Марафон шагающих роботов
EPS-8264 : Марафон шагающих роботов
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-93363 Кола |
Кола | 1:28.00 | 1:33.10 | 1:30.86 |
1:28.00 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Антонов Андрей Демитриевич |
2 | BID-91892 Frak |
Букашка | 2:01.54 | 1:55.88 | 1:53.41 |
1:53.41 |
МАОУ ДО ЦДО "СОВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Крылова Валентина Леонидовна, Стреж Василий Константинович, Ерёменко Александр Павлович |
3 | BID-92746 Робот |
Кузнечик | 2:02.19 | 1:58.89 | 2:00.89 |
1:58.89 |
МАОУ ДО ЦДО "СОВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Крылова Валентина Леонидовна, Ярославцев Иван Алексеевич |
4 | BID-93322 Kaleka |
Kaleka | 2:48.12 | 2:25.36 | 2:51.25 |
2:25.36 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Паршинцев Даниил Александрович, Диюк Влад Евгеньевич |
5 | BID-92777 CyberЛицей11 |
Феникс, ФениксКСК |
2:26.28 | 6:31.01 | 2:30.29 |
2:26.28 |
— |
Невердовский Аркадий Андреевич, Гойда Иван Андреевич, Поважнюк Влад Иванович |
6 | BID-93456 Робоход |
Робоход | 3:13.56 | 3:32.32 | 2:56.80 |
2:56.80 |
Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Белошапко Алексей Георгиевич, Смолин Ярослав Игоревич, Юрьев Павел Валентинович |
7 | BID-92710 Пешеходы |
Жук | 5:00.00 | 3:13.23 | 3:06.48 |
3:06.48 |
МКУ ДО "Большемуртинский ДТ" Красноярский край, Большемуртинский р-н, пгт Большая Мурта |
Кузиков Евгений Александрович, Гюнтер Иван Сергеевич, Лойко Дмитрий Валерьевич |
8 | BID-92828 БТД |
Шагоход | 3:26.86 | 3:19.48 | 3:18.68 |
3:18.68 |
МКУ ДО "Большемуртинский ДТ" Красноярский край, Большемуртинский р-н, пгт Большая Мурта |
Кузиков Евгений Александрович, Сафина Кристина Максимовна, Казенная Милена Сергеевна |
9 | BID-93573 Kirя |
Kirя | 3:32.01 | 3:38.11 | 3:34.35 |
3:32.01 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Новосёловский Центр творчества и туризма» Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с |
Пьянков Андрей Дмитриевич, Путинцев Кирилл Андреевич |
10 | BID-93541 Технороботикс |
ТЗ-2 | 3:55.12 | 3:46.78 | 5:00.00 |
3:46.78 |
МАОУ СШ №158 "Грани" Красноярский край, г. Красноярск |
Токманцев Сергей Сергеевич, Анитан Никита Алексеевич |
11 | BID-93574 AtoM |
AtoM | 3:50.34 | 3:55.15 | 3:52.75 |
3:50.34 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Новосёловский Центр творчества и туризма» Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с |
Пьянков Андрей Дмитриевич, Феклисов Максим Николаевич |
12 | BID-93903 1+2 |
1+1, 1+11 |
5:00.00 | 5:00.00 | 4:03.52 |
4:03.52 |
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск |
Соболев Александр Николаевич, Попов Владимир Александрович, Искров Никита Сергеевич |
13 | BID-93539 Времири |
ТЗ-1 | 4:12.44 | 5:00.00 | 5:16.65 |
4:12.44 |
МАОУ СШ №158 "Грани" Красноярский край, г. Красноярск |
Токманцев Сергей Сергеевич, Апрелков Ростислав Русланович, Лайко Ева Алексеевна |
14 | BID-93402 Паучок |
Паучок | 5:00.00 | 5:00.00 | 4:18.03 |
4:18.03 |
Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Белошапко Алексей Георгиевич, Батыщиков Иван Вячеславович, Смолин Даниил Денисович |
15 | BID-91651 Профессионалы |
Шагобот | 4:30.51 | 5:00.00 | 5:00.00 |
4:30.51 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска" Красноярский край, г. Сосновоборск |
Ечина Марина Александровна, Колесников Даниил Евгеньевич, Тетерин Иван Максимович |
16 | BID-92939 AT-AT |
AT-AT | 5:00.00 | 5:00.00 | 4:39.04 |
4:39.04 |
МАОУ СШ №152 Красноярский край, г. Красноярск |
Плотников Роман Евгеньевич, Протасов Степан Сергеевич, Кузяк Андрей Николаевич |
17 | BID-91881 Яна |
Восьминогий | 4:55.95 | 5:00.00 | 5:00.00 |
4:55.95 |
МАОУ СШ №152 Красноярский край, г. Красноярск |
Плотников Роман Евгеньевич, Шепилова Яна Максимовна |
18 | BID-93361 Форест |
Форест | 5:00.00 | 5:00.00 | 4:58.53 |
4:58.53 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Платонов Иван Александрович |
19 | BID-92099 Сосновоборск |
Би-Би | 5:00.00 | 5:00.00 | 5:00.00 |
5:00.00 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска" Красноярский край, г. Сосновоборск |
Ечина Марина Александровна, Гомонов Андрей Дмитриевич |
19 | BID-93364 Дворец |
Дворец | 5:00.00 | 5:00.00 | 5:00.00 |
5:00.00 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Платонов Иван Александрович |
19 | BID-93896 КСК2 |
WiwerKCK | 5:00.00 | 5:00.00 | 5:00.00 |
5:00.00 |
МОУ ЛИЦЕЙ №3 Костромская обл., Галичский р-н, г. Галич |
Невердовский Аркадий Андреевич, Стариков Кирилл Алексеевич, Корольков Кирилл Константинович |