис Александрович
МАУ ДО "Центр детского (юношеского) научно-технического творчества" Пермский край, г. Березники

Управляемый футбол 4×4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25715 Goalkeeper,
Defender,
Striker 2,
Striker 1,
тренер
Черанев Дмитрий Игоревич,
Балаухин Макар Артемович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 26500 A3-1,
A3-2,
A3-3,
A3-4
Букирев Илья Владимирович,
Петухов Андрей Сергеевич,
Колесников Даниил Сергеевич,
Митряков Михаил Иванович,
Никитин Ярослав Эдуардович
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
III 26163 Бешеные Белки Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Бычков Александр Дмитриевич,
Балабанов Иван Андреевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26283 Ержан Мухачев Александр Михайлович,
Зубенин Ярослав Ильич,
Политов Александр Игоревич
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
II 26094 100 кило кода Варанкин Владимир Олегович,
Мухачев Александр Михайлович,
Калинин Дмитрий Сергеевич,
Дерябкин Влад Сергеевич
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
III 25949 Покемоны Варанкин Владимир Олегович,
Васин Илья Сергеевич,
Новиков Павел Александрович
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с