logo
Участники по организациям



Следование по узкой линии экстремал: высшая лига:




EPS-3578 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ROBOSNOW ROBOSNOW 37067 Астафьев Максим Викторович,
Астафьев Виктор Максимович
Приняла участие
TimArt TimArt 37069 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Тимур Наильевич,
Тимиров Артур Наильевич
Приняла участие
Школа 112 - до связи Школа 112 - до связи 37092 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич
Приняла участие
CAT-3 CAT-3 37144 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Чакветадзе Илья
Приняла участие
Шумахер-2020 Шумахер-2020 37158 ООО "Лайт Информ" Самарская обл., г. Тольятти Капров Олег Витальевич,
Тимин Александр Сергеевич
Приняла участие
Ячмень Ячмень 37181 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Новиков Артём Дмитриевич
Приняла участие
Black Dragon Black Dragon 37209 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Ёрш Андрей Александрович
Приняла участие
LF-1 LF-1 37230 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Даниил Романович
Приняла участие
LF-2 LF-2 37231 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва ГБОУ СОШ №37 г. Севастополь Чернов Александр Григорьевич,
Федоров Даниил Владиславович
Приняла участие
LF-3 LF-3 37234 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Ифтинка Иван,
Подлесных Дмитрий
Приняла участие
БПЛ2 БПЛ2 37296 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Приняла участие
Стрела Стрела 37306 ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар Бычков Константин Васильевич,
Долгий Денис,
Свистак Владимир Андреевич
Приняла участие
МаГа МаГа 37311 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михайлов Максим Константинович,
Манукян Гагик Арманович
Приняла участие
Underdog Underdog 37312 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михайлов Максим Константинович,
Фадеев Матвей Максимович
Приняла участие
METRON_ev3 METRON_ev3 37335 ЧОУ "Школа "Таурас" г. Санкт-Петербург Понкратенко Даниил Павлович,
Мицкус Даниэлюс,
Крутиков Елисей Константинович
Приняла участие
Robot_Be4er_V_Xaty Robot_Be4er_V_Xaty 37359 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
Морфиус Морфиус 37378 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Глазунов Матвей Александрович,
Чупров Алексей Игоревич
Приняла участие
ЖЕЛЕЗЯКА ЖЕЛЕЗЯКА 37379 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Воробьёв Виктор Владимирович
Приняла участие
Kraftwerk Kraftwerk 37417 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Александрович Павел Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Приняла участие
РЧ-1 РЧ-1 37434 ГАПОУ "НГТК" Самарская обл., г. Новокуйбышевск Зубрилин Владислав Владимирович,
Макаров Никита Александрович,
Душаев Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
РЧ-2 РЧ-2 37488 ГАПОУ "НГТК" Самарская обл., г. Новокуйбышевск Зубрилин Владислав Владимирович,
Байгузин Камил Кириллович
Приняла участие
РЧ-3 РЧ-3 37489 ГАПОУ "НГТК" Самарская обл., г. Новокуйбышевск Зубрилин Владислав Владимирович,
Вилков Александр Дмитривич,
Миронов Илья Андреевич
Приняла участие
Азиз Азиз 37491 Компьютерная академия Rubicone Тульская обл., г. Тула Илюшкин Даниил Алексеевич,
Фомин Глеб Александрович,
Зайцев Роман Максимович
Приняла участие
Звезда Звезда 37492 Компьютерная академия Rubicone Тульская обл., г. Тула Илюшкин Даниил Алексеевич,
Зарипов Рустам Маратович,
Метёлкин Даниил Павлович
Приняла участие
Sushka-1 Sushka-1 37500 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Сухоруков Михаил Артурович
Приняла участие
Ф 3/4 Ф 3/4 37518 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Лицей №76 имени В.Н.Полякова" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Данилов Никита Владимирович,
Байрамов Руслан Эдуардович
Приняла участие
micro:Blitz1 micro:Blitz1 37555 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Ерш Матвей Александрович,
Сытько Владимир Константинович
Приняла участие
STEMBRIDGE STEMBRIDGE 37586 Клуб технического творчества "pinMode" Минск ЧУО "Средняя школа Стембридж" г. Минск Ёрш Александр Михайлович,
Гущин Илья Александрович
Приняла участие
Blade runner Blade runner 37589 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Баранов Кондрат Егорович
Приняла участие
Vortex-1 Vortex-1 37602 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Дешкевич Евгений Сергевич
Приняла участие
Турбо тостер Турбо тостер 37688 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Антонов Сергей Александрович
Приняла участие
МозгON МозгON 37705 ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с Дьячина Александра Викторовна,
Власюк Кирилл Леонидович,
Арзамасцев Артем Алексеевич
Отправлена
Робот LINE Робот LINE 37707 ГБПОУ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Кравченко Петр Артурович,
Черсунов Дмитрий Сергеевич
Отправлена
krosh krosh 37715 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Андрей Юрьевич
Отправлена
Evrika Evrika 37785 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Королева Татьяна Николаевна,
Прохоревич Иван Борисович
Приняла участие
micro:Blitz2 micro:Blitz2 37790 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Волошко Игорь Леонидович,
Кухарчук Роман Викторович,
Каркоцкий Максим
Приняла участие
Молния Молния 37794 МБУ ДО "Детско - юношеский центр" г. Колпашево Томская обл., Колпашевский р-н, г. Колпашево Шадрин Игорь Викторович,
Березкин Максим Алексеевич
Отправлена
Ardbot Ardbot 37802 ОАО "РЖД" г. Москва Сергеев Александр Юрьевич,
Фомин Евгений Андреевич
Приняла участие
KvantDragster KvantDragster 37819 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Антипов Дмитрий Николаевич,
Иванов Илья Сергеевич
Отправлена
pinMode_Нехлебовы. Nikrob3 line pinMode_Нехлебовы. Nikrob3 line 37834 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Нехлебов Вадим Андреевич,
Нехлебов Николай Вадимович
Неявка
РобоМышь РобоМышь 37838 Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения г. Санкт-Петербург Макаров Роман Александрович,
Ясюк Егор Артемович,
Куценко Лада Дмитриевна
Приняла участие
Линия робот Линия робот 37862 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Приняла участие
Va-Bit Va-Bit 37863 МАОУ СШ "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ" Красноярский край, г. Красноярск Кошкин Иван Геннадьевич,
Биттер Артур Александрович,
Узун-Кыс Вадим Сай-Дашевич
Отправлена
Робот-путешественник Робот-путешественник 37875 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Шегай Виталий Артурович
Приняла участие
Top1 Top1 37876 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тали Александр Иосифович,
Качалов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
Crazy Bull Crazy Bull 37877 Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск Немогай Алексей Олегович,
Елисеев Данила Иванович,
Кривошеев Тимур
Приняла участие
Муха Муха 37881 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Фомичев Сергей Павлович
Приняла участие
Чикагский Кот Чикагский Кот 37882 Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск Немогай Алексей Олегович,
Саков Максим Дмитриевич
Приняла участие
Огнемет_IT_CLUB Огнемет_IT_CLUB 37889 Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск Немогай Алексей Олегович,
Строчук Андрей Викторович
Приняла участие
Phantom Phantom 37890 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Дубиенко Варвара Александровна
Приняла участие