logo

Следование по узкой линии экстремал

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85147
STraveler
STraveler Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Рахманько Тимур Александрович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-80323
Raptor
Raptor Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Леонов Леонид Викторович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-80326
Kraftwerk
Kraftwerk Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск

Марафон шагающих роботов

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80325
pinStrider
pinStrider Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Ерш Матвей Александрович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-85140
pinRunner
pinRunner Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Рахманько Тимур Александрович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-85141
Ходунок
Ходунок Логинов Андрей Анатольевич,
Николаев Макар Андреевич,
Волк Егор Никитич
Россия ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Гонки балансирующих роботов

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80366
pinGyro
pinGyro Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Ёрш Андрей Александрович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-79978
WAYSY
WAYSY Соловьев Дмитрий Петрович,
Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
Россия ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
BID-79922
Выдра
Выдра Цыганов Александр Геннадиевич,
Кадочников Сергей Иванович,
Балашова Эвелина Ивановна,
Череднякова Дарья Дмитриевна
Россия МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск

Эстафета

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79954
Гепардики
Гепардики Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Россия ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
BID-85132
DiDa
DiDa2,
DiDa
Калабухова Алла Анатольевна,
Вахитов Данияр Ирикович,
Фирсов Дмитрий Денисович
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
BID-85133
Робозайки
Робозайки,
Робозайкb
Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна,
Саламатов Глеб Константинович
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86785
RED B2M
RED B2M Махнев Михаил Глебович,
Симаков Григорий Михайлович,
Колтышев Николай Андреевич
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-86784
RED FOX
RED FOX Махнев Михаил Глебович,
Исаков Иван Константинович,
Муравьев Константин Дмитриевич
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-80157
РобСтрой 2
РобСтрой 2 Аленин Михаил Павлович,
Кислицина Ирина Вячеславовна,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Рябов Максим Андреевич
Россия МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза

Большое путешествие старшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86768
PSY
PSY Бобров Алексей Александрович,
Плотников Юрий Сергеевич
BID-80365
MARKAVKА
MARKAVKА Постник Даниил Андреевич,
Белецкий Дмитрий Вадимович
Беларусь ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск
BID-86771
Роботовия Ultra
Роботовия Ultra Онищенко Максим Александрович,
Лавелин Владимир Константинович,
Тесёлкин Георгий Антонович,
Черепанов Илья Артёмович
Россия Автономная некоммерческая организация "Центр досуга и развития детей " Мир роботов" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Футбол управляемых роботов 4х4

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80378
Горячие пельмешки Junior
Пельмешек Junior 1,
Пельмешек Junior 2,
Пельмешек Junior 3,
Пельмешек Junior 4,
Пельмешка Junior 5
Кудрявцев Валерий Рудольфович,
Гордеев Иван Андреевич,
Кудрявцев Серафим Валерьевич,
Данилов Михаил Платонович,
Самарцев Владимир Николаевич,
Скипенко Илья Андреевич,
Володкевич Глеб Станиславович,
Николаев Артем Михайлович
Россия ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва
BID-80379
ITeen
ITeen-0,
ITeen-1,
ITeen-2,
ITeen-3,
ITeen-4
Куприянцев Владимир Владимирович,
Шишкин Александр Игоревич,
Ткачук Кирилл Игоревич,
Батурицкий Арсений Андреевич,
Казей Ярослав Николаевич,
Макурин Иван Александрович
Беларусь ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий г. Минск
BID-79894
Самоделкины
самоделкин Панфилов Алексей Валерьевич,
Валах Денис Васильевич,
Климов Евгений Витальевич,
Соловьев Григорий Алексеевич,
Шеншов Федор Евгеньевич,
Макаров Артём Романович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86809
As-1
As-1 Гусакова Елена Анатольевна,
Комиссар Андрей Сергеевич
Россия ОАНО ШКОЛА "НИКА" г. Москва
BID-86820
ICE QUEEN
ICE QUEEN Погребнёв Сергей Сергеевич,
Погребнёва Ольга Александровна,
Погребнёва Есения Сергеевна,
Бертель Алёна Валерьевна
Беларусь РОББО Клуб - Гродно обл. Гродненская, г. Гродно
Беларусь Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гродно» обл. Гродненская, г. Гродно
BID-86810
TAK1
TAK1 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна

Мини-сумо 10х10

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86686
COAL
COAL Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Грабчиков Иван Дмитриевич
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-86685
Reverse_Bunny
Reverse_Bunny Козлов Юрий Владимирович,
Готов Назар Евгеньевич,
Шатило Дмитрий Александрович,
Страусов Андрей Константинович
Беларусь Белорусский национальный технический университет г. Минск
BID-79919
Муха Цеце
Муха Цеце Ленков Сергей Александрович,
Литус Лариса Станиславовна,
Потехин Алексей Алексеевич,
Медведев Савва Сергеевич
Россия МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский
Россия ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Микро-сумо 5х5

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80328
МТК1
МТК1 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна
BID-86691
KRAB?
KRAB? Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Саенко Фёдор Михайлович,
Рутковский Михаил Федорович
Россия ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-88798
Чупакабр
Чупакабр Мырадов Мырат Вепаевич,
Барболин Тимур Александрович,
Скиба Радомир Александрович
Россия ГБОУ Школа №2009 г. Москва

Сумо андроидных роботов

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80022
Симка
Симка Еремов Артур Алексеевич,
Балашов Юрий Юрьевич,
Селиверстов Алексей Валериевич,
Коптелов Максим Максимович,
Перепелица Денис Сергеевич
Россия Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань
Россия ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
BID-85115
ГАЕЧКА
ГАЕЧКА Путевская Виктория Валерьевна,
Зайцев Юрий Павлович,
Хлебцов Степан Евгеньевич,
Кулеш Мария Александровна
Россия ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
BID-85117
Бешенные пчелки
Бешенные пчелки Зайцев Юрий Павлович,
Скотнова Анастасия Сергеевна,
Путевская Виктория Валерьевна
Россия ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

Арканоид

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80361
Clueless
Clueless Попов Андрей Николаевич,
Чупров Алексей Игоревич,
Глазунов Матвей Александрович
Россия Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти
Россия МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти
BID-85110
Братиши
Братиши Попов Андрей Николаевич,
Грешняев Андрей Владимирович,
Грешняев Максим Владимирович
Россия Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти
BID-85111
EN-coder
EN-coder Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Россия ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Ралли по коридору

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85097
ПИОНЕР
ПИОНЕР Гарибов Олег Ятимович,
Гарибов Марк Олегович,
Кутькин Михаил Евгеньевич,
Васильев Валерий Александрович,
Волков Владимир Павлович
Россия МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск
BID-85106
Роботикс
Роботикс Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-85095
IVIS46
IVIS46 Ефременко Сергей Игоревич,
Ефременко Иван Сергеевич
Россия МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва

Собирание шайб

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85093
Pioneer Mk II WoEN: ArkStone
WoEN: ArkStone Pioneer Mk II Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Герасименко Дмитрий Александрович
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-85092
Super Leicht Mk II WoEN: ArkStone
WoEN: ArkStone Super Leicht Mk II Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Клементьева Елена Николаевна
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Россия РГПУ им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург
BID-79955
Castle Mk II WoEN: ArkStone
Castle Mk II WoEN: ArkStone Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Аквароботы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86661
БКГ
БКГ Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Озорнов Вячеслав Денисович
Россия Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва
BID-86664
AquaDragon
AquaDragon Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Россия МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
BID-86669
ПРИЛИВ
ПРИЛИВ Филиппова Татьяна Сергеевна,
Хотин Борис Денисович
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Автономные воздушные аппараты

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80384
RC COMBAT
RC COMBAT Трухан Виктор Викторович,
Красник Иван Александрович
Беларусь ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района" обл. Минская, Борисов
BID-80398
AIRCOMBAT TV
AIRCOMBAT TV Трухан Виктор Викторович Беларусь ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района" обл. Минская, Борисов
BID-87274
РобоЧерни Телло
РобоЧерни Телло Постоялко Александр Викторович,
Постоялко Елена Антоновна,
Тарасевич Анатолий Федорович,
Козинцев Максим Леонидович
Беларусь ГУО "Средняя школа д.Черни" г. Черни
Беларусь ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск

Лунные кратеры

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85080
"Луна-2" Восточный
"Луна-2" Восточный Иофе Кирилл Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Россия ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
BID-85083
Дальний родственник Собока
Дальний родственник Собока Бильченко Александр Константинович,
Даричев Егор Максимович,
Краснологвинов Константин Павлович
Россия МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
BID-85081
Гагарин v.2.0
Гагарин v.2.0 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Россия ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79930
Тригонтриоктаэдр
Тригонтриоктаэдр Якимова Дарья Вячеславовна,
Жихарева Вероника Александровна,
Широков Тимур Михайлович,
Степанов Денис Романович
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
BID-80344
DDTNN Регион-52
DDTNN Регион-52 Волкова Татьяна Николаевна,
Писаренко Егор Евгеньевич,
Ганин Тимофей Артемович,
Биктимиров Артем Евгеньевич
Россия МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
BID-85079
Дим_Тим
Дим_Тим Удгодская Екатерина Александровна,
Братковский Тимофей Ильич,
Новиков Дмитрий Ильич
Россия Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль
BID-85077
Клевер
Клевер Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Ильчибаев Георгий Маратович,
Смирнов Василий
Россия ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
BID-80074
Полосатые котики
Полосатые котики Димитриев Григорий Сергеевич,
Кумаляков Павел Сергеевич,
Пирожков Артем Михайлович
Россия НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85071
LIK 303
LIK 303 Каликин Андрей Геннадьевич,
Свинцов Антон Владимирович,
Мокиевский Марк Олегович,
Лобанцев Григорий Юрьевич
Россия МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас
BID-85072
Fenix
Fenix Широколобов Илья Юрьевич,
Горьковская Софья Андреевна,
Павловский Иван Дмитриевич,
Гаврилов Максим Викторович
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: ARDUINO

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79896
Ардуинщик
Ардуинщик Терешонок Юрий Вячеславович,
Терешонок Денис Юрьевич
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-85070
Памперштамп
Памперштамп Тимофеев Никита Денисович,
Шайхутдинов Булат Маратович,
Набиуллин Эмиль Айдарович,
Ушаков Марк Александрович
Россия ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
BID-85069
Те Ребята
Те Ребята Тимофеев Никита Денисович,
Мальцева Светлана Константиновна,
Логинов Сергей Николаевич,
Каржавин Егор
Россия ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис

Свободная творческая категория: младшая

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86719
Чистое море с комплексом Вихрь
Чистое море с комплексом Вихрь Филиппова Татьяна Сергеевна,
Гредин Александр Владимирович,
Сорокин Николай Константинович,
Витус Антон Валерьевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-79976
Шпуньдики
Шпуньдики Ярмолинский Леонид Маркович,
Веряскин Иван Петрович,
Юдин Семён Викторович,
Яковлев Лукьян Вадимович
Россия ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
BID-79939
Комплекс "Урожай России"
Комплекс "Урожай России" Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Стрюков Евгений Алексеевич,
Тихомиров Никита Алексеевич
Россия МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
BID-80162
Зеленая Линия v. 1.23
Зеленая Линия v. 1.23 Кочмарев Михаил Николаевич,
Храмов Кирилл Максимович,
Микуляк Софья Артуровна,
Бурцева Екатерина Ильинична
Россия ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: младшая: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
За роботизированное решение в медицине BID-79915
Медбрат
Медбрат Маркова Ирина Александровна,
Самсонов Виталий Константинович
Россия МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
За роботизированное решение в области экологии BID-79927
BottleBot
BottleBot Якимова Дарья Вячеславовна,
Шашек Елена Львовна,
Завьялов Илья Романович
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
За роботизированное образовательное решение BID-80005
Игровая касса "AlexMarket"
Игровая касса "AlexMarket" Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Орлов Никита Александрович,
Егорова Ольга Николаевна,
Мурзанаева Ольга Викторовна,
Егоров Алексей Михайлович,
Егоров Александр Михайлович
Россия МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
За эффективное инженерное решение BID-86716
Искатель
Искатель Танфильев Дмитрий Игоревич,
Захаров Михаил Юрьевич
Россия ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: средняя

Заявка Роботы Участники Организация
BID-87460
Робот-помощник ROBOTRACK
Робот-помощник ROBOTRACK Герасименко Андрей Александрович,
Аллагулов Станислав Сайфуллович,
Герасименко Георгий Андреевич
Россия БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск
BID-79975
Автоматический железнодорожный комплекс
Автоматический железнодорожный комплекс Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Россия ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: средняя: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
За социальную эффективность BID-79883
АМСДЛ-750
АМСДЛ-750 Фомина Лариса Александровна,
Махаев Алексей Дмитриевич,
Тюкин Владислав Васильевич,
Вишневецкий Андрей Денисович
За инженерную эффективность BID-80054
КВА-32-168-ИК
КВА-32-168-ИК Репецкая Антонина Евгеньевна,
Андреев Кирилл Васильевич
Россия ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь

Свободная творческая категория: старшая

Заявка Роботы Участники Организация
BID-86707
Синяя изолента
Синяя изолента Давыдов Роман Вячеславович,
Кривенков Илья Евгеньевич
Россия Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород
BID-86709
Система управления манипуляторами с обратной тактильной связью
Система управления манипуляторами с обратной тактильной связью Галкин Александр Вячеславович,
Грецова Наталья Владимировна,
Каракулин Дмитрий Владимирович,
Шалаев Александр Максимович
BID-79974
Кост-10 (кибернетический основной транспортировщик)
Кост-5 (кибернетический основной транспортировщик) Петрова Наталья Ивановна,
Булыгин Григорий Романович,
Волков Тимур Антонович,
Перловский Дмитрий Игоревич
Россия ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: старшая: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Выбор Алекса Гайвера BID-86707
Синяя изолента
Синяя изолента Давыдов Роман Вячеславович,
Кривенков Илья Евгеньевич
Россия Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород

Спасатели на линии RoboCupJunior Rescue Line

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79984
RainbowBear
RainbowBear Жукова Анастасия Сергеевна,
Балтинов Максим Альгисович
Россия МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
BID-87128
Stёpa
Stёpa Моногаров Евгений Владимирович,
Смирнов Илья Сергеевич,
Кисанов Егор Викторович,
Истомин Тимофей Романович,
Михайлов Алексей Сергеевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-79968
MR. КРОЛИК спасатель
MR. КРОЛИК спасатель Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Варакин Никита Юрьевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Спасатели на линии RoboCupJunior Rescue Line: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Лучший плакат BID-79911
Гимназия №49
Гимназия №49 Диев Алексей Викторович,
Рассадин Артём Владимирович,
Суслов Данил Сергеевич
Россия МАОУ гимназия №49 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
Лучший инженерный журнал BID-80375
ROBOMAX-1
ROBOMAX-1 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Артур Ренатович,
Мазуренко Александр Александрович
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
Лучшая техническая документация BID-85063
GS
GS Бабак Ольга Александровна,
Пилипенко Александр Романович,
Кайгородцев Глеб Юрьевич,
Помозов Александр Евгеньевич
Россия МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва

Спасатели в лабиринте RoboCupJunior Rescue Maze

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79967
MZCAT
MZCAT Филиппов Сергей Александрович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Малышев Савелий Антонович
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-82063
Hayat
Hayat Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Викторов Борис Викторович,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Мухачев Денис Павлович,
Смолко Сергей Михайлович
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-81819
ROBOMAX-5
ROBOMAX-5 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Фирсов Артём Константинович,
Кононов Денис Андреевич
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с

Роботы на сцене RoboCupJunior onStage (Старшая)

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80047
KRILOFF
Время жить Кефер Виктория,
Морозова Зоя Ивановна,
Кефер Алексей Всеволодович,
Смоленинов Даниил Сергеевич,
Шилов Семён Максимович,
Морозов Иван Иванович
Россия МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск
Россия КГБПОУ "КРАСНОЯРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" Красноярский край, г. Красноярск
Россия МБОУ ГИМНАЗИЯ №8 Красноярский край, г. Красноярск
BID-79971
Улыбайся!
Робот-костюм,
Саша,
Валя
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Иванов Василий Леонидович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Рубанова Валерия Александровна,
Шестова Елизавета Антоновна,
Мозер Златослава Сергеевна,
Мозер Вильгельм Сергеевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-79887
Робот-питомец Рита
Робот-питомец Рита,
Робот-мышь
Медведева Ксения Михайловна,
Перекин Михаил Денисович,
Шлямин Евгений Вячеславович,
Ермолаев Эрик Владиславович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer: Lightweight

Заявка Роботы Участники Организация
BID-81668
Semicolon;
Semicolon; Романько Павел Николаевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-80359
Comma,
Борис,
Дитё безысходности
Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Викторов Борис Викторович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Веселов Федор Евгеньевич,
Хазанова Анастасия Владимировна
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-81730
cpc_lightweight
cpc_lightweight Иванов Сергей Олегович,
Одышев Артемий Сергеевич,
Полянский Станислав Олегович
Россия МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска Томская обл., г. Томск

Футбол гуманоидных роботов RoboCupJunior Humanoid Soccer

Заявка Роботы Участники Организация
BID-91200
ROBOKIT A
ROBOKIT A Устинов Дмитрий Дмитриевич,
Комков Никита Александрович,
Babaev Daniel
Россия ГОБУ "ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ" ИМ.П.Л.КАПИЦЫ Московская обл., г. Долгопрудный
Россия Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва
BID-91201
ROBOKIT B
ROBOKIT B Устинов Дмитрий Дмитриевич,
Разлуцкий Федор Александрович,
Безбородов Яков Владимирович
Россия ГОБУ "ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ" ИМ.П.Л.КАПИЦЫ Московская обл., г. Долгопрудный
Россия АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Московская обл., г. Долгопрудный
BID-82130
Killer
Killer Макаров Андрей Валерьевич,
Макаров Михаил Андреевич,
Макарова Анфиса Андреевна
Россия Академия Робозум Челябинская обл., г. Челябинск

Футбол автономных роботов RoboCupSoccer SSL

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79970
SPbUnited
SPbUnited Филиппов Сергей Александрович,
Устинов Илья Дмитриевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Иванов Василий Леонидович,
Викторов Борис Викторович,
Попов Даниил Игоревич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Глазов Юрий Сергеевич
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Соревнования руководителей команд Роботизированное производство

Заявка Роботы Участники Организация
BID-89367
Новосибирск
Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Германов Максим Александрович
Россия ДДТ им. В. Дубинина Новосибирская обл., г. Новосибирск
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
BID-89155
Челябург
Клячин Алексей Михайлович,
Савинков Дмитрий Владимирович,
Махнев Михаил Глебович,
Томшин Павел Валерьевич
Россия клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
Россия Академия робототехники RoboNest Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-89134
РобоМарс
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Щеколдина Анастасия Вячеславовна
Россия Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Россия МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Партнерские соревнования Управляемый футбол человекоподобных роботов RoboCupJunior Humanoid Soccer Entry

Заявка Роботы Участники Организация
BID-87194
Черные вороны
Тоха Шандаров Евгений Станиславович,
Алябьева Анастасия Денисовна
Россия ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники" Томская обл., г. Томск
BID-81952
Reset
Джимми Тюлькин Денис Геннадьевич,
Токарь Олег Александрович,
Тюлькина Ангелина Денисовна
Россия МАОУ "БСШ №2" Томская обл., Верхнекетский р-н, рп Белый Яр
BID-87186
Живая сталь
Roland Глухов Роман Константинович,
Чембулатов Сергей Викторович
Россия МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск

Партнерские соревнования Открытой Национальная Онлайн Олимпиады по Робототехнике. Автономный роботранспорт

Заявка Роботы Участники Организация

Партнерские соревнования Открытой Национальная Онлайн Олимпиады по Робототехнике. Автономный роботранспорт: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
1 степень BID-87267
Комета
Иовлев Сергей Викторович,
Печенкин Данил Дмитриевич,
Полищук Александр Владимирович
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
Участник BID-86906
НурДим
Титова Наталья Викторовна,
Ершов Дмитрий Сергеевич,
Абдилатов Нурдан Дамирбекович
Россия ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
Участник BID-87370
Cyber_Скорость
Алёхина Анастасия Андреевна,
Геращенко Максим Борисович
Россия Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва
Участник BID-87719
КА700
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Абрамов Егор Константинович
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Участник BID-88098
ЮраБот
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Михайлов Юрий Сергеевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Участник BID-88268
Капибары
Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
Участник BID-88270
Умный бобер
Котоусова Мария Юрьевна,
Краснов Михаил Андреевич,
Макаров Илья Андреевич
Участник BID-88297
РобоКвантор
Котоусова Мария Юрьевна,
Бабушкин Лев Вадимович,
Казазян Иван Романович
Россия Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
Участник BID-88444
Пламя 2.0
Котоусова Мария Юрьевна,
Оленич Максим Викторович,
Степанов Илья Артемович
Россия Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
Участник BID-86898
Roma Bot 0.3
Титова Наталья Викторовна,
Курков Роман Никитич
Россия ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
Участник BID-86678
Ц04
Марова Алина Олеговна,
Егоров Никита Витальнвич,
Новицкий Александр Валентинович
Россия МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4 г. Санкт-Петербург
Россия МОБУ "СОШ "МУРИНСКИЙ ЦО №2" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Мурино
2 степень BID-84908
Вольт
Борисов Алексей Павлович,
Городилов Павел Юрьевич,
Дворецков Алексей Николаевич
Россия МБОУ "СОШ №1 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" Алтайский край, г. Новоалтайск
2 степень BID-85465
Апельсин
Иовлев Сергей Викторович,
Гарас Кристина Дмитриевна,
Виноградова Анна Юрьевна
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
Россия МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
3 степень BID-85466
Пламя
Иовлев Сергей Викторович,
Миндияров Тимур Рустамович,
Менщиков Максим Сергеевич
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
Россия МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
3 степень BID-87731
Эверест
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Артемьев Никита Дмитриевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
3 степень BID-88576
Квадрики-23
Рудых Денис Геннадиевич,
Марченко Павел Иванович,
Марченко Анна Ивановна
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
3 степень BID-87742
Чуйка
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Нестеров Захар Владимирович
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Участник BID-83297
Бурундук
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Москалев Родион Борисович
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Участник BID-84106
Вертикаль-1579
Кушков Сергей Евгеньевич,
Письменный Артемий Яковлевич,
Захаров Никита Владимирович
Россия Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ г. Москва
Россия ГБУ ЦДиС "ЛИЧНОСТЬ" г. Москва
Участник BID-88661
Робот с Плутона
Рудых Денис Геннадиевич,
Зеленев Сергей Андреевич,
Васильев Пётр Алексеевич
Россия АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

Партнерские соревнования Открытой Национальной Онлайн Олимпиады по Робототехнике. Юный инженер

Заявка Роботы Участники Организация

Партнерские соревнования Открытой Национальной Онлайн Олимпиады по Робототехнике. Юный инженер: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
1 степень BID-87414
ТиТа
Константинова Ольга Юрьевна,
Гурьянов Тихон Павлович
Россия ЦПМ г. Москва
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
3 степень BID-85469
Victory
Иовлева Татьяна Владимировна,
Алексеев Тимофей Алексеевич,
Валова Вера Витальевна,
Халтурин Иван Викторович
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
Россия МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск
3 степень BID-87368
Cyber_Супер
Алёхина Анастасия Андреевна,
Кутузов Владимир Игоревич
Россия Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва
3 степень BID-84679
Бомбермэн
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Дубинин Денис Николаевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Юный инженер. Уровень юниор BID-86469
ДиноЯР
Заостровных Наталья Сергеевна,
Павлюков Денис Константинович,
Заостровных Ярослав Александрович
Юный инженер. Уровень юниор BID-88193
Шустрая змейка
Сергеева Марина Викторовна,
Тюканько Демид,
Колодкин Артём Вячеславович
Россия ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп
Юный инженер. Уровень юниор BID-88289
Котопес
Котоусова Мария Юрьевна,
Котоусов Александр Ярославович,
Харламов-Завада Захар Романович
Россия Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
Юный инженер. Уровень юниор BID-88392
Генераторы идей
Черкасова Юлия Владимировна,
Даньков Даниил Евгеньевич,
Маценок Егор Евгеньевич
Россия Детский клуб "Удивительный Мир" Архангельская обл., г. Мирный
Юный инженер. Уровень юниор BID-88322
Марк
Котоусова Мария Юрьевна,
Краснов Марк Андреевич
Россия Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
3 степень BID-88954
Дино танцует
Самарцева Сардана Капитоновна,
Мирошниченко Степан Михайлович,
Прахт Кирилл Артемович
Россия ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург
3 степень BID-86350
Юниоры
Иванова Евгения Алексеевна,
Шашек Анна Львовна,
Львов Роман Сергеевич
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
1 степень BID-87427
Звёздный МИГ
Константинова Ольга Юрьевна,
Купцов Марат Максимович,
Кононенко Игорь Дмитриевич
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
1 степень BID-85913
Динамит
Иовлева Татьяна Владимировна,
Борисов Игорь Евгеньевич,
Генералов Денис Алексеевич
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
1 степень BID-87482
Полигон
Василенко Данил Олегович,
Ермоленко Оксана Михайловна,
Абалуев Александр Артемович
Россия АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва
1 степень BID-88295
Тёмы
Котоусова Мария Юрьевна,
Девишев Артём Тимурович,
Белов Артем Сергеевич
1 степень BID-87736
Эльбрус
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Артемьев Иван Дмитриевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
2 степень BID-88272
Победители
Котоусова Мария Юрьевна,
Прусаков Алексей Александрович,
Гусев Даниил Алексеевич
Россия Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
2 степень BID-87523
Акулы
Константинова Ольга Юрьевна,
Щепетева Юлия,
Агапов Савва Сергеевич
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
Россия ЦПМ г. Москва г. Москва
2 степень BID-84925
Вольт1
Борисов Алексей Павлович,
Игонькин Денис Вячеславович,
Борисов Елисей Алексеевич
Россия МБОУ "СОШ №1 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" Алтайский край, г. Новоалтайск
Юный инженер. Уровень юниор BID-88291
Зайцы
Котоусова Мария Юрьевна,
Котоусов Илья Ярославович,
Харламов Данила Романович

Партнерские соревнование «NOC Competition» ZMRobo

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85244
Паша и Кирилл
Власова-Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
Россия Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск
BID-87455
Дим-Тим
Удгодская Екатерина Александровна,
Братковский Тимофей Ильич,
Новиков Дмитрий Ильич
Россия Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль

Партнерские соревнования Подводная робототехника от Океаники (младшие)

Заявка Роботы Участники Организация
BID-88942
Ëж
Котоусова Мария Юрьевна,
Никитин Тимофей Евгеньевич,
Гусев Даниил Алексеевич
Россия Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
BID-88330
Водяные покемоны
Сергеева Марина Викторовна,
Большешапов Макар Александрович,
Никитенко Вероника Романовна
Россия ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп
BID-88954
Дино танцует
Самарцева Сардана Капитоновна,
Мирошниченко Степан Михайлович,
Прахт Кирилл Артемович
Россия ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург

Партнерские соревнования Подводная робототехника от Океаники (старшие)

Заявка Роботы Участники Организация
BID-85418
СКАТ
Строганова Варвара Николаевна,
Площадная Екатерина Никитична,
Богатырев Максим Леонидович
Россия ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
BID-86123
Шестеренки
Власова-Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Яхлакова Екатерина Алексеевна
Россия Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск
BID-89465
3500
Яровенко Сергей Сергеевич,
Крупа Артем Викторович,
Дикопольцев Максим Андреевич
Россия АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар

Партнерские соревнования Лига Инженеров (FTC)

Заявка Роботы Участники Организация

Партнерские соревнования Лига Инженеров (FTC): Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Первый выбор альянса-финалиста BID-89956
16950 Phantom
Смагин Александр Игоревич,
Моисеенко Анатолий Борисович,
Козодëрова Дарья Сергеевна,
Якунин Виктор Вячиславович,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Мороз Егор Игоревич,
Евсеев Глеб Вячеславович,
Чекалов Вячеслав Сергеевич,
Курский Александр Сергеевич,
Рахимгулов Артём Азатович,
Климова Елизавета Артёмовна,
Поликарпов Иван Николаевич,
Хамиджонов Баходирович Тимур,
Розова Арина Георгиевна,
Васильева Ксения Ивановна
Россия ГБОУ СОШ №223 с углубленным изучением немецкого языка г. Санкт-Петербург
Капитан альянса-победителя BID-90188
12529 КТМ
Васильева Оксана Николаевна,
Васильев Дмитрий Олегович,
Голубев Максим Алексеевич,
Гонтарь Дана Юрьевна,
Корнилович Александр Сергеевич,
Варежников Кирилл Денисович,
Гниденко Сергей Владимирович
Россия ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург
Первый выбор альянса-победителя BID-90191
20891 VR
Васильева Оксана Николаевна,
Васильев Дмитрий Олегович,
голубев александр алексеевич,
Горбачев Иван Игоревич,
Яковлев Михаил Сергеевич,
Яковлев Павел Михайлович,
Степанова Надежда Александровна,
Безруков Семëн,
Жуков Алексей Иванович,
Прохоревич Иван Борисович
Россия ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург
Капитан альянса-финалиста BID-90257
Cometa 22109
Давлетшин Артем Фаридович,
Лисицкий Денис Анатольевич,
Орлов Кирилл Антонович,
Полянская Арина Алексеевна,
Курушин Иван Константинович
Россия ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
Россия Лицей "Физико-техническая школа" им. Ж.И.Алферова Академического университета г. Санкт-Петербург
Россия ГБОУ гимназия №159 г. Санкт-Петербург

Партнерские соревнования МГБот и RE:D Среда обитания

Заявка Роботы Участники Организация
BID-89467
Адэнозинтрифосфат
Яровенко Сергей Сергеевич,
Бутько Кирилл Викторович,
Сюбаев Дмитрий Константинович,
Срмикян Давид Артурович,
Демченко Александр Иванович
Россия АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар
BID-90207
Гигачады с Ардуинки
Долгов Иван Николаевич,
Попов Кирилл Евгеньевич,
Харабажиу Иван Андреевич,
Сорокин Михаил Владимирович
Россия ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
BID-89700
Лариса Виноградова
Яровенко Сергей Сергеевич,
Ибрагимов Тимур Руфатович,
Крупа Артем Викторович,
Дикопольцев Максим Андреевич
Россия АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар

Партнерские соревнования Геоскан

Заявка Роботы Участники Организация
BID-89898
Естьталант
Мишарина Анна Сергеевна,
Симонов Матвей Ильич,
Арбузов Платон Алексеевич,
Першин Алексей Николаевич
Россия ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-90391
Летающие капибары
Орлов Николай Игоревич,
Камаева Мария Витальевна,
Азаров Андрей Васильевич,
Рыхлёнок Яна Викторовна,
Осипенко Артём Сергеевич
Россия ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург
BID-89688
Работа на каникулах
Егоров Константин Александрович,
Силкина Наталья Сергеевна,
Линденбург Виталина Владимировна,
Орехова Элиза Сергеевна,
Хруснова Полина Денисовна
Россия Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург
BID-90910
Geoflay
Мишарина Анна Сергеевна,
Жигульский Иван Николаевич,
Печницын Максим Александрович,
Винник Ярослав Андреевич,
Тутов Максим Андреевич
Россия ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Хакатон StarLine «Беспилотное будущее»

Заявка Роботы Участники Организация
BID-90823
IT's MOre than 449 days AD (After Deadline)
Симонов Роман Алекссевич,
Лалаянц Кирилл Артемович,
Дюжев Владислав Дмитриевич,
Магазенков Егор Николаевич
Россия Университет ИТМО г. Санкт-Петербург
BID-90822
turtles401
Шевцов Иван Андреевич,
Эйдельман Роман Валерьевич,
Кондратьев Артём Сергеевич,
Пыхалов Егор Дмитриевич,
Бойко Александр Васильевич,
Казанцев Георгий Викторович
Россия ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург

Roborace. PRO

Заявка Роботы Участники Организация
BID-91450
Schumacher
Schumacher Охримчук Валерий
BID-91543
DriveBOT
DriveBOT Жуковский Никита Евгеньевич
BID-91831
Робо Черни Про
Робо Черни Про Постоялко Александр Викторович Беларусь ГУО "Средняя школа д.Черни" г. Черни

Roborace. PRO mini + Образовательные конструкторы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-92000
123
123 Омельченко Мария Михайловна,
Ирзаев Кирилл Витальевич
Россия МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-91539
зубачистка
зубачистка Голик Алексей Валерьевич,
Ковалёв Григорий Александрович
Беларусь ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск
BID-91600
Lis-1
Lis-1 Куприянцев Владимир Владимирович,
Ткачук Кирилл Игоревич,
Шилец Самсон Андреевич
Беларусь ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий г. Минск

Лабиринт (Micromouse)

Заявка Роботы Участники Организация
BID-91495
Радабокс Micromouse
Радабокс Micromouse Огневая Татьяна Анатольевна,
Огневой Владимир Дмитриевич
Беларусь CyberLab
BID-91453
pinMouse
pinMouse Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Ёрш Андрей Александрович
Беларусь Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск
BID-91476
MM-LAB iTeam
MM-LAB iTeam Омельченко Мария Михайловна,
Ирзаев Кирилл Витальевич
Россия МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск

Эстафета объединенных команд

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79954
Гепардики
Гепардики Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Россия ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
BID-80087
КЛИК
Klik,
KLICK
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Булаев Владимир Александрович,
Меньков Семён Борисович
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс

Роботы на сцене RoboCupJunior onStage (Младшая)

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79931
Василиско
Василиско Якимова Дарья Вячеславовна,
Шашек Елена Львовна,
Кудрявцев Савелий Сергеевич,
Курганова Вероника Сергеевна,
Орлов Артур Владимирович,
Ивлев Артём Андреевич
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
BID-79936
Алеша Попович
Алеша Попович,
Тугарин Змей,
Ростов,
Золото
Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Шварев Станислав Андреевич,
Столбов Матвей Иванович,
Смирнова Варвара Евгеньевна
Россия МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
BID-82427
ANDERSON
ANDERSON Морозова Анна Владимировна,
Каблуков Александр,
Морозов Дмитрий Иванович,
Поднозова Мария Антоновна,
Лисьев Гордей Леонидович
Россия Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск

Роботы на сцене RoboCupJunior onStage (Младшая): Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Яркий старт BID-85054
Зарядики
Зарядики Исупова Илида Алексеевна,
Городилова Ольга Романовна,
Соколова Мирослава Артемовна
Россия МАДОУ "Детский сад №131" Респ Удмуртская, г. Ижевск