№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Черкасов Тимофей |
2 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Мокроусов Дмитрий, Амирханов Игорь, Поляков Иван |
3 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Вайнтруб Роман, buldakow Yaromir, Лузина Екатерина, Тимонин Андрей, Сухоруков Фёдор, Балобанов Владимир, Калина Диана, Бекоев Александр, Киселёв Вениамин, Цуранов Дмитрий, Горбульский Илья, Бондарев Георгий Георгий, Кокарев Даниил |
4 |
ГБОУ Гимназия №528 г. Санкт-Петербург |
— | Виноградов Георгий |
5 |
ГБОУ Лицей №211 им. Пьера де Кубертена г. Санкт-Петербург |
— | Найпак Михаил, Михайлова Юлия |
6 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Селин Андрей, Медведев Антон, Романько Павел, Филиппов Сергей, Коноваленко Олег, Орёл Вероника, Моногаров Евгений, Грошиков Никита, Галихин Дмитрий |
7 |
ГБОУ СОШ №241 г. Санкт-Петербург |
— | Медведев Семён |
8 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Юдин Семён, Ремизов Егор, Ярмолинский Леонид |
9 |
ГБОУ школа №530 г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Брянцев Дмитрий, Муса-Заде Самир, Меркачев Дмитрий |
10 |
ГБОУ ШКОЛА №6 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Олиферук Всеволод |
11 |
ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург |
Каминская Анастасия Сергеевна, Гришко Софья Сергеевна, Серженко Дмитрий Иванович | Керимов Дмитрий, Гришко Софья, Рущицкий Сергей, Кравченко Данила |
12 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Чичин Максим, Курбако Максим, Титова Наталья, Куприянов Иван, Высоцкий Михаил, Бубнов Владимир, Митичкин Глеб |
13 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений, Кравцов Богдан, Капустяник Андрей, Смирнов Матвей, Танфильев Дмитрий, Шаров Александр, Шелягов Андрей, Коротаев Кирилл |
14 |
ГБУ ДО НАО "ДЮЦ "Лидер" Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар |
— | Рочева Дарья, Глебова Ксения, Пластинин Михаил, Костин Юрий |
15 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Логинов Андрей, Евдокимов Данила, Иванов Матвей, Агеев Ким, Архипов Никита, Голубков Максим, Наумов Михаил, Пичугин Лев, Бутырев Владимир, Кузнецов Федор, Сергейчук Александр |
16 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Михаил Михаил, Рагулин Иван, Иванов Олег, Нордгеймер Леонид, Крестан Александр, Герасимов Егор, Антонов Александр, Петрова Ирина, Петушков Мирослав, Брыль Юрий, Бабеша Михаил, Чеботарев Богдан, Ветров Владимир, Фишер Андрей, Полякова Анастасия, Жуйков Георгий, Тюркмен Денис, Губский Гавриил, Рябов Давид |
17 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Комиссаров Егор, Почечуев Александр, Щеколдин Сергей, Жуков Станислав, Прошин Станислав |
18 |
Код Гиасс-Р г. Санкт-Петербург |
— | Антонов Дмитрий, Карасев Роман, Харитонов Макар, Шепель Андрей, Дубровская Мария, Черныш Ксения, Лукьянова Дарья, Яготинцева Наталья |
19 |
Магиструм г. Санкт-Петербург |
— | Петров Иван, Белобров Тимофей, Лазарев Тимофей, Курочкин Алексей, Васюков Иван, Минаев Максим |
20 |
МБОУ "БОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бор д |
— | Соболев Константин, Колосов Дмитрий, Мацегора Виктория, Точенюк Иван, Трепестов Димитрий |
21 |
МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск |
— | Максимович Михаил, Тлеуов Айват, Носков Игорь, Ксенофонтова Наталья, Иванов Глеб, Смелов Игорь, Виноградов Иван, Кондаков Владислав, Масычев Петр |
22 |
МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» Ленинградская обл., Волосовский р-н, г. Волосово |
— | Антонов Никита, Катков Иван, Иванов Александр |
23 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдина Анастасия, Толмачёв Иван, Мясников Егор |
24 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Бычков Владислав, Ангеловский Никита |
25 |
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" г. Москва |
— | Слонов Алексей |
26 |
СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город |
— | Шикалов Марк, Васильченко Михаил, Гущин Леонид, Ковалюк Алексей, Закиров Тимур, Золкин Михаил |
27 |
ЧОУ "Лаборатория непрерывного математического образования" г. Санкт-Петербург |
— | Романов Фёдор, Гаврись Николай, Черкасов Тимофей |
28 |
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург |
— | Маштаков Алексей, Маштаков Севастьян |