logo

Триатлон старшая категория (8 - 11 классы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40945 Овальный Елатов Артем Олегович,
Ходыкин Юрий Александрович,
Колесников Даниил Сергеевич
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с МАОУ "ФРОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "НАВИГАТОР" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
II 40949 Радужный Мишка Варанкин Владимир Олегович,
Балтинов Максим Альгисович
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
II 40920 Колобок Леонов Алексей Александрович,
Дубровин Никита Александрович
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
III 40956 гаврики Варанкин Владимир Олегович,
Долгих Егор Владимирович,
Гаврилов Игорь Иванович
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь

Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41286 ШусТРик Ромашова Анастасия Андреевна,
Копылова Тамара Сергеевна,
Тикун Егор Александрович
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 41272 "ZooMer" Белослудцева Наталья Владимировна,
Обухов Савелий Николаевич,
Мальцев Денис Михайлович
III 40867 Mr. Propper Вилесов Александр Николаевич,
Пазина Александра Сергеевна
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка

РобоСтарт старшая категория (8-10 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40654 Р1 Куриляк Алена Павловна,
Куриляк Павел Иванович
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 41415 Чёрная кошка Бовыкина Юлия Александровна,
Малыгина Ульяна Алексеевна
АНО "Фокус" Пермский край, г. Пермь
III 41220 Красная Шапочка Пьянкова Надежда Александровна,
Балдин Вадим Олегович,
Тулвинский Егор Тимурович
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка

РобоСтарт младшая категория (6-7 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40291 Легопрофи Крендель Галина,
Никонов Вячеслав Егорович,
Копытов Никита Игоревич
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь
II 41131 Робонавтик Манакова Юлия Сергеевна,
Баев Иван Леонидович,
Бородина Васелиса Сергеевна
МАОУ "СОШ №63" Пермский край, г. Пермь
III 40919 Робонавтик 2 Манакова Юлия Сергеевна,
Власова София Александровна,
Гаврилин Семен Сергеевич
МАОУ "СОШ №63" Пермский край, г. Пермь

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40191 Котофалк Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Покумин Никита Дмитриевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 41338 Инвайт Варанкин Владимир Олегович,
Долгих Егор Владимирович,
Гаврилов Игорь Иванович,
Матвеев Николай Владимирович
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь
III 41543 RescueBot Малыгин Алексей Владимирович,
Дерябкин Владислав Сергеевич,
Артёмов Павел Алексеевич,
Шестаков Иван Сергеевич
АНО "Фокус" Пермский край, г. Пермь

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40660 Марио Ромашова Анастасия Андреевна,
Коврижных Петр Владимирович,
Коновалов Виктор Алексеевич,
Мишин Илья Геннадьевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 40953 Rainbow Bears Варанкин Владимир Олегович,
Белёва Дарья Андреевна,
Устюгов Артём Анатольевич,
Зубенин Ярослав Ильич,
Балтинов Максим Альгисович
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
III 41358 Energy Белослудцева Наталья Владимировна,
Углев Никита Андреевич,
Шатров Егор Алексеевич,
Неволин Владимир Витальевич,
Ощепков Владимир Юрьевич

Футбол управляемых роботов 4 х 4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40784 STRIKER 1,
GOALKEEPER
Леонов Алексей Александрович,
Кондаков Герман Алексеевич,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Худяков Кирилл Андреевич,
Балаухин Макар Артемович
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 40266 Атом1,
Атом2,
Атом3,
Атом4
Силина Светлана Николаевна,
Ширинкин Вадим Владиславович,
Зырянов Артем Александрович,
Севенюк Константин Владимирович,
Иващенко Никита Григорьевич
МАОУ "УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский р-н, Усть-Качка с
III 41271 БПЦ 1,
БПЦ 2,
БПЦ 3,
БПЦ 4
Букирев Илья Владимирович,
Золотарёв лев николаевич,
Пепеляева Екатерина Алексеевна,
Дёмин Демид Николаевич,
Азанов Александр Витальевич,
Баженова Елизавета Антоновна
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с МАОУ "ФРОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "НАВИГАТОР" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с