№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) | |
---|---|---|---|---|
1 |
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград |
Пелих Сергей Викторович, Полонский Яков, Филиппова Анна Владимировна | Добродеев Егор, Цымбалюк Галина, Боровков Егор | |
2 |
CyberLab |
— | Огневая Татьяна, Огневой Родион, Огневой Антон | |
3 |
Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Каламбаев Надирхан, Хаменя Павел, Левковский Фёдор | |
4 |
ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий г. Минск |
— | Шишкин Александр, Шилец Самсон, Ткачук Кирилл, Куприянцев Владимир, Батурицкий Арсений, Буракова Мария, Казей Ярослав, Ткачук Роман, Макурин Иван | |
5 |
Lintumetsän koulu |
— | Ivanov Luka | |
6 |
Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Ванаг Светлана, Полькова Кира | |
7 |
Автономная некоммерческая организация "Центр досуга и развития детей " Мир роботов" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Загоруйко Никита, Вервейко Виктория, Онищенко Максим, Яскин Никита, Андреев Павел, Лавелин Владимир, Тесёлкин Георгий, Черепанов Илья, Русских Никита | |
8 |
Академия Гениев. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Башкирова Вера, Башкирова Маргарита, Харин Василий | |
9 |
Академия Робозум Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Галка Алексей, Усачева Дарья, Макаров Андрей, Гранатов Михаил, Макаров Михаил, Сизиков Григорий, Макарова Анфиса | |
10 |
Академия робототехники RoboNest Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Комов Александр, Асманкин Арсений, Успенский Савелий, Сковородников Глеб, Клячин Алексей | |
11 |
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск |
Сидорова Антонина Сергеевна, Чубан Наталья Сергеевна | Ивлев Артём, Жихарева Вероника, Широков Тимур, Якимова Дарья, Степанов Денис, Шашек Елена, Иванова Евгения, Кудрявцев Савелий, Завьялов Илья, Шашек Анна, Курганова Вероника, Львов Роман, Орлов Артур | |
12 |
АНО ДО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Козьмодемьянск |
— | Романов Александр, Ванюков Иван, Киселев Никита | |
13 |
АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи |
— | Васильченко Максим, Корнилов Егор, Федоров Тимофей | |
14 |
АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
Шелеметьев Андрей Михайлович | Катягин Дмитрий, Новосёлов Рома | |
15 |
АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва |
— | Рудых Денис, Василенко Данил, Ермоленко Оксана, Абалуев Александр, Кадыкова Наталия | |
16 |
АНОО "Президентский лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи |
Блинова Карина Павловна | Мерамов Дамир, Чекменев Лев | |
17 |
АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Безбородов Яков, Разлуцкий Федор | |
18 |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Демченко Александр, Ибрагимов Тимур, Зуев Иван, Крупа Артем, Абдуллаев Ахмед, Яровенко Сергей, Дикопольцев Максим, Журавлев Илья, Данильченко Кирилл, Бутько Кирилл, Янель Яромир, Басинский Никита, Сюбаев Дмитрий, Бельдиев Владислав, Срмикян Давид, Теплов Дмитрий | |
19 |
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Давыдов Роман, Кривенков Илья, Давыдов Евгений, Антоненко Кира | |
20 |
Белорусский национальный технический университет г. Минск |
— | Козлов Юрий, Шатило Дмитрий, Костерев Данила, Змушко Фёдор, Миронов Дмитрий, Денисюк Илья, Прохорович Сергей, Колесников Павел, Морозов Дмитрий, Ульянова Екатерина, Козлов Петр, Готов Назар, Крижевич Аким | |
21 |
БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск |
— | Герасименко Георгий, Аллагулов Станислав | |
22 |
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Яшкин Тимофей, Инкина Евгения, Комаревич Андрей, Федулеева Наталья, Мастинин Арсений, Погосян Давид, Санталов Лев, Шишков Роман, Санталова Ксения, Кузнецов Артем, Гринчук Артемий, Кулага Вадим, Проскурина Дарья, Кузьмин Максим | |
23 |
ГАНОУ РС(Я) «РРЦ «Юные Якутяне» Респ Саха /Якутия/, г. Якутск |
Петров Дмитрий Дмитриевич | Хачиров Сергей, Петров Дмитрий | |
24 |
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
Конина Елена Александровна | Тутов Максим, Симонов Матвей, Мухаметов Тимур, Арбузов Платон, Алексеев Михаил, Першин Алексей, Жигульский Иван, Мишарина Анна | |
25 |
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Логинов Сергей, Каржавин Егор, Шайхутдинов Булат, Набиуллин Эмиль, Ушаков Марк, Тимофеев Никита, Мальцева Светлана | |
26 |
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва |
— | Михайленко Ярослав, Глазков Вячеслав | |
27 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Ильин Александр, Николаев Артем, Кудрявцев Валерий, Скворцов Герман, Данилов Михаил, Кудрявцев Серафим, Самарцев Владимир, Деев Александр, Гордеев Иван, Скипенко Мирон, Скипенко Илья, Максимов Кирилл, Володкевич Глеб | |
28 |
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань |
Шлёнов Максим Евгеньевич | Наумов Андрей, Победа Глеб, Черемин Максим, Антонов Александр, Вилявина Александра, Шлёнов Максим, Крюков Тихон, Кужеков Эльдар | |
29 |
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва |
Кочерова Татьяна Викторовна | Зеленев Сергей, Васильев Пётр, Бабаян Роберт, Калабухова Алла, Рожков Андрей, Константинова Ольга, Вахитов Данияр, Щепетева Юлия, Рудых Денис, Кононенко Игорь, Фирсов Дмитрий, Петровская Татьяна | |
30 |
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир |
— | Кулеш Мария, Гучина Екатерина, Иванова Елизавета, Путевская Виктория, Путевская Виктория, Хлебцов Степан, Зайцев Юрий | |
31 |
ГАОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ БАУМАНСКИЙ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Рогачев Максим, Гайфуллин Альфит | |
32 |
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень |
Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна | Павлова Наталья, Литус Лариса, Кононов Илья | |
33 |
ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" ДТ "Кванториум" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Бурлакова Ирина, Гавриленко Даниил, Ильяшенко Андрей | |
34 |
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Диев Виктор, Русанов Роман | |
35 |
ГАУ ДПО «Институт развития образования Оренбургской области» Оренбургская обл., г. Оренбург |
Баркова Елена Александровна | Боголюбов Андрей, Роставлетова Гульмира, Лапыгин Марк, Казакбаева София, Головко Матвей | |
36 |
ГАУ ДПО АмИРО ДТ "Кванториум-28" Амурская обл., г. Благовещенск |
— | Стародубец Александр, Голиков Александр | |
37 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна | Иофе Кирилл, Митусов Александр, Романько Павел, Петров Даниил, Пнев Алексей, Журавель Павел | |
38 |
ГБОУ СОШ №178 г. Санкт-Петербург |
— | Серавина Валя | |
39 |
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Сорокин Михаил, Долгов Иван, Попов Кирилл, Харабажиу Иван | |
40 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела Васильевна, Абрамов Игорь Алексеевич, Суздальцев Владимир Олегович | Шевцов Владимир, Яковлева Александра, Фанасюткин Роман, Либерман София, Баснер Дария, Воробьёв Рустам, Орлов Артём, Демьянов Александр, Фролов Станислав, Иванчура Мария, Сабатович Евгений, Суслов Алексей, Локтионов Илья, Логазяк Анна, Кара Дмитрий, Фокин Денис, Голубков Михаил, Кенунен Арсений, Ширяева Дарья, Франкель Илья, Кузьма Маргарита, Скориков Александр, Гусева Елизавета, Крючков Матвей, Тельпов Сергей, Никитин Иван, Климентьева Дарья, Афанасенко Роман | |
41 |
ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Рябцев Лев, Камаганцев Владимир, Соловьев Артем, Андронов Андрей, Антеев Александр, Смирнов Максим, Кругликова Вероника | |
42 |
ГБОУ гимназия №159 г. Санкт-Петербург |
— | Курушин Иван | |
43 |
ГБОУ гимназия №446 г. Санкт-Петербург |
— | Бутырев Владимир | |
44 |
ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь |
Коржалов Михаил Викторович | Сурначев Архип, Сосновский Юрий, Репецкая Антонина, Лебёдкин Александр, Белогрудова Алина, Макаров Руслан, Бур Диана, Тишевский Илья | |
45 |
ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Чемеков Вадим, Петров Данил, Ведерников Тимур | |
46 |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону |
— | Кириченко Вероника, Джебеян Леонид, Дюрменов Шамиль, Тищенко Антон | |
47 |
ГБОУ Лицей 126 г. Санкт-Петербург |
— | Калякин Матвей, Муромцева Настасья, Алсуфьев Виктор, Дьяченко Элина, Захарова Варвара, Калугин Олег, Еличева Ярослава, Юхимчук Михаил, Реснянский Роман, Парамонов Даниил | |
48 |
ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург |
— | Чернышов Александр, Николаев Сергей, Андреев Георгий, Бунтов Алексей, Тимофеев Владислав, Повалихин Леонид | |
49 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА |
— | Строганова Варвара, Ivanov Alexandr, Смирнов Тимофей, Финошкин Егор, Деркач Олеся, Площадная Екатерина, Петропавлова Людмила, Александров Максим, Осипов Елисей, Ляушко Фёдор, Коптелова Евгения, Золотоверхий Иван, Богатырев Максим, Бахтин Александр, Шафранов Илья, Рымша Роман, Гущин Максим | |
50 |
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург |
— | Логойда Кристина, Смирнова Дарья, Агасян Рубен, Колесников Михаил, Швиленко Роман, Михеева Анастасия, Клементьева Юлия, Федоров Александр, Лукин Роман, Дроздов Ярослав, Котов Егор, Лукин Дмитрий, Яковлев Виктор, Марков Алексей, Сладков Михаил, Оганова Маргарита, Ахрамович Владимир, Куцый Илья, Синявский Богдан, Егоров Кирилл | |
51 |
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Николаевич | Филиппов Сергей, Бучко Егор | |
52 |
ГБОУ лицей №384 г. Санкт-Петербург |
— | Курдубов Константин | |
53 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
Миллер Лина Львовна | Овчинникова Вера, Таничев Валерий | |
54 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Шабардыгин Владислав, Кислицына Анастасия, Короткова Клара, Загребин Игорь, Шиловский Иван, Балыкина Яна, Коротков Александр, Кистычев Кирилл, Мельниченко Кирилл, Медянцев Владислав, Логинов Матвей, Кузнецова Екатерина | |
55 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Широколобов Илья, Попов Даниил, Хвостиков Егор, Васильев Игорь, Балакирский Аркадий, Капустяник Андрей, Мозер Златослава, Медведев Антон, Горелов Иван, Смирнов Илья, Мещеряков Александр, Хотин Борис, Мухачев Денис, Малышев Савелий, Федоров Александр, Мозер Вильгельм, Герасименко Дмитрий, Смовж Тихон, Филиппов Сергей, Кисанов Егор, Ярмолинский Арсений, Смолко Сергей, Романько Павел, Ежелев Георгий, Конева Ксения, Бубнов Владимир, Качалов Кирилл, Рубанова Валерия, Феоктистов Максим, Семенов Андрей, Подойницын Матвей, Маштаков Алексей, Ермачков Артем, Истомин Тимофей, Сорокин Николай, Гредин Александр, Глазов Юрий, Саенко Фёдор, Устинов Илья, Дукаревич Роман, Горьковская Софья, Веселов Федор, Варакин Никита, Митрушин Максим, Медведев Александр, Волошкевич Михаил, Филиппова Татьяна, Чуднов Олег, Андриенко Виктория, Михайлов Алексей, Витус Антон, Моногаров Евгений, Шестова Елизавета, Рутковский Михаил, Васильев Игорь, Петрищев Семён, Маштаков Тимофей, Павловский Иван, Хазанова Анастасия, Иванов Василий, Зеленков Константин, Фокин Иван, Алексеев Андрей, Шумов Олег, Жуков Алексей, Королев Игнат, Кисанов Владислав, Хартанен Александр, Орлов Фёдор, Городецкий Михаил, Гаврилов Максим, Викторов Борис, Кальвияйнен Виктория, Маштаков Севастьян, Мерзлякова Юлия, Казанцева Ольга, Хадутин Владислав, Михлин Александр, Токарев Матвей | |
56 |
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург |
— | Самарцева Сардана, Мирошниченко Степан, Прахт Кирилл | |
57 |
ГБОУ СОШ №176 г. Санкт-Петербург |
— | Прокопчук Андрей | |
58 |
ГБОУ СОШ №223 с углубленным изучением немецкого языка г. Санкт-Петербург |
Якунин Виктор Вячиславович | Козодëрова Дарья, Поликарпов Иван, Мороз Егор, Хамиджонов Баходирович, Евсеев Глеб, Розова Арина, Чекалов Вячеслав, Якунин Виктор, Курский Александр, Смагин Александр, Шпаковский Герман, Рахимгулов Артём, Моисеенко Анатолий, Васильева Ксения, Климова Елизавета | |
59 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Веряскин Иван, Юдин Семён, Яковлев Лукьян, Ярмолинский Леонид | |
60 |
ГБОУ СОШ №456 г. Санкт-Петербург |
Арсентьева Оксана Анатольевна | Диденко Ярослав | |
61 |
ГБОУ СОШ №521 г. Санкт-Петербург |
— | Волович Максим | |
62 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
— | Астафьев Сергей, Кочугов Артём, Вычегжанин Евгений, Феденко Иван | |
63 |
ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург |
— | Корюкаев Михаил | |
64 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
Камаганцев Владимир Владимирович | Петшак Станислав, Давлетшин Артем, Лисицкий Денис, Орлов Кирилл | |
65 |
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Копылов Кирилл, Ходырев Максим, Рылов Андрей, Михайлова Екатерина, Петрова Ульяна, Нечитайло Александр | |
66 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Курбанов Тимур, Курбанов Марат | |
67 |
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь |
Пасеин Сергей Николаевич, Минаева Светлана Олеговна | Деревянко Радмир, Еремов Артур, Селиверстов Алексей, Заскоченко Роман, Минаев Александр, Перепелица Денис, Киндрат Владиимир, Кононенко Ева, Сенчук Владимир, Юрасов Лев, Дорохов Ярослав, Головань Савелий, Коптелов Максим, Широкоступ Роман, Минаева Светлана, Балашов Юрий | |
68 |
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва |
— | Девятов Леонид | |
69 |
ГБОУ ШКОЛА №1353 г. Москва, г. Зеленоград |
— | Арутюнян Артур, Захаров Денис, Зиннатуллина Светлана | |
70 |
ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва |
— | Свирид Егор | |
71 |
ГБОУ ШКОЛА №1537 г. Москва |
— | Синопальников Олег | |
72 |
ГБОУ Школа №2009 г. Москва |
— | Скиба Радомир, Барболин Тимур, Якшина Мария, Тюрин Платон, Мырадов Мырат, Лебедкин Иван | |
73 |
ГБОУ школа №263 г. Санкт-Петербург |
— | Григорьева Алана, Ковтун Кирилл, Андреюк Николай, Лондаренко Елизавета, Сысоева Анастасия, Лобашева Наталья, Курнаев Александр, Воронцова Елизавета, Пильчук Татьяна, Ларин Дмитрий | |
74 |
ГБОУ ШКОЛА №334 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Пантелеев Степан | |
75 |
ГБОУ ШКОЛА №57 г. Москва |
— | Капля Елизавета | |
76 |
ГБОУ ШКОЛА №734 г. Москва |
— | Каплун Даниил | |
77 |
ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург |
Гришко Софья Сергеевна, Серженко Дмитрий Иванович | Решетов Матвей, Серженко Владимир, Антошкив Варвара, Рыхлёнок Яна, Николаенков Денис, карасёва анастасия, Орлов Николай, Ловпаче Елисей, Галиев Эмиль, Потапов Никита, Потапов Денис, Осипенко Артём, Камаева Мария, Азаров Андрей | |
78 |
ГБОУ №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, п Шушары |
— | Серебряков Александр, Дроздова Мария, Новиков Игорь, Кобыляченко Аркадий, Давлетова Зульхиза, Малков Максим, Метёлкин Ростислав, Комаров Никита, Мхитарян Норик, Батаев Юрий, Малков Илья | |
79 |
ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва |
— | Маркин Александр | |
80 |
ГБПОУ "НРТК" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Воронцов Алексей, Швалев Данил, Воронцов Владимир | |
81 |
ГБПОУ ПО "ПСКОВСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Псковская обл., г. Псков |
— | Елтунов Вячеслав, Васильев Иван | |
82 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Бубликов Тимур, Дмитриев Сергей, Герасимов Роман, Холодов Фёдор, Васильев Андрей, Белослудцев Александр, Курбако Максим, Курков Роман, Титова Наталья, Ершов Дмитрий, Ефремов Дмитрий, Абдилатов Нурдан, Новиков Владимир, Звягин Даниил | |
83 |
ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум" Воронежская обл., г. Воронеж |
— | Ларина Ольга | |
84 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
Лахменев Алексей Сергеевич | Самугин Михаил, Соловьев Сергей | |
85 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Титков Григорий Ильич, Титков Александр Ильич | Кравченко Максим, Генне Михаил, Квартин Михаил | |
86 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович | Захаров Михаил, Танфильев Дмитрий | |
87 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
Малышев Юрий Владимирович | Нестеров Владимир, Лямаев Игорь, Ковцур Даниил, Чернятьев Константин, Сосенский Евгений, Ковцур Павел, Упадышева Вероника, Орлов Константин, Малышев Юрий | |
88 |
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
— | Иванов Агван, Хаит Денис | |
89 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Смирнов Василий, Фетисов Николай, Татаренко Вячеслав, Ильчибаев Георгий | |
90 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Смирнов Никита, Пущиенко Лука, Марков Кирилл, Еременок Ольга, Рябов Александр, Ярунин Игнат | |
91 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург |
Ященко Наталья Олеговна | Кривко Алёна, Тимофеев Глеб, Скорнякова Светлана, Григорьев Иван, Симагин Дмитрий, Скорнякова Вера, Гуляев Арсений, Коршиков Николай, Медведева Светлана, Никипелов Арсений | |
92 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна | Макаров Алексей, Волков Тимур, Перловский Дмитрий, Петрова Наталья, Креславский Денис, Булыгин Григорий | |
93 |
ГБУ ЦДиС "ЛИЧНОСТЬ" г. Москва |
— | Захаров Никита, Бакай Егор, Письменный Артемий | |
94 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Присенко Михаил, Косивцов Фёдор, Иванов Матвей, Дружинин Тимофей, Кузнецов Макар, Науменко Андрей, Ковалёв Марк, Святов Артём, Серый Дмитрий, Голубков Максим, Черноокий Максим, Савченко Алексей, Сафонов Алексей, Сапаев Умар, Лысов Дмитрий, Хонтулев Никита, Губарев Михаил, Мамаев Никита, Ляпин Егор, Маков Артем, Семичев Дмитрий, Злов Фёдор, Фурыгин Георгий, Ефимов Даниил, Новиков Роман, Николаев Макар, Алиев Даниил, Капралов Александр, Логинов Андрей, Иванов Денис, Волк Егор, Диденко Ярослав, Наумов Михаил | |
95 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Пеганов Станислав | |
96 |
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна |
— | Оленич Максим, Чуфистов Кирилл, Бабушкин Лев, Степанов Илья, Хохлов Никита, Казазян Иван, Прусаков Алексей, Котоусова Мария | |
97 |
ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Ярославская обл., г. Ярославль |
Давыдова Лариса Александровна | Гасишвили Роман, Силушкин Максим, Орехова Дарья, Орлов Сергей | |
98 |
ГОБУ "ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ" ИМ.П.Л.КАПИЦЫ Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Устинов Дмитрий, Babaev Daniel | |
99 |
Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение "Международная Арктическая школа" Республики Саха (Якутия) Респ Саха /Якутия/, г. Якутск |
— | Аммосова Милена, Буц Диана, Бехтюев Владимир | |
100 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Басов Алексей, Толмачев Павел | |
101 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества" (ГБУ ДО КК ЦДЮТТ) КВАНТОРИУМ Краснодарский край Краснодарский край, г. Краснодар |
Медведева Ольга Евгеньевна | Айрапетова Эвелина, Дульцев Глеб, Бабенко Амелия, Животенко Андрей, Косарев Ростислав | |
102 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гродно» обл. Гродненская, г. Гродно |
— | Погребнёва Есения | |
103 |
ГПОУ ТО "ТГМК ИМ. Н. ДЕМИДОВА" Тульская обл., г. Тула |
— | Нестеров Егор, Стручев Денис, Шилкин Даниил | |
104 |
ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи" обл. Витебская, р-н Полоцкий, г. Полоцк |
— | Бриль Василина, Бриль Емельян | |
105 |
ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района" обл. Минская, р-н Борисовский, г. Борисов |
— | Трухан Виктор, Красник Иван | |
106 |
ГУО "Средняя школа д.Черни" г. Черни |
— | Постоялко Александр, Козинцев Максим, Кумейша Владислав, Постоялко Елена, Козинцева Наталья, Козинцев Леонид | |
107 |
ДДТ им. В. Дубинина Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Русов Ярослав, Серебренников Андрей, Писарева Алина, Германов Максим, Кочеров Дмитрий, Авдеев Мирон, Зайко Никита | |
108 |
Детский клуб "Удивительный Мир" Архангельская обл., г. Мирный |
— | Даньков Даниил, Маценок Егор, Черкасова Юлия | |
109 |
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Абрамов Егор, Москалев Родион, Булаев Владимир, Дубинин Денис, Соловьева Лариса, Артемьев Никита, Меньков Семён, Артемьев Иван, Соловьева Наталья, Нестеров Захар, Ерофеев Егор, Михайлов Юрий, Закиров Владислав, Насонов Марк, Александров Михаил | |
110 |
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
Романчук Алексей Андреевич | Шлюндин Артём, Романчук Алексей, Шуряшкин Максим, Платонов Иван | |
111 |
ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Ложкина Елена, Ткачев Сергей | |
112 |
КГБОУ "МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" Красноярский край, г. Минусинск |
— | Могильников Антон, Андрюшин Захар, Тюльберов Артём, Совин Артём, Гаврилова Ирина, Комаров Кирилл, Гаврилова Кристина, Зайцев Владислав, Симонов Иван, Волков Тимофей, Арустамов Дмитрий | |
113 |
КГБПОУ "КРАСНОЯРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Смоленинов Даниил | |
114 |
Клуб образовательной робототехники RoboBot Пермский край, Осинский р-н, г. Оса |
— | Тарасов Максим, Белов Святослав, Мазунин Савелий, Винокуров Александр, Шеина Марина | |
115 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Ветров Владимир, Рябов Давид, Неклеса Арсений, Петушков Мирослав | |
116 |
Клуб робототехники "Аксиома" обл. Гомельская, г. Гомель |
Томашенко Наталья Николаевна | Павлов Алексей, Масляков Кирилл, Томашенко Наталья, Ващенко Никита, Масляков Александр | |
117 |
Клуб робототехники "Импульс" обл. Гомельская, г. Гомель |
— | Степаненко Савелий, Шунин Кузьма, Чумичкина Диана, Гаврилов Андрей, Запольский Ян, Мельников Артем | |
118 |
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль |
Капустина Лариса Александровна | Новиков Дмитрий, Штефан Вадим, Болотов Кирилл, Бодрова Юлия, Иванов Максим, Удгодская Екатерина, Наумов Ярослав, Братковский Тимофей | |
119 |
Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Качур Семён, Власова-Галасеева Наталия, Соловьёв Кирилл, Крупчатников Дмитрий, Яхлакова Екатерина, Чешуин Егор, Соломагин Григорий, Галасеев Арсений, Бекиш Артемий | |
120 |
Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Борисов Игорь, Генералов Денис, Иовлева Татьяна, Иовлев Сергей, Печенкин Данил, Халтурин Иван, Полищук Александр | |
121 |
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Скорынин Иван, Скорынин Павел, Савинков Дмитрий, Савинков Алексей | |
122 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Почечуев Александр | |
123 |
Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск |
— | Вопнярский Лев, Ёрш Андрей, Лобач Дмитрий, Ёрш Александр, Рахманько Тимур, Ерш Матвей, Волошко Игорь, Александрович Павел, Жуков Максим, Леонов Леонид, Кравченко Николай, Василевский Владимир, Грабчиков Иван | |
124 |
Клуб юных инженеров "ТЕСЛА" г. Москва |
— | Егоров Антон, Герус Екатерина, Сиваков nikseva777, Кондрашов Павел | |
125 |
Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Заболотский Евгений Сергеевич | Лисьев Марк, Лисьев Гордей, Федосеев Лев, Морозова Анна, Ермаков Никита, Белошапко Алексей, Николаев Дмитрий, Семенихин Илья, Иксанов Дамир, Каблуков Александр, Захарцев Матвей, Марковин Владислав, Морозов Дмитрий, Поднозова Мария, Тарбагаева Ксения | |
126 |
Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва |
— | Озорнов Вячеслав, Давыдов Алексей, Кононыхина Елена, Комков Никита, Обоймов Антон | |
127 |
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь |
— | Артюхов Данил, Киндер Николай, Фоменко Александр, Малюшицкий Михаил, Докукин Иван, Орехов Иван | |
128 |
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
Шелеметьев Андрей Михайлович | Такмаков Григорий, Садовин Артём, Лещенко Савелий, Хаснулин Роман, Козлов Денис, Гинзбург Елена, Иванов Дмитрий, Шелеметьев Андрей, Гильманова Анна | |
129 |
Лицей "Физико-техническая школа" им. Ж.И.Алферова Академического университета г. Санкт-Петербург |
— | Полянская Арина | |
130 |
Магиструм г. Санкт-Петербург |
— | Петров Иван, Каверин Иван, Воробьев Роман | |
131 |
МАДОУ "Детский сад №131" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Исупова Илида, Городилова Ольга, Соколова Мирослава | |
132 |
МАНОУ «ДДТ имени Ф.И. Авдеевой» Респ Саха /Якутия/, г. Якутск |
— | Уваровский Алексей, Васильев Кирилл, Стручков Радислав, Киселев Михаил, Никифоров Тимофей, Оптов Вячеслав | |
133 |
МАОУ "БСШ №2" Томская обл., Верхнекетский р-н, рп Белый Яр |
— | Токарь Олег, Тюлькин Денис, Тюлькина Ангелина | |
134 |
МАОУ "КУГ №1 - УНИВЕРС" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Долгошеев Василий, Андреев Константин | |
135 |
МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
Омельченко Мария Михайловна | Омельченко Мария, Микутин Илья, Величко Павел, Ирзаев Кирилл, Носов Кирилл, Мордвинов Никита | |
136 |
МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Ряскина Светлана | |
137 |
МАОУ "Образовательный центр 7 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Камерер Герман, Билалов Никита, Латыпова Фаузия, Латыпова Юлия | |
138 |
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Федотов Матвей | |
139 |
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс |
— | Лукьянова Ксения, Соловьева Лариса, Немцев Егор | |
140 |
МАОУ "СОШ №40" Г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Матвеев Илья | |
141 |
МАОУ "УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский р-н, Усть-Качка с |
— | Воженников Матвей, Лесников Матвей, Безруков Илья, Силина Светлана, Ощепков Дмитрий | |
142 |
МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска Томская обл., г. Томск |
— | Иванов Сергей, Одышев Артемий, Полянский Станислав | |
143 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Медведева Милана | |
144 |
МАОУ гимназия №49 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Диев Алексей, Рассадин Артём, Суслов Данил | |
145 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Жукова Анастасия, Балтинов Максим, Мурасов Роберт | |
146 |
МАОУ ДО "Технополис" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут |
— | Дмитриев Ярослав, Есина Елена, Мирошниченко Станислав | |
147 |
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Морозова Зоя, Кефер Алексей, Морозов Иван, Кефер Виктория | |
148 |
МАОУ ЛМИ Саратовская обл., г. Саратов |
— | Чернякова Юлия | |
149 |
МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский |
— | Кайгородов Герман, Ленков Сергей, Потехин Алексей, Медведев Савва, Осокин Владимир | |
150 |
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Маркова Ирина, Самсонов Виталий | |
151 |
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск |
— | Токмин Семён, Олейник Иван, Сабитов Артур, Табаринцев Семён, Хусаинов Богдан, Рыков Владимир, Бородин Кирилл, Шпилева Екатерина, Филоненко Степан, Цыганов Александр, Балашова Эвелина, Осколкова Маргарита, Кадочников Сергей, Дмитриев Данил, Череднякова Дарья, Тесаловских Виктор, Токмин Глеб, Порядкин Ярослав, Былинушкин Кирилл, Москвин Богдан | |
152 |
МАОУ СПЛ Респ Саха /Якутия/, г. Якутск |
— | Аммосов Сарыал | |
153 |
МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск |
— | Глухов Роман, Чембулатов Сергей | |
154 |
МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с |
— | Фирсов Артём, Крутик Андрей, Бондарчук Вячеслав, Кононов Денис, Сергиенко Арсений, Асташко Иван, Русинович Станислав, Аристов Матвей, Абузяров Артур, Бальцев Яков, Мазуренко Александр, Соболев Егор | |
155 |
МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Шабашов Степан, Емельянов Тимур, Александров Дмитрий, Антипов Дмитрий, Григорьев Роман, Трофимов Роман | |
156 |
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов |
— | Пронина Надежда, Чубаров саша, Якимов Григорий, Шимук Тимофей | |
157 |
МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск |
— | Пестерев Валерий, Пестерев Павел, Мухамбетов Виктор, Кутькин Михаил, Васильев Валерий, Гарибов Олег, Волков Владимир, Гарибов Марк | |
158 |
МАУ ДО "ЦТИТ" МР "НЮРБИНСКИЙ РАЙОН" Респ Саха /Якутия/, Нюрбинский у, г. Нюрба |
— | Николаев Дьулустан, Саввинов Айсен, Александров Алгыстаан | |
159 |
МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Шеметов Кирилл, Кульбякина Олеся, Величковский Константин, Мамонтов Дмитрий, Перетрухин Георгий, Мурдасов Роман, Варёнов Никита, Осипов Андрей | |
160 |
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново |
Севрюгова Анастасия Геннадьевна | Скатов Матвей, Викулов Андрей, Грошев Михаил | |
161 |
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Быстров Матвей, Кельм Наталья, Костоглодов Михаил, Муратшина Ануза, Мишин Егор, Пушкарев Максим, Усов Семëн, Ухов Алексей, Половинкин Ярослав | |
162 |
МБОУ "БСОШ ИМ. СЕМЕНА ДАНИЛОВА" Респ Саха /Якутия/, Горный у, Бердигестях с |
— | Алексеев Арсен, Афанасьев Сулустаан, Кун Дьоьогой Тускул | |
163 |
МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Дроздов Руслан, Кучер Алексей, Щукин Леонид, Крылов Матвей, Степанов Александр, Кучер Светлана | |
164 |
МБОУ "Гатчинский Лицей №3" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Андреев Геннадий | |
165 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск |
— | Шляга Сергей, Малышкин Михаил, Мельник Александр | |
166 |
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр |
— | Феськов Андрей, Глинщиков Владислав, Чебаков Тимофей | |
167 |
МБОУ "МЮРЮНСКАЯ СОШ №1" Респ Саха /Якутия/, Усть-Алданский у, Борогонцы с |
— | Аммосов Николай | |
168 |
МБОУ "ПРИРЕЧЕНСКАЯ СОШ" Красноярский край, Ужурский р-н, п Приреченск |
— | Комаров Дмитрий, Казарян Мария, Проценко Сергей, Горуцкий Алексей, Черкашин Константин, Утюжников Станислав, Черкашина Варвара | |
169 |
МБОУ "СОШ №1 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" Алтайский край, г. Новоалтайск |
Борисов Алексей Павлович | Борисов Елисей, Борисов Алексей, Городилов Павел, Дворецков Алексей, Игонькин Денис | |
170 |
МБОУ "ТУГУСТЕМИРСКАЯ СОШ" Оренбургская обл., Тюльганский р-н, Тугустемир с |
— | Зайцев Алексей, Архипова Виктория, Заварзин Арсений | |
171 |
МБОУ "Чурапчинская гимназия имени С.К.Макарова" Респ Саха /Якутия/, Чурапчинский у, Чурапча с |
— | Сивцев Ньургун, Сивцев Игорь | |
172 |
МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки |
— | Кравцова Виктория, Постнов Никита, Сатаев Дмитрий, Кварталова Анастасия, Педро Андрей, Кремешков Никита, Кварталова Татьяна, Жарова София, Кварталов Андрей, Гордеев Егор, Епифанов Александр, Епифанов Николай, Кварталова Евгения, Сатаев Виктор, Аймасова Самира, Сатаева Ирина, Сатаева Юлия, Веселова Екатерина, Сопарева Кристина, Вавилова Арина | |
173 |
МБОУ Г. МУРМАНСКА "ГИМНАЗИЯ №1" Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Либергс Платон | |
174 |
МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова Воронежская обл., г. Воронеж |
— | Байдерин Леонид, Ларин Илья | |
175 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №1 Мурманская обл., г. Полярные Зори |
— | Шаповал Ольга, Шаньгина Лариса, Самойленко Павел, Долбенко Андрей, Рыжов Алексей | |
176 |
МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Вензель Валерий, Бичурин Иван, Постнов Максим, Коробейникова Мария, Звездин Всеволод | |
177 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №42 Г. ПЕНЗЫ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Комин Егор, Жариков Кирилл | |
178 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №8 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Шилов Семён | |
179 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №9 Воронежская обл., г. Воронеж |
— | Ларина Мария | |
180 |
МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Попов Алексей, Пархоменко Александр, Швидкий Михаил | |
181 |
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
Азиатцева Алёна Вениаминовна | Красноперов Макар, Бухтояров Михаил, Егоров Алексей, Юшков Михаил, Ситников Никита, Егоров Александр, Егорова Ольга, Тарасов Демьян, Мурзанаева Ольга, Азиатцева Алёна, Блинов Владимир, Чернов Павел, Иванов Дмитрий, Орлов Никита | |
182 |
МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр" ГО г. Уфа Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Гареев Тимур, Байгузин Илья, Салахов Айрат | |
183 |
МБОУ ДО "ИМЦ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п Новый Свет |
— | Кучер Полина | |
184 |
МБОУ ДО "Кизнерский районный Дом детского творчества" Респ Удмуртская, Кизнерский р-н, п Кизнер |
— | Коваль Никита, Афанасьев Даниил, Соколова Надежда | |
185 |
МБОУ ДО «Дом детского творчества» Томского района Томская обл., Томский р-н, п Зональная Станция |
— | Андреев Алексей, Андреев Артём | |
186 |
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Бахчисарайского района Респ Крым, Бахчисарайский р-н, г. Бахчисарай |
— | Лущенко Роман, Милосердов Павел, Задорожный Игорь | |
187 |
МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбая Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай |
— | Рахимова Венера, Николаев Захар, Томилин Артëм, Газизов Вадим, Качагин Павел, Губайдуллин Инсаф | |
188 |
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с |
— | Ачитуев Баир, Аюр Мангутов, Аюшеев Алексей | |
189 |
МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Коровкин Денис | |
190 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Синяев Артём, Пеганов Станислав, Аляева Виктория, Шмаранов Алексей, Кантеева Диана, Хавронин Руслан | |
191 |
МБОУ ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ № 47 Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с |
Шишков Максим Валериевич | Шишков Максим, Солдатов Максим, Пычкин Егор | |
192 |
МБОУ СОШ №6 Псковская обл., г. Великие Луки |
— | Стегалина Галина, Тихонова Дарья, Притула Кирилл, Пархимович Дмитрий | |
193 |
МБОУ СОШ №66 Г.ПЕНЗЫ ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА СТУКАЛОВА Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кочкин Олег, Кочкин Матвей, Кочкина Наталья, Брякин Пётр | |
194 |
МБОУ СШ №5 Г.ВОЛГОДОНСКА Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Колосова Виктория, Гетьман Павел | |
195 |
МБОУ"Цивильская СОШ №1" Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, г. Цивильск |
— | Горшкова Мария, Швец Иван, Гурьев Георгий | |
196 |
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Юдин Денис, Салазкин Дмитрий, Пивоваров Степан, Сухов Юрий, Морозов Ярослав, Кислицина Ирина, Аленин Михаил, Тюрин Вадим, Бухарев Павел, Кислов Владимир, Рябов Максим, Чирков Дмитрий, Крылов Сергей | |
197 |
МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Глазунов Матвей, Чупров Алексей | |
198 |
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Куликова Екатерина, Свиридов Антон, Губа Матвей, Куликов Илья, Мельник Дмитрий, Захарчук Семён, Косырев Михаил, Кавтаськин Глеб, Ивлиев Лев, Шестопалов Максим | |
199 |
МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов" Красноярский край, г. Ачинск |
— | Познухов Александр, Кунгуров Дмитрий, Новиков Арсений | |
200 |
МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» Ленинградская обл., Волосовский р-н, г. Волосово |
— | Катков Иван, Иванов Александр, Антонов Никита | |
201 |
МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма |
— | Епифанов Николай, Балабанов Андрей, Колосков Святослав, Ионов Александр, Колосков Константин, Салахутдинов Амир | |
202 |
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Волкова Татьяна Николаевна, Арзуманян Татьяна Олеговна | Гриневич Даниил, Биктимиров Артем, Волкова Татьяна, Матвеев Дмитрий, Писаренко Егор, Горбунов Кирилл, Ганин Тимофей, Гриневич Михаил | |
203 |
МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный |
— | Кащеева Ангелина, Бедонин Роман, Агалаков Евгений, Сафонова Полина | |
204 |
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово |
— | Першин Глеб, Гончарова Татьяна | |
205 |
МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск |
— | Анфимов Александр, Айкашев Артемий, Лебедева Наталья, Клочков Михаил | |
206 |
МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи |
Полуян Елена Анатольевна | Кивелев Антон, Зиновьев Даниил, Жуков Анатолий | |
207 |
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город |
— | Ермакова Ирина, Бородулин Марк | |
208 |
МБУДО "Спасский ЦТ" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с |
— | Хламов Денис, Леванов Александр, Куламин Георгий, Барсуков Руслан | |
209 |
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
Бильченко Александр Константинович | Трутнев Евгений, Даричев Егор, Калиберда Максим, Емельянов Александр, Поздняков Вячеслав, Краснологвинов Константин, Мулявка Сергей, Труфманов Александр, Мацков Кирилл, Варавин Артём, Новиков Артём, Бильченко Константин, Коваленко Илья, Селюченко Алексей, Бильченко Александр, Стадник Дмитрий, Шегай Виталий, Шмыков Егор, Прыгунова Ангелина, Зверев Максим | |
210 |
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка |
— | Сурков Яков, Демидов Сергей, Коновалов Виктор, Мусихин Лев, Петров Андрей, Кольчурин Марк, Леонов Алексей, Ромашова Анастасия, Вонявкин Михаил, Копылова Тамара, Опутин Константин, Тикун Егор, Кривоногих Демид | |
211 |
МБУДО СЮТ г. Бугуруслан Оренбургская обл., г. Бугуруслан |
— | Пискарева Азиза, Складчикова Анна, Терехин Максим, Стёпкин Арсений, Псарёв Артём | |
212 |
МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва |
— | Помозов Александр, Пилипенко Александр, Кайгородцев Глеб, Ефременко Иван, Бабак Ольга | |
213 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Шестопалов Артём | |
214 |
МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6 Респ Карелия, г. Сортавала |
— | Кабедев Алексей, Белобров Николай, Штыкарев Юрий | |
215 |
МОАУ "ЛИЦЕЙ №1 Г. НОВОТРОИЦКА" Оренбургская обл., г. Новотроицк |
— | Байменов Алимжан, Соловых Александр, Волебная Ольга | |
216 |
МОАУ "СОШ №86" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Спивак Татьяна, Острецов Ярослав, Спивак Наталья, Павлов Кирилл, Лившиц Никита, Лихолат Елена, Лихолат Роман, Лихолат Виктория | |
217 |
МОБУ "РУССКАЯ ШКОЛА" Красноярский край, г. Минусинск |
— | Гаврилова Анна | |
218 |
МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4 г. Санкт-Петербург |
— | Марова Алина, Новицкий Александр | |
219 |
МОБУ "СОШ "МУРИНСКИЙ ЦО №2" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Мурино |
— | Егоров Никита | |
220 |
МОБУ ФТЛ ИМ. В.П. ЛАРИОНОВА Респ Саха /Якутия/, г. Якутск |
— | Аммосов Николай | |
221 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
Щеколдин Сергей Сергеевич | Щеколдина Анастасия | |
222 |
МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас |
Каликин Андрей Геннадьевич | Свинцов Антон, Мокиевский Марк, Лобанцев Григорий, Каликин Андрей | |
223 |
МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск |
— | Алексеев Тимофей, Кожевников Николай, Ситников Никита | |
224 |
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Виноградова Анна, Миндияров Тимур, Менщиков Максим, Гарас Кристина | |
225 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Баранова Надежда, Тимошенко Анна, Зюбин Роман, Худайбердиева Виктория, Селиванов Иван | |
226 |
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Михайлов Максим Константинович | Михайлов Максим | |
227 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №3 Волгоградская обл., г. Волгоград |
Арефьева Татьяна Ивановна | Арефьева Татьяна, Малахов Андрей, Арефьева Василиса | |
228 |
МОУ ДОД ЦНТТ Респ Крым, г. Джанкой |
Рапян Альберт Сергеевич | Рапян Альберт, Колодин Никита, Коршунов Артём | |
229 |
МОУ ДПО МЦ "Раменский дом учителя" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
Баранова Надежда Сергеевна | Тимошенко Анна | |
230 |
МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев |
— | Шварев Станислав, Смирнова Ольга, Андреева Марина, Столбов Матвей, Басыров Кирилл, Стрюков Евгений, Смирнова Варвара, Тихомиров Никита | |
231 |
МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Михеева Анастасия Михайловна | Михеев Алексей, Михеева Анастасия | |
232 |
МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
— | Андреева Марина, Бурмистров Ростислав, Шестакова Екатерина, Попович Артур, Седова Настасья, Медведева Кристина | |
233 |
МУДО "Увинский ДДТ" Респ Удмуртская, Увинский р-н, п Ува |
— | Карачев Александр, Синцов Никита, Мусихин Кирилл | |
234 |
МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск |
— | Лушпай Александр, Лушпай Алексей, Платонова Анастасия, Князюк Никита, Боклаженко Диана, Ковелин Дмитрий, Яшин Сергей, Кунц Данил, Каухер Максим, Севостьянова Наталья | |
235 |
НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Алтынташ Денис, Кушков Сергей | |
236 |
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
Солин Сергей Владимирович | Андреева Ирина, Андреева Ольга, Димитриев Григорий, Кумаляков Павел, Николаева Инна, Пирожков Артем, Васильев Елисей, Яковлев Андрей | |
237 |
ОАНО ШКОЛА "НИКА" г. Москва |
— | Касминин Михаил, Гусакова Елена, Комиссар Андрей, Пресняков Кирилл | |
238 |
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
Солин Сергей Владимирович | Васильев Матвей, Митрофанов Степан, Семенов Александр | |
239 |
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск |
— | Цыганкова Мария, Пильщиков Григорий, Косаченко Сергей | |
240 |
ООО "АйТи Скул" обл. Брестская, г. Брест |
— | Панько Дмитрий, Панько Филипп | |
241 |
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
Молдавская Мария Юрьевна | Литвинов Василий, Стрельцов Артём, Гладышев Иван, Гладышева Юлия | |
242 |
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Федосеев Святослав, Чащин Дмитрий, Никеров Марк, Белявин Тимофей, Калёнов Владислав, Шараев Андрей | |
243 |
ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск |
Голик Алексей Валерьевич | Евлашов Андрей, Щегляк Станислав, Михайлов Иван, Шабуня Иван, Белецкий Дмитрий, Видук Павел, Голик Алексей, Постник Даниил, Ковалёв Григорий, Тарасевич Анатолий, Трибельский Арсений, Стручистый Евгений, Шрубок Алексей, Островский Вадим | |
244 |
ООО "ЦМИТ" г.Горячий Ключ Краснодарский край, г. Горячий Ключ |
— | Табакас Александра, Кудринская Яна | |
245 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Павлов Серафим, Суслова Евгения, Гулис Артём, Галенков Егор, Загорский Константин | |
246 |
ОШ им.С.Жаксыгулова С.ТАСКАЛА |
— | Ахметов Бейбарыс, Есеркенова Дильнара, Duskalieva Nargiza, Муратова Диана, Галихан Аделина, Артыгалиева Амина, Касимова Айгуль, Иргалиева Светлана | |
247 |
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Суровцова Татьяна | |
248 |
Проект "Океаника" - подводная робототехника и экология г. Санкт-Петербург |
Туровская Марина Алексеевна, Киртянова Ольга Николаевна | Василевская Мария, Маргарян Георгий, Ломов Андрей, Берстень Сергей, Азадов Сергей, Азадов Леонид | |
249 |
РГПУ им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург |
— | Клементьева Елена | |
250 |
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск |
Панфилов Алексей Валерьевич | Шеншов Федор, Медведева Ксения, Макаров Артём, Перекин Михаил, Егоров Роман, Шлямин Евгений, Климов Евгений, Терешонок Денис, Ермолаев Эрик, Соловьев Григорий, Панфилов Алексей, Валах Денис | |
251 |
РОББО Клуб - Гродно обл. Гродненская, г. Гродно |
— | Погребнёв Сергей, Бертель Алёна, Исаенкова Ксения, Погребнёва Ольга, Кадач Артур | |
252 |
Робокуб Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Вязьминов Владимир, Елфимов Фёдор, Колесников Роман, Срибный Максим | |
253 |
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти |
— | Попов Андрей, Воробьёв Виктор, Шеффер Сергей, Грешняев Андрей, Грешняев Максим | |
254 |
Самарский университет Самарская обл., г. Самара |
Мезенцев Дмитрий Александрович, Юданов Олег Леонидович | Шарыченкова Юлия, Коннов Роман | |
255 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Астафьев Сергей, Петров Демид, Мариничев Матвей | |
256 |
Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Нестерова Мария, Егоров Константин, Силкина Наталья, Орехова Элиза, Хруснова Полина, Линденбург Виталина, Минакова Анфиса, Симанкова Юлия, Козлов Андрей, Саматова Дана | |
257 |
САФУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Зеньков Никита, Янучковский Артём, Кунакова Елена, Ченцов Яков, Лиханин Денис, Малышева Светлана, Колобов Дмитрий, Кожарин Денис | |
258 |
СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов |
Журавлев Александр Николаевич | Журавлев Александр | |
259 |
Станкин г. Москва |
— | Афанасьева Виктория, Пустовит Андрей, Алпатов Кирилл | |
260 |
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва |
— | Кузнецова Елизавета, Робинов Александр, Якупов Салават, Макаров Иван | |
261 |
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х |
— | Еги Максим, Меженский Василий, Кирилин Иван, Нурбекян Дмитрий, Мазарчук Евгений, Прокопенко Елисей, Карачинов Димитрий | |
262 |
Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Маширов Степан, Федосова Анна | |
263 |
Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог |
— | Картавенко Михаил, Холявкин Кирилл, Руденко Михаил | |
264 |
Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань |
Соловьев Роман Юрьевич | Еремов Артур | |
265 |
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург |
— | Кусмарцев Артём, Лалаянц Кирилл, Труфанова Анна, Дюжев Владислав, Дьяконов Вадим, Симонов Роман, Котов Дмитрий, Магазенков Егор, Попов Максим, Антипов Владислав, Данилов Валерий, Чергинец Дмитрий, Овчаров Алексей | |
266 |
Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Каширин Олег, Коковкин Николай, Воронцов Алексей, Кушков Сергей | |
267 |
Учебный центр NEXT LEVEL г. Минск |
— | Дымкова Евгения, Валенда Александр, макулов амир, Бойко Елена | |
268 |
ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург |
Маркова Анастасия Андреевна | Степанова Надежда, Варежников Кирилл, Шевцов Иван, Безруков Семëн, Гниденко Сергей, Эйдельман Роман, Васильева Оксана, Жуков Алексей, голубев александр, Кондратьев Артём, Васильев Дмитрий, Прохоревич Иван, Горбачев Иван, Пыхалов Егор, Голубев Максим, Яковлев Михаил, Бойко Александр, Гонтарь Дана, Яковлев Павел, Казанцев Георгий, Корнилович Александр | |
269 |
ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники" Томская обл., г. Томск |
— | Алябьева Анастасия, Шандаров Евгений | |
270 |
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА |
— | Викторов Борис | |
271 |
ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Салов Василий, Юденко Александр, Бердников Николай, Борзиков Ярослав, Тарасенко Кирилл, Трофимов Павел, Табаев Rоман, Аверьянов Данила | |
272 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Цевелев Максим, Малыхин Матвей, Николаев Даниил, Беляев Макар, Байчев Максим, Меновщиков Владислав, Архипов Артем, Венков Тимофей, Битюников Виталий | |
273 |
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Оболенсков Антон, Овсюков Аркадий, Афанасьев Сергей, Чибиряко Георгий, Бас Иван, Криницын Александр, Гусев Семён, Тихонов Дмитрий, Макаров Александр, Болотин Максим, Швечихин Егор, Блинов Станислав, Штарёв Виктор | |
274 |
ФТЛ №1 г. Саратов Саратовская обл., г. Саратов |
— | Ромазанов Артём, Черняков Александр, Соколов Валентин, Литвиненко Светлана, Портнов Сергей | |
275 |
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кукарцев Илья, Кочмарев Михаил, Микуляк Софья, Кузовлев Антон, Бурцева Екатерина, Храмов Кирилл | |
276 |
ЦМИТ "Центрит" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Большаков Валентин | |
277 |
ЦМИТ «ИКАР» Респ Мордовия, г. Ковылкино |
— | Потанин Александр, Акимов Иван, Абрамушкина Анастасия | |
278 |
ЦМИТ Полицент г. Москва |
— | Чистохвалов Илья | |
279 |
ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Махнев Михаил, Томшин Павел, Симаков Григорий, Исаков Иван, Мысик Наталья, Костромин Леонид, Косульникова Василиса, Мысик Анна, Муравьев Константин, Колтышев Николай, Жирнов Дмитрий | |
280 |
ЦПМ г. Москва |
— | Гурьянов Тихон, Овсянников Павел | |
281 |
ЦПМ г. Москва г. Москва |
— | Агапов Савва | |
282 |
ЦТТД «НОВАпарк» г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск |
— | Козменков Игорь, Козменков Дмитрий, Ершов Кирилл | |
283 |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна | Тюканько Демид, Гончаров Данила, Колодкин Артём, Сергеева Марина, Большешапов Макар, Вагурин Никита, Никитенко Вероника, Бондаренко Александр | |
284 |
Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва |
— | Алёхина Анастасия, Кутузов Владимир, Геращенко Максим |