logo




WRO Elementary



EPS-5508 : Основной этап

Место Заявка Роботы Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Участники
1 BID-53840
Импульс Фортуна
Импульс Фортуна 125
1:30.12
101
1:30.28
44
0:56.54
125
1:30.12
Беларусь Клуб робототехники "Импульс" Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна,
Некрасова Вера Алексеевна
2 BID-53842
Импульс LegoFun
Импульс LegoFun 103
1:15.81
70
1:15.38
85
1:14.53
103
1:15.81
Беларусь Клуб робототехники "Импульс" Гаврилов Андрей Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна,
Аксёнов Анатолий Андреевич
3 BID-54315
World
World 82
1:22.16
56
1:20.13
63
1:21.69
82
1:22.16
Беларусь STEM-класс RoboClever Брестская обл, г. Пинск Войтович Павел Леонидович,
Михалюк Матвей,
Гулей Никита
4 BID-55693
RoboBOY
RoboBOY 67
0:33.50
53
0:33.79
60
0:33.00
67
0:33.50
Беларусь ООО "АйТи Скул" обл. Брестская, г. Брест Асаёнок Борис Васильевич,
Лысюк Виктор Алексеевич,
Панько Филипп Дмитриевич
5 BID-54406
Импульс ЛеАрт
Импульс ЛеАрт 60
0:58.32
65
1:21.22
56
1:28.25
65
1:21.22
Беларусь Клуб робототехники "Импульс" Гаврилов Андрей Андреевич,
Майоров Артем Владиславович,
Шпакович Лев Дмитриевич
6 BID-55766
Хэлпер
Хэлпер 53
0:26.38
34
0:30.19
39
0:21.56
53
0:26.38
Беларусь EPAM eKids Garage г. Минск Голик Алексей Валерьевич,
Бондаренко Александр Алексеевич
7 BID-54296
Кибер-СВ
Кибер-СВ 46
0:45.23
44
0:49.00
44
0:44.35
46
0:45.23
Беларусь CyberLab Павлюченко Максим Юрьевич,
Павлюченко Сергей Максимович,
Костюкевич Виктор Андреевич
8 BID-54207
Импульс Фаер
Импульс Фаер 34
0:45.31
дискв.37
0:45.06
37
0:45.06
Беларусь Клуб робототехники "Импульс" Гаврилов Андрей Андреевич,
Шевченко Николай Александрович,
Мельников Артем Витальевич
9 BID-55761
РобоЯстреб
РобоЯстреб 22
0:04.84
34
0:40.56
22
0:04.44
34
0:40.56
Беларусь STEM-класс RoboClever Брестская обл, г. Пинск Войтович Павел Леонидович,
Мозолевский Тимур
10 BID-55688
ALPHA 21
ALPHA 21 22
0:04.97
20
0:18.03
27
0:45.73
27
0:45.73
Беларусь EPAM eKids Garage г. Минск Голик Алексей Валерьевич,
Сопот Роман Юрьевич
11 BID-55428
Mistery
Mistery 22
0:03.90
22
0:04.34
22
0:02.84
22
0:02.84
Беларусь STEM-класс RoboClever Брестская обл, г. Пинск Войтович Павел Леонидович,
Коктыш Денис Дмитриевич
12 BID-55274
CyberCode
CyberCode 20
0:10.88
22
0:27.03
22
0:23.69
22
0:23.69
Беларусь ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск Постник Даниил Андреевич,
Левитан Даниил Юрьевич,
Сташевский Александр Витальевич