13 мая 2017 года Всероссийские соревнования по робототехнике и легоконструированию #LegoMania

Состязание WeDo-мастер

ПРОТОКОЛ

ФИО участника

Время сборки

Место

Первая младшая возрастная категория 5-7 лет (дошкольники)

1. Нечепорук Александр Семейный клуб "Интерес"

9.24

 

2. Пихтинский Артём Семейный клуб "Интерес"

Дисквалификация

 

3. Лоза Артём Семейный клуб "Интерес"

9.30

 

4. Козловский Андрей ОЦ "ДАР"

Не явка

 

5. Делинский Михаил ОЦ "ДАР"

Не явка

 

6. Рыбалко Василий Индпедагог

Дисквалификация

 

7. Мачуев Виктор МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

Дисквалификация

 

8. Комиссаров Егор Клуб робототехники РобоМарс

8.53

2

9. Торопов Кирилл Клуб робототехники РобоМарс

9.20

 

10. Колосов Дмитрий Клуб робототехники РобоМарс

Дисквалификация

 

11. Лямаева Вера Индпедагог

7.50

1

12. Мостовой Тихон МегАЛего Робокуб

Дисквалификация

 

13. Рыжова Полина Академия LEGO Education

Дисквалификация

 

14. Рыжова Таисия Академия LEGO Education

9.11

3

15. Никулин Константин Семейный клуб "Интерес" (запас)

Не явка

 

16. Котолов Савелий индпедагог

10.31

 

 

13 мая 2017 года Всероссийские соревнования по робототехнике и легоконструированию #LegoMania

Состязание WeDo-мастер

ПРОТОКОЛ

ФИО участника

Время сборки

Место

Младшая возрастная категория 7-9 лет (1-2 класс)

1. Хорольский Тимур Семейный клуб "Интерес"

Не явка

 

2. Кузнецов Дмитрий Семейный клуб "Интерес"

Дисквалификация

 

3. Паляруш Максим Семейный клуб "Интерес"

Не явка

 

4. Диденко Ярослав ОЦ "ДАР"

6.43

1

5. Морозов Артем ОЦ "ДАР"

Дисквалификация

 

6. Карпов Дмитрий ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

12.01

 

7. Храбан Дмитрий ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

15.18

 

8. Абзалов Михаил ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

7.52

3

9. Музафаров Марк ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

10.11

 

10. Сим Михаил ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

11.02

 

11. Прищепа Игорь МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

7.50

2

12. Колосов Владислав МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

 

 

13. Федоров Ярослав МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

9.57

 

14. Метелкин Андрей МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

Дисквалификация

 

15. Шумилов Иван Клуб робототехники РобоМарс

Дисквалификация

 

16. Прошин Стас Клуб робототехники РобоМарс

7.52

3

17. Ильюхин Максим Клуб робототехники РобоМарс

Дисквалификация

 

18. Шабров Пётр Академия Lego Education

Дисквалификация

 

19. Янкович Егор Академия Lego Education

Дисквалификация

 

20. Рябушкин Иван Академия Lego Education

Дисквалификация

 

21. Бичушка Анна ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

22. Скороходова Елизавета ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

23. Степанов Леонид ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

13 мая 2017 года Всероссийские соревнования по робототехнике и легоконструированию #LegoMania

Состязание WeDo-мастер

ПРОТОКОЛ

ФИО участника

Время сборки

Место

Средняя возрастная категория 9-11 лет (3-4 класс)

 

1. Бердник Артем ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

2. Бородулин Владислав ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

3. Завитаев Артём ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

4. Клевцов Ярослав ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (запас)

Дисквалификация

 

 

5. Рыбкин Станислав ОЦ "ДАР"

Дисквалификация

 

 

6. Сисемов Алексей ОЦ "ДАР"

7.52

 

 

7. Корнилова Ксения ОЦ "ДАР"

7.58

 

 

8. Шашев Кирилл ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

7.08

 

 

9. Нагибович Даша ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

7.00

 

 

10. Гасратов Рамазан ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга (запас)

Не явка

 

 

11. Чечин Тимофей ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

7.16

 

 

12. Велькошевский Максим индпедагог

Не явка

 

 

13. Егоров Алексей МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

Дисквалификация

 

 

14. Сладков Семен МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

Дисквалификация

 

 

15. Погожий Даниил МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

7.50

 

 

16. Кузнецов Михаил МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

8.17

 

 

17. Мачуев Михаил МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

5.56

1

 

18. Алексеев Никита МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

7.03

 

 

19. Голубцов Алексей МОУ "Низинская общеобразовательная школа", МАОУ ДО "ЦИТ"

Дисквалификация

 

 

20. Маршалов Игорь Клуб робототехники РобоМарс

Дисквалификация

 

 

21. Богданов Егор Клуб робототехники РобоМарс

Дисквалификация

 

 

22. Пичугин Павел Индпедагог

Дисквалификация

 

 

23. Кузьмин Артем Индпедагог

8.02

 

 

24. Степанов Леонид ГБОУ № 465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

25. Куликов Александр МегАЛего Робокуб

8.29

 

 

26. Дойлов Василий МегАЛего Робокуб

Дисквалификация

 

 

27. Прудников Егор Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга

6.48

3

 

28. Шубат Михаил Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

29. Бичушка Андрей ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

30. Макаров Иван ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

31. Никитин Даниил ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

Дисквалификация

 

 

32. Тюрникова Ульяна индпедагог

6.11

2

 

           

Судья                                                 О.А.Арсентьева

Судья                                                 И.А.Крылова

 

 

13 мая 2017 года Всероссийские соревнования по робототехнике и легоконструированию

Состязание WeDo-инженер

ПРОТОКОЛ

ФИО участника

Общий балл

Место

 

10+10

 

1. Александрова Кристина Семейный клуб "Интерес" (запас)

8

 

2. Сабуров Алексей Семейный клуб "Интерес"

6

 

3. Нечепорук Александр Семейный клуб "Интерес"

12

2

4. Пихтинский Артём Семейный клуб "Интерес"

9

 

5. Козловский Андрей ОЦ "ДАР"

Не явка

 

6. Делинский Михаил ОЦ "ДАР"

Не явка

 

7. Мачуев Виктор МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

11

3

8. Комиссаров Егор Клуб робототехники РобоМарс

14

1

9. Торопов Кирилл Клуб робототехники РобоМарс

2

 

10. Колосов Дмитрий Клуб робототехники РобоМарс

8

 

11. Мостовой Тихон МегАЛего Робокуб

10,5

 

12. Никулин Константин Семейный клуб "Интерес" (запас)

Не явка

 

13. Котолов Савелий индпедагог

6

 

Младшая возрастная категория 7-9 лет (1-2 класс)

1. Хорольский Тимур Семейный клуб "Интерес"

Не явка

 

2. Лосева Евгения Семейный клуб "Интерес"

11

 

3. Кузнецов Дмитрий Семейный клуб "Интерес"

10

 

4. Диденко Ярослав ОЦ "ДАР"

17

3

5. Морозов Артем ОЦ "ДАР"

15

 

6. Карпов Дмитрий ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

11

 

7. Храбан Дмитрий ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

6

 

8. Прищепа Игорь МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

12

 

9. Абзалов Михаил ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

12

 

10. Музафаров Марк ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

20

1

11. Сим Михаил ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

18

2

12. Костюков Сергей ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

9

 

13. Медведев Егор ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

10

 

14. Колосов Владислав МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

13

 

15. Федоров Ярослав МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

14,5

 

16. Метелкин Андрей МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

4

 

17. Шумилов Иван Клуб робототехники РобоМарс

8

 

18. Прошин Стас Клуб робототехники РобоМарс

12

 

19. Ильюхин Максим Клуб робототехники РобоМарс

6

 

20. Григорьв Григорий Академия LEGO Education

10

 

21. Гришанов Михаил Академия Lego Education

6

 

22. Киреев Максим Академия Lego Education

Не явка

 

23. Бичушка Анна ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

7

 

24. Скороходова Елизавета ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

9

 

25. Степанов Леонид ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

6

 

Средняя возрастная категория 9-11 лет (3-4 класс)

1. Бердник Артем ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

9

 

2. Бородулин Владислав ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

8

 

3. Клевцов Ярослав ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

10

 

4. Завитаев Артём ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (запас)

5

 

5. Рыбкин Станислав ОЦ "ДАР"

14

 

6. Сисемов Алексей ОЦ "ДАР"

12

 

7. Корнилова Ксения ОЦ "ДАР"

10

 

8. Шашев Кирилл ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

15

 

9. Нагибович Даша ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

15

 

11. Чечин Тимофей ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

16

3

12. Велькошевский Максим ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга

Не явка

 

13. Кузнецов Михаил МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

14

 

14. Мачуев Михаил МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

15

 

15. Алексеев Никита МБОУ "Бокситогорский центр дополнительного образования"

15

 

16. Сладков Семен МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

10

 

17. Погожий Даниил МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

7

 

18. Егоров Алексей МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луги

8

 

19. Голубцов Алексей МОУ "Низинская общеобразовательная школа", МАОУ ДО "ЦИТ"

11

 

20. Маршалов Игорь Клуб робототехники РобоМарс

14

 

21. Богданов Егор Клуб робототехники РобоМарс

11

 

22. Пичугин Павел Индпедагог

19

1

23. Кузьмин Артем Индпедагог

Дисквалификация

 

24. Степанов Леонид ГБОУ № 465 Колпинского района Санкт-Петербурга

5

 

25. Куликов Александр МегАЛего Робокуб

8

 

26. Дойлов Василий МегАЛего Робокуб

10

 

27. Гришанов Владимир Академия Lego Education

12

 

28. Прудников Егор Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга

11

 

29. Шубат Михаил Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга

6

 

30. Бичушка Андрей ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

17

2

31. Макаров Иван ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

8

 

32. Никитин Даниил ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

8

 

33. Тюрникова Ульяна индпедагог

9

 

Судья                                                 О.А.Арсентьева

Судья                                                 И.А.Крылова

 

Результаты соревнований «WeDo-футбол»
1 место - МегаЛего
МегАЛего Робокуб
Егоров Андрей, Павлов Иван, Лысенко Дмитрий, Куликов Александр

2 место - ДАРбол 
ОЦ "ДАР" 
Морозов Артем, Рыбкин Станислав , Сисемов Алексей, Корнилова Ксения

3 место - Славянок
ГБОУ № 465 Колпинского района Санкт-Петербурга
Степанов Леонид, Бичушка Андрей, Макаров Иван, Никитин Даниил

4 место - РобоМарс
Клуб робототехники РобоМарс
Комиссаров Егор, Маршалов Игорь, Шумилов Иван, Ильюхин Максим

Непобедимые
Семейный клуб "Интерес" 
Александрова Кристина, Кузнецов Дмитрий, Лоза Артем, Пихтинский Артем

Чемпион 
ГБОУ СОШ №535 Калининског района Санкт-Петербурга 
Шашев Кирилл, Абзалов Михаил, Нагибович Дарья, Чечин Тимофей

LegoZenit 
ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга 
Карпов Дмитрий, Храбан Дмитрий , Клевцов Ярослав, Бородулин Владислав

"Китеж Плюс"
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» 
Хашукаев Инал, Хомич Станислав, Скибин Ярослав, Щербань Глеб

Судья                                                 Е.С.Арсентьев

Судья                                                 Е.В.Павлова

 

 

13 мая 2017 года Всероссийские соревнования по робототехнике и легоконструированию

Состязание Мой WeDo-робот

ПРОТОКОЛ

ГОЛОСОВАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ

ФИО участника

Общий балл

Место

Первая младшая возрастная категория 5-7 лет (дошкольники)

 

 

1. Нечепорук Александр Семейный клуб "Интерес"

4

 

2. Александрова Кристина Семейный клуб "Интерес"

5

 

3. Комиссаров Егор Клуб робототехники РобоМарс

10

 

4. Торопов Кирилл Клуб робототехники РобоМарс

2

 

5. Колосов Дмитрий Клуб робототехники РобоМарс

4

 

6. Лямаева Вера индпедагог

2

 

7. Котолов Савелий Семейный клуб "Интерес"

19

1

 

 

 

Младшая возрастная категория 7-9 лет (1-2 класс)

 

 

1. Хорольский Тимур Семейный клуб "Интерес"

Не явка

 

2. Лосева Евгения Семейный клуб "Интерес"

Не явка

 

3. Кузнецов Дмитрий Семейный клуб "Интерес"

2

 

4. Карпов Дмитрий ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

2

 

5. Чачко Дмитрий ГБУДОДДТ Петродворцового района

10

 

6. Кондратьев Валентин ГБУДОДДТ Петродворцового района

19

 

7. Морозов Артем ОЦ "ДАР"

47

1

8. Шумилов Иван Клуб робототехники РобоМарс

Не явка

 

9. Прошин Стас Клуб робототехники РобоМарс

7

 

10. Маршалов Игорь Клуб робототехники РобоМарс

6

 

11. Ильюхин Максим Клуб робототехники РобоМарс

8

 

12. Голубцова Александра МОУ "Низинская общеобразовательная школа", МАОУ ДО "ЦИТ"

2

 

13. Степанов Леонид ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

4

 

14. Абзалов Михаил ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

Не явка

 

15. Сим Михаил ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

Не явка

 

16. Музафаров Марк ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

8

 

17. Орлов Кирилл

30

 

Средняя возрастная категория 9-11 лет (3-4 класс)

 

 

1. Бердник Артем ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

2

 

2. Бородулин Владислав ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

2

 

3. Завитаев Артём ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

Не явка

 

4. Басин Никита ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

4

 

5. Лукьяненко Данила ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

2

 

6. Кожухарев Захар ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

2

 

7. Cаврей Анжелика ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Не явка

 

8. Жиляев Григорий ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Не явка

 

9. Заславский Артур ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Не явка

 

10. Воробьёв Данила ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Не явка

 

11. Богданов Егор Клуб робототехники РобоМарс

2

 

12. Степанов Леонид ГБОУ № 465 Колпинского района Санкт-Петербурга

2

 

13. Голубцов Алексей МОУ "Низинская общеобразовательная школа", МАОУ ДО "ЦИТ"

2

 

14. Бичушка Анна и Андрей ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

8

 

15. Макаров Иван ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

2

 

16. Шашев Кирилл ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

18

1

17. Чечин Тимофей ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

16,0,0,7

 

18. Нагибович Даша ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

Не явка

 

19. Тюрникова Ульяна индпедагог

Не явка

 

20. Гасратов Рамазан ГБОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга

Не явка

 

21. Велькошевский Максим индпедагог

Не явка

 

22. Маршалов Игорь Клуб робототехники РобоМарс

3

 

23. Пичугин Павел ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга

2

 

24. Никитин Даниил ГБОУ СОШ №465 Колпинского района Санкт-Петербурга

2