logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГАПОУ "НГТК"
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Макаров Никита, Душаев Кирилл, Байгузин Камил, Вилков Александр, Миронов Илья, Зубрилин Владислав
2 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Прохоревич Иван, Королева Татьяна
3 ГБОУ СОШ №37
г. Севастополь
Федоров Даниил
4 ГБОУ ШКОЛА №37
г. Москва
Подлесных Дмитрий, Чернов Александр, Чакветадзе Илья, Минаев Даниил, Ифтинка Иван
5 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Фомичев Сергей, Дмитриев Сергей, Тали Александр, Качалов Кирилл
6 Клуб информационных технологий IT_CLUB
Минск
Кривошеев Тимур, Саков Максим, Строчук Андрей, Елисеев Данила, Немогай Алексей
7 Клуб технического творчества "pinMode"
Минск
Ерш Матвей, Волошко Игорь, Сытько Владимир, Ёрш Андрей, Ёрш Александр, Баранов Кондрат, Александрович Павел, Сухоруков Михаил, Кухарчук Роман, Лобач Дмитрий, Рахманько Тимур, Каркоцкий Максим, Дешкевич Евгений
8 Компьютерная академия Rubicone
Тульская обл., г. Тула
Фомин Глеб, Зайцев Роман, Зарипов Рустам, Метёлкин Даниил, Илюшкин Даниил
9 Лига Роботов г. Новосибирск
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Тимиров Наиль, Тимиров Тимур, Тимиров Артур
10 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА"
г. Москва, г. Троицк
Антонов Сергей, Никонов Владислав, Дубиенко Варвара
11 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Трояк Олеся, Белокозова Дарья, Трофимов Александр
12 МБУ "Лицей №76 имени В.Н.Полякова"
Самарская обл., г. Тольятти
Данилов Никита
13 МБУ "Школа №10"
Самарская обл., г. Тольятти
Глазунов Матвей, Чупров Алексей
14 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Бильченко Александр, Шегай Виталий, Стадник Дмитрий, Поздняков Вячеслав, Черепанов Марк, Новиков Артём, Бильченко Константин
15 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Михайлов Максим, Манукян Гагик, Фадеев Матвей
16 ОАО "РЖД"
г. Москва
Сергеев Александр, Фомин Евгений
17 ООО "АКАДЕМИЯ"
Самарская обл., г. Тольятти
Байрамов Руслан, Воробьёв Виктор, Попов Андрей
18 ООО "АСУ Сервис Про"
Краснодарский край, г. Краснодар
Бычков Константин, Долгий Денис, Свистак Владимир
19 ООО "Лайт Информ"
Самарская обл., г. Тольятти
Капров Олег, Тимин Александр
20 Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения
г. Санкт-Петербург
Макаров Роман, Ясюк Егор, Куценко Лада
21 ЧОУ "Школа "Таурас"
г. Санкт-Петербург
Ивашкова Ольга Петровна Понкратенко Даниил, Мицкус Даниэлюс, Крутиков Елисей
22 ЧУО "Средняя школа Стембридж"
г. Минск
Гущин Илья