logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 "Компания "Синергетика"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Пелих Сергей Викторович, Полонский Яков Цымбалюк Галина, Ильин Александр
2 ORKA Robotics - Békasmegyeri Veres Péter Gimnázium
Biborka Agnes, Biborka Daniel, Laszlo Robert
3 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум"
Белгородская обл., г. Белгород
Добринский Евгений, Мухачев Даниил
4 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна Царёв Дмитрий, Павлова Наталья
5 ГБОУ "Школа №1579"
г. Москва
Каширин Олег, Петушинская Дарья, Дубовицкий Евгений, Рогов Иван, Кочергин Валентин, Касаева Милана, Кушков Сергей
6 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Алексеев Андрей, Белинский Александр, Конева Ксения, Филиппов Сергей, Филиппов Алексей Вадим, Моногаров Евгений, Голдобин Леонид, Игумнов Эйнер-Александр, Гонтарь Денис, Бакулев Александр, Орёл Вероника, Гращенков Арсений
7 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Маштаков Алексей, Маштаков Тимофей
8 ГБОУ СОШ №241
г. Санкт-Петербург
Маштаков Севастьян
9 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Жаров Данил, Козловский Константин, Чеканников Игорь
10 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Бутырев Владимир, Ковалёв Марк, Заманский Мефодий, Логинов Андрей
11 ДКиТ "Прометей"
Челябинская обл., г. Миасс
Корепин Егор, Соловьева Лариса, Закиров Владислав
12 Клуб робототехники "Аксиома"
г. Гомель
Томашенко Наталья Николаевна Томашенко Наталья, Асадчий Илья
13 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей, Комиссаров Егор, Фоченков Семён, Гончаров Артем
14 Красноярский краевой Дворец Пионеров
Красноярский край, г. Красноярск
Подкур Артем, Белошапко Алексей, Шилов Семён, Козьмин Степан, Алёнин Артём
15 Лига Роботов г. Новосибирск
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Тимиров Наиль, Тимиров Тимур, Тимиров Артур
16 МАОУ Лицей №7
Красноярский край, г. Красноярск
Морозов Иван
17 МАОУ лицей №81 города Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Черемисова Татьяна, Потапов Павел
18 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов
Свердловская обл., г. Серов
Пронина Надежда, Колганов Кирилл, Хайреттинов Кирилл, Жирнов Дмитрий, Кузнецов Владимир
19 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород
Московская обл., г. Звенигород
Мухин Владимир, Кизимов Сергей
20 МБОУ гимназия №1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Коробейникова Мария, Звездин Всеволод
21 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск
Ксенофонтова Наталья, Мачуев Виктор
22 МБОУ лицей "Технико-экономический"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Гурьянова Полина, Гурьянов Семён, Тулина Наталья
23 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Трояк Олеся, Белокозова Анна, Черепанов Богдан, Белокозова Дарья, Трофимов Александр
24 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ермакова Ирина
25 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Черепанов Марк, Бильченко Александр, Логвинов Сергей
26 МБУДО г. Иркутска Центр детского технического творчества
Иркутская обл., г. Иркутск
Луковников Никита, Рейнгольд Михаил
27 МОУ лицей №1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Вахтанов Даниил, Андреева Марина, Опарин Андрей, Смирнова Ольга, Шварёв Станислав
28 Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества
Московская обл., г. Орехово-Зуево
Кочегаров Илья, Бояршинова Марина
29 УНИКУМ - клуб кибернетики
Пензенская обл., г. Пенза
Кочкина Наталья, Кочкин Матвей