logo

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8587 Bed Вегнер Константин Александрович,
Глушенкова. Татьяна
МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8384 Vender Прокопьева Татьяна Александровна,
Иванов Федор,
Смирнов Семен,
Козлов Павел
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 8474 Титаник Колпаков Владимир Юрьевич,
Галактионов Пётр Алексеевич,
Метлицкий Максим Игоревич,
Фролышев Кирилл Александрович,
Абросимов Максим Васильевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 8493 Перфекционист Вегнер Константин Александрович,
Казанцев. Вадим
МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 8680 Облачко Сапожникова Наталья Владимировна,
Исаков Александр Витальевич,
Павлова Полина Юрьевна,
Тригус Наталья Александровна
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8469 Спирограф Прокопьева Татьяна Александровна,
Волов Андрей
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 8637 "Исследовательская станция в Антарктиде."Беллинсгаузен 2050" Прокопьева Татьяна Александровна,
Чаплыгин Вадим,
Торопов Вадим
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 8570 Рудик Прокопьева Татьяна Александровна,
Михайлов Глеб
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8663 Mouse Яковлев Виталий Витальевич,
Сундин Максим Германович

Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8585 Бутерброд Прокопьева Татьяна Александровна,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Садовский Андрей,
Белов Даниил Олегович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 8550 Шустрик Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 8575 Stalker Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8558 След Прокопьева Татьяна Александровна,
Игнатьев Артём Антонович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 8579 S.T.A.L.K.E.R- ART Прокопьева Татьяна Александровна,
Долгачев Артем
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 8707 П.Е.К.К.А 2.0 Карпова Елена Юрьевна,
Коровин Андрей Дмитриевич,
Гаврилов Александр Алексеевич
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8377 РЭК Юдин Максим Николаевич,
Наумов Кирилл Евгеньевич,
Павель Эрненст Александрович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 8210 СВАЛ Юдин Максим Николаевич,
Айтуков Леонид,
Смолкин Виктор Фёдорович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 8490 Firestorm_Evolution Вегнер Константин Александрович,
Глушенкова. Татьяна,
Маврин Тихон
МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8406 Легенда #17 Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
II 8473 Разрушитель Колпаков Владимир Юрьевич,
Фёдоров Михаил Львович,
Нилов Даниил Витальевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 8439 Торнадо 2.0 Колпаков Владимир Юрьевич,
Поляков Антон Валентинович,
Сосков Михаил Сергеевич,
Сербин Вадим Евгеньевич,
Кутузов Павел Николаевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков