logo

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52644 Морской Кот Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 52658 Мой верный слуга Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Смовж Тихон Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МОУ "Новосельская школа" Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, гп Новоселье
III 51187 Чемпион Науменко Андрей Валерьянович,
Капралов Александр Владимирович,
Маков Артем Михайлович,
Попов Илья Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51311 Zero °K Филиппов Сергей Николаевич,
Бучко Егор Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 50544 Punchline Коновалов Петр Алексеевич,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 50542 АРК239АНД Коновалов Петр Алексеевич,
Тьебо Андрей Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53249 New_Pioner Попов Даниил Игоревич,
Потребич Павел Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 51312 TelloEdu Филиппов Сергей Николаевич,
Бучко Егор Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
III 51194 Сингл_Мет Науменко Андрей Валерьянович,
Гучева Виктория Владимировна,
Архипов Никита Игоревич,
Фурыгин Георгий Максимович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51186 Дрозд_1 Науменко Андрей Валерьянович,
Коваленко Виктор Анатольевич,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Боровков Артемий Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 51185 Сингл Науменко Андрей Валерьянович,
Коваленко Виктор Анатольевич,
Смирнов Егор Михайлович,
Хонтулев Никита Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 50792 Big Smoke Моногаров Евгений Владимирович,
Качалов Кирилл Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52298 TimOn Черкашина Оксана Владимировна,
Ершов Тимофей Дмитриевич
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
II 52494 Мегалодон Черкашина Оксана Владимировна,
Добыш Максим Валерьевич
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
III 52310 ФОК Черкашина Оксана Владимировна,
Федорова Дарья Александровна
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51146 Один Бусоргин Сергей Андреевич,
Елгин Андрей Антонович
Клуб Моделист Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
II 52099 Видар Бусоргин Сергей Андреевич,
Бабилюк Филипп Юрисович
Клуб Моделист Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
III 52343 кекс из kfc Романько Павел Николаевич,
Синцов Кирилл Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Микро-сумо 5х5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51924 AXIOM Будник Георгий Васильевич,
Данилин Виктор Сергеевич,
Абдуллин Руслан Ренатович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 52207 Хомяк Романько Павел Николаевич,
Травин Александр Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Лабиринт для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52213 Молния Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Аркадий Андреевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 52492 Уран Гурьянов Вячеслав Александрович,
Агаев Артем Самирович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 52313 Дельтарун Логинов Андрей Анатольевич,
Гучева Виктория Владимировна,
Шик Александр Сергеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52368 РобоСтар Щеколдин Сергей Сергеевич,
Толмачёв Иван Александрович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 52344 Stive Титова Наталья Викторовна,
Бубнов Владимир Александрович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 52373 РМ Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51162 ZUBRoid_ROBORACE_PRO Голик Алексей Валерьевич,
Голик Владислав Алексеевич
EPAM eKids Garage Минск

Следование по линии: образовательные конструкторы (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52501 TIGER-01 Моногаров Евгений Владимирович,
Кушнер Семён Дмитриевич,
Степанов Ростислав Романович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 52306 Бычёк-скачёк Логинов Андрей Анатольевич,
Ковалёв Марк Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 52305 Mainfriend Логинов Андрей Анатольевич,
Гучева Виктория Владимировна,
Капралов Николай Александрович,
Алиев Даниил Денисович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51191 Пушинка Науменко Андрей Валерьянович,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Смирнов Егор Михайлович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Савченко Алексей Иванович
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №402 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 51375 KIFARU Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
III 52223 Тигр Мельников Сергей Алексеевич,
Микерова Виктория Николаевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52709 roboslon Маштаков Алексей Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Редман Мария Станиславовна,
Волкова Ольга Андреевна
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 50278 Лягушка Щеколдин Сергей Сергеевич,
Толмачёв Иван Александрович,
Кубрина Полина Ивановна
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 52320 Агамовичи Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Страшко Влад Витальевич
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52460 ALFA-Patriot,
ALFA-Cloud
Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 51879 БРАТ-1,
БРАТ-2
Логинов Андрей Анатольевич,
Костюков Сергей Владимирович,
Матвеев Вячеслав Львович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 51288 Изобретатели,
Робот 2
Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52412 Робот "Нотный стан",
Робот "Змея",
Робот "Яблоко"
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Орёл Вероника Владимировна,
Козырев Георгий Артемович,
Федченко Иван Денисович,
Андронов Илья Андреевич,
Тимофеев Всеволод Дмитриевич,
Чайка Петр Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 52307 Матрёшка,
Генри
Лосицкий Игорь Александрович,
Муравьев Степан Александрович,
Яблунина Дарья Андреевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Сырковский Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

RoboCupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51019 ReFind Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Синцов Кирилл Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 52532 Clarc Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Новоселов Максим Романович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 52558 SILA Моногаров Евгений Владимирович,
Федоров Александр Сергеевич,
Мардинский Артем,
Андриенко Игорь Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51224 CH Филиппов Сергей Александрович,
Яковлев Анатолий Валерьевич,
Туленинов Михаил Денисович,
Капустяник Андрей Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Проект "Океаника" - подводная робототехника и экология г. Санкт-Петербург
II 52348 Akkum Романько Павел Николаевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Варфоломеев Максим Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52349 DOT. 2022 Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Устинов Илья Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52332 SEMICOLON1,
SEMICOLON2
Романько Павел Николаевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Медведев Антон Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 51413 Clown,
Андрей
Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Веселов Федор Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51438 1,
2
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Петрищев Семён Валерьевич,
Пимахин Роман Андреевич,
Григорьев Максим Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 51494 NikoTiger,
ChebyTiger
Филиппов Сергей Александрович,
Леонов Илья Олегович,
Гваджава Максим Тариелович,
Даценко Иван Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCup SSL Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51794 Скоростной Коновалов Петр Алексеевич,
Карюков Олег Артемович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 51790 Лисий хвост Коновалов Петр Алексеевич,
Саморукова Дарья Валентиновна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 52380 Цезий,
Робот 2
Коновалов Петр Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович
СПбГУ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург