Открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»





Следование по узкой линии (образов. наборы)

EPS-689 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Миг Миг 0031 0:55.400:53.49 0:53.49 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
2 Фантом Фантом 0016 0:54.951:03.18 0:54.95 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Альбов Егор Алексеевич,
Бобров Кирилл Александрович,
Елисеев Владислав Сергеевис
3 Метеор Метеор 0019 0:59.190:56.14 0:56.14 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Поляков Антон Валентинович,
Семёнов Илья Игоревич
4 шустрик шустрик 0023 1:18.930:56.14 0:56.14 Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
5 Удача Удача 0018 дискв.1:05.64 1:05.64 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Сергеев Алексей Андреевич,
Метлицкий Максим Игоревич,
Фролышев Кирилл Александрович,
Кольянов Алексей Викторович
6 Master Master 0075 дискв.1:20.43 1:20.43 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Бугаев Илья Федорович
7 Stalk Stalk 0010 1:39.131:37.77 1:37.77 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович,
Новак Матвей Михайлович,
Антонов Данил Павлович
Пазл Пазл 0030 дискв.дискв. МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Козлов Павел,
Смирнов Семен,
Абашер Ильяс
следопыт следопыт 0044 дискв.дискв. МАОУ "Гимназия №1" Россия , Красноярский край, г. Минусинск Быстрова Татьяна Ивановна,
Жарков Дмитрий Игоревич,
Большаков Вячеслав Альбертович