№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
АНО "Фокус" Пермский край, г. Пермь |
Варанкин Владимир Олегович | Артёмов Павел, Шестаков Иван, Бовыкина Юлия, Малыгина Ульяна, Малыгин Алексей, Дерябкин Владислав |
2 |
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь |
— | Никонов Вячеслав, Копытов Никита, Крендель Галина |
3 |
МАОУ "СОШ №12" Респ Коми, г. Сыктывкар |
— | Азанова Надежда |
4 |
МАОУ "СОШ №42" Г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь |
— | Агафонова Александра |
5 |
МАОУ "СОШ №63" Пермский край, г. Пермь |
— | Попова Полина, Баев Иван, Колегов Николай, Бородина Васелиса, Александрова Екатерина, Александров Данил, Манакова Юлия, Гуничев Матвей, Власова София, Ильиных Ева, Гаврилин Семен |
6 |
МАОУ "УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский р-н, Усть-Качка с |
— | Силина Светлана, Ширинкин Вадим, Зырянов Артем, Севенюк Константин, Иващенко Никита |
7 |
МАОУ "ФРОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "НАВИГАТОР" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Ходыкин Юрий, Дёмин Демид, Колесников Даниил |
8 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Варанкин Владимир, Золотарёв лев, Елатов Артем, Балтинов Максим, Пепеляева Екатерина, Белёва Дарья, Устюгов Артём, Азанов Александр, Зубенин Ярослав, Баженова Елизавета, Букирев Илья |
9 |
МАОУ СОШ №12 Свердловская обл., г. Алапаевск |
— | Дудкин Петр |
10 |
МАОУ СОШ №135 Пермский край, г. Пермь |
— | Гузеев Демид, Якимова Юлия, Мурашова Татьяна, Белоногова Анна, Ямилова Светлана, Курилов Сергей, Шамарин Платон, Веретенникова Кристина, Матвеева Елизавета, Горелов Никита, Никонов Александр |
11 |
МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми Пермский край, г. Пермь |
— | Вискунов Дмитрий, Кашин Никита, Кашин Дмитрий, Брюханова Любовь |
12 |
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка |
— | Покумин Никита, Дубровин Никита, Еременко Антон, Тикун Егор, Худяков Кирилл, Коврижных Петр, Балаухин Макар, Коновалов Виктор, Куриляк Алена, Вилесов Александр, Пьянкова Надежда, Мишин Илья, Ромашова Анастасия, Куриляк Павел, Пазина Александра, Леонов Алексей, Балдин Вадим, Демидов Сергей, Кривоногих Лев, Кондаков Герман, Тулвинский Егор, Сурков Яков, Кривоногих Демид, Копылова Тамара, Рашевский Кирилл |
13 |
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №135; ФГКОУ СОШ №135 Московская обл., Можайский р-н, Можайск-3 нп |
— | Зобачев Павел |
14 |
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь |
— | Гаврилов Игорь, Варанкин Владимир, Пархачев Никита, Долгих Егор, Климов Николай, Матвеев Николай |