logo
Участники по организациям



Большое путешествие: младшая категория:




EPS-3540 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Платон Платон 36575 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Бежин Платон Викторович,
Лехницкий Владислав Валерьевич
Отправлена
RoboLab-DV RoboLab-DV 36637 МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Гавриленко Даниил Денисович,
Новоселов Никита Александрович
Отправлена
Сучков Сучков 36668 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Сучков Александр Максимович
Отправлена
Кантианец Кантианец 36712 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ СОШ №241 г. Санкт-Петербург Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Приняла участие
SuperSpikeOnline SuperSpikeOnline 36726 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Филиппов Алексей Вадим -
Приняла участие
бот 2.0 бот 2.0 36738 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Андриенко Игорь Денисович
Отправлена
хаул хаул 36760 Мезенцева Александра Денисовна,
Мысова Варвара Алексеевна
Отправлена
Школа 112-Бомбанате Школа 112-Бомбанате 36776 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Черепанов Богдан Витальевич
Приняла участие
Галилео Галилео 36780 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Коробейникова Мария Алекеевна,
Звездин Всеволод Юрьевич
Приняла участие
RobotGo RobotGo 36783 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Павлова Наталья Германовна,
Царёв Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Робот БП Робот БП 36801 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Опарин Андрей Константинович,
Шварёв Станислав
Приняла участие
Crazy wolf Crazy wolf 36802 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич
Приняла участие
SpeedBot20 SpeedBot20 36816 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Цуканов Иван Алексеевич
Отправлена
Бычок-Качёк Бычок-Качёк 36822 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ковалёв Марк Александрович,
Заманский Мефодий Максимович
Приняла участие
Vasiliy Vasiliy 36823 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гонтарь Денис Алексеевич
Приняла участие
Марк Lego ev3 Марк Lego ev3 36869 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Колесников Юрий Юрьевич,
Коновалов Марк Никитович
Отправлена
AxiomKing AxiomKing 36876 Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель Томашенко Наталья Николаевна,
Асадчий Илья Сергеевич
Приняла участие
AxiomRolex AxiomRolex 36900 Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель Томашенко Наталья Николаевна,
Морозов Роман Николаевич
Отправлена