Открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»





Следование по узкой линии (образов. наборы)

EPS-689 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Миг Миг 0031 0:55.40
0:53.49
0:53.49
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
2 Фантом Фантом 0016 0:54.95
1:03.18
0:54.95
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Альбов Егор Алексеевич,
Бобров Кирилл Александрович,
Елисеев Владислав Сергеевис
3 Метеор Метеор 0019 0:59.19
0:56.14
0:56.14
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Поляков Антон Валентинович,
Семёнов Илья Игоревич
4 шустрик шустрик 0023 1:18.93
0:56.14
0:56.14
Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
5 Удача Удача 0018 дискв.1:05.64
1:05.64
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Сергеев Алексей Андреевич,
Метлицкий Максим Игоревич,
Фролышев Кирилл Александрович,
Кольянов Алексей Викторович
6 Master Master 0075 дискв.1:20.43
1:20.43
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Бугаев Илья Федорович
7 Stalk Stalk 0010 1:39.13
1:37.77
1:37.77
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович,
Новак Матвей Михайлович,
Антонов Данил Павлович
Пазл Пазл 0030 дискв.дискв. МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Козлов Павел,
Смирнов Семен,
Абашер Ильяс
следопыт следопыт 0044 дискв.дискв. МАОУ "Гимназия №1" Россия , Красноярский край, г. Минусинск Быстрова Татьяна Ивановна,
Жарков Дмитрий Игоревич,
Большаков Вячеслав Альбертович