logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 Россия Центр развития робототехники
Приморский край, г. Владивосток
Осипов Антон Алексеевич Жуков Алексей
2 Беларусь EPAM eKids Garage
г. Минск
Голик Владислав, Голик Алексей
3 Россия ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Архипенко Владимир, Смирнов Максим, Малышев Матвей, Журавель Павел, Першин Алексей, Иофе Кирилл, власов кирилл, Прохоров Никита, Румянцева Александра, Калугин Павел, Смирнов Михаил, Кононов Даниил, Митусов Александр, Петров Даниил, Шамшурин Максим, Пнев Алексей, Бардин Алексей
4 Россия ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова
г. Санкт-Петербург
Кирсанов Илья, Кириченко Анна, Еселев Станислав
5 Россия ГБОУ ГИМНАЗИЯ №402 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Науменко Андрей
6 Россия ГБОУ лицей №144
г. Санкт-Петербург
Красильников Иван
7 Россия ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Филиппов Сергей, Бучко Егор, Сучков Александр
8 Россия ГБОУ лицей №344
г. Санкт-Петербург
Складчиков Иван Владимирович Жданов Александр, Сагайдак Антона, Складчиков Иван, Алехин Павел
9 Россия ГБОУ лицей №533
г. Санкт-Петербург
Сереброва Евгения, Батаков Дмитрий, Лебедева Елена
10 Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна Степанов Ростислав, Исаев Владимир, Андриенко Игорь, Карюков Олег, Гунько Генадий, Потребич Павел, Близнец Нонна, Филиппов Сергей, Попков Михаил, Гваджава Максим, Волкова Ольга, Мещеряков Александр, Мозер Златослава, Гагаринский Артём, Тьебо Андрей, Лосицкий Игорь, Петрищев Семён, Козырев Георгий, Жуков Алексей, Ежелев Георгий, Андриенко Виктория, Попов Даниил, Кудряшов Артём, Малышев Савелий, Алексеев Андрей, Синцов Кирилл, Даценко Иван, Хазанова Анастасия, Орлов Михаил, Выгодская Агата-Евгения, Балакирский Аркадий, Пимахин Роман, Федченко Иван, Конева Ксения, Филиппова Татьяна, Романько Павел, Кузеванова Мария, Кутузов Всеволод, Новоселов Максим, Глущенкова Каролина, Глазов Юрий, Саморукова Дарья, Медведев Антон, Тимофеев Александр, Смирнов Иван, Андронов Илья, Качалов Кирилл, Филиппов Геннадий, Абдуллин Руслан, Филиппов Кристиан, Большаков Арсений, Веселов Федор, Леонтьев Леонид, Александрова Полина, Грачев Александр, Орлов Фёдор, Вчерашний Захар, Тимофеев Всеволод, Моногаров Евгений, Ковалько Дмитрий, Литвинова Мария, Сухарев Иван, Мельников Сергей, Свиридов Андрей, Ковалев Эрик, Малчихин Даниил, Селиванов Михаил, Федоров Александр, Варфоломеев Максим, Чайка Петр, Маштаков Алексей, Коноваленко Олег, Рыбин Валерий, Туленинов Михаил, Иванов Василий, Подойницын Матвей, Викторов Борис, Дукаревич Роман, Травин Александр, Кушнер Семён, Мардинский Артем, Тали Александр, Устинов Илья, Кессель Мария, Орёл Вероника, Истомин Тимофей, Леонов Илья, Митрушин Максим, Капустяник Андрей, Редман Мария, Мерзлякова Юлия, Юрковский Кирилл, Коновалов Петр, Дмитриев Владимир, Казанцева Ольга
11 Россия ГБОУ СОШ №160
г. Санкт-Петербург
Дудин Даниил, Дудин Евгений
12 Россия ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Елизарова Полина, Лоншакова Мария, Анипко Иван, Юдин Семён, Красюков Александр, Иофе Кирилл
13 Россия ГБОУ СОШ №451
г. Санкт-Петербург
Васильев Иван, Иванов Яромир
14 Россия ГБОУ СОШ №87 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Гусаков Михаил
15 Россия ГБОУ ФМЛ №366
г. Санкт-Петербург
Курбанов Марат
16 Россия ГБОУ ШКОЛА №569 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Назарцев Пётр, Бойченко Алексей, Лемехов Иван, Петров Тимофей, Давлетов Эмиль, Соколов Алексей
17 Россия ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Бубликов Тимур, Митичкин Глеб, Пономарев Дмитрий, Васильев Андрей, Григорьев Максим, Микерова Виктория, Алешин Константин, Сруков Садин, Затейкин Павел, Афонин Никита, Дмитриев Сергей, Виноградов Тихомир, Титова Наталья, Холодов Фёдор, Бубнов Владимир, Высоцкий Михаил, Михайлов Аркадий, Петров Илья
18 Россия ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Тряпкина Ульяна, Прокопчук Андрей, Соловьев Сергей, Самугин Михаил
19 Россия ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Малышев Юрий Владимирович Ковцур Павел, Брянцев Дмитрий, Страшко Влад, Нестеров Владимир, Ковцур Даниил
20 Россия ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта"
г. Санкт-Петербург
Азнабаева Альбина Нагимовна Ильчибаев Георгий, Смирнов Василий, Клемина Кристина, Бальжиров Данзан, Грошева Елена, Золотарев Кирилл, Ревера Владислав, Федоров Максим, Татаренко Вячеслав, Павлова Ирина
21 Россия ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Еременок Ольга, Турунов Ярослав, Воробьев Александр
22 Россия ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Исираилов Нурэль, Марков Виктор, Петрова Наталья
23 Россия ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна Малыгин Тимофей, Анненков Михаил, Лысов Дмитрий, Дроздов Арсений, Диденко Ярослав, Черкасов Данила, Костюков Сергей, Гостев Александр, Фурыгин Георгий, Черноокий Максим, Боровков Артемий, Иванов Матвей, Гучева Виктория, Шик Александр, Матвеев Вячеслав, Агафонов Александр, Архипов Никита, Ефимов Даниил, Маков Артем, Серый Дмитрий, Яблунина Дарья, Логинов Андрей, Тверской Даниил, Науменко Андрей, Злов Фёдор, Рагузин Максим, Капралов Александр, Смирнов Андрей, Максимов Дмитрий, Долинин Владимир, Смирнов Егор, Капралов Николай, Николаев Макар, Попов Илья, Макеев Андрей, Хонтулев Никита, Алиев Даниил, Савченко Алексей, Волк Егор, Джураев Евгений, Коваленко Виктор, Ковалёв Марк, Семичев Дмитрий
24 Россия Детский клуб робототехники GoRobo
г. Санкт-Петербург
Ихласов Эльдар, Голубев Максим, Ковалев Роман
25 Россия Клуб Моделист
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Бабилюк Филипп, Бусоргин Сергей, Елгин Андрей
26 Россия Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Янушевский Максим, Бруев Михаил, Мохонов Олег, Шебихи Х. Ильяс, Латыпов Павел, Шестаков Егор, Фишер Андрей, Поддубный Алексей, Боков Артём
27 Россия Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Баданин Алексей, Жуков Станислав, Бойко Илья, Почечуев Александр, Мясников Егор, Щеколдин Сергей, Кустов Игорь, Яковлев Арсений, Кузнецов Георгий
28 Россия МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Смирнов Александр Геннадьевич Катковский Денис, Сабадаш Виталий, Смирнов Александр, Матвеев Константин, Самойлова Анастасия
29 Россия МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Мелдов Евгений, Гурьянов Вячеслав, Агаев Артем
30 Россия МОУ "Гимназия" г. Кириши
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей Сергеевич Щеколдин Сергей, Толмачёв Иван, Кубрина Полина
31 Россия МОУ "Новосельская школа"
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, гп Новоселье
Смовж Тихон
32 Россия МУДО "Сланцевский ДТ"
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
Феофанов Кирилл, Федорова Дарья, Добыш Максим, Ершов Тимофей, Черкашина Оксана
33 Россия Проект "Океаника" - подводная робототехника и экология
г. Санкт-Петербург
Туровская Марина Алексеевна, Киртянова Ольга Николаевна Яковлев Анатолий
34 Россия СПбГУ
г. Санкт-Петербург
Коновалов Петр
35 Россия Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Муравьев Степан, Сырковский Александр
36 Россия Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития"
Мурманская обл., г. Полярные Зори
Мартенс Михаил, Патлис Роза, Спиринг Василий, Реут Александр, Патлис Ролан, Беритц Алиса
37 Россия ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ"
г. Санкт-Петербург
Маштакова Татьяна Анатольевна Маштаков Тимофей, Достовалова Дарья, Михайлова Елизавета, Жуков Макар, Маштаков Алексей, Маштакова Татьяна, Аникин Василий