Номинация CУМО ТиФ
Место |
Робот |
команда (ФИО участников) |
Организация |
Педагог |
1 |
Сумовед |
Шепелин Денис
|
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Гагарская Татьяна Васильевна
|
2 |
Сокол |
Соколов Артём |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Петрова Наталья Ивановна |
3 |
Силач |
Тихомиров Киприан |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Петрова Наталья Ивановна |
4 |
Марс |
Игнатьева Анастасия, Земской Константин |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Петрова Наталья Ивановна |
5 |
Сильная машина |
Продан Илья, Пшеничников Иван |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Петрова Наталья Ивановна |
6 |
Рэмбуст |
Иванов Фёдор, Пушков ДЛмитрий |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Петрова Наталья Ивановна |
7 |
Джип |
Копылов Андрей, Всалов Владимир |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Петрова Наталья Ивановна |
Номинация «CУМО WEDO
Место |
Робот |
команда (ФИО участников) |
Организация |
Педагог |
1 |
Денис1 |
Круглов Денис |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Гагарская Татьяна Васильевна
|
2 |
РА |
Павлов Влад |
ЦТиО Фрунзенского района СПб
|
Гагарская Татьяна Васильевна
|
3 |
|
|
|
|
Номинация «Сборка по видео WEDO1»
Место |
Робот |
команда (ФИО участников) |
Организация |
Педагог |
1 |
|
Волкова Александра, Синенко Елизавета |
ГБОУ Лицей 470
|
Миллер Лина Львовна
|
2 |
|
Волков Тимур, Колчин Кирилл |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Корнильева Наталья Юрьевна
|
3 |
|
Корнилов Иван, Гришин Иван |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Григорьева Юлия Александровна
|
4 |
|
Незнамов Иван Гасанов Талех |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Григорьева Юлия Александровна
|
|
|
Лямаева Вера
|
ГБОУ гимназия №148 имени Сервантеса Калининского района
|
Овчинникова Вера Сергеевна
|
|
|
Харьковский Ян
|
ГБОУ гимназия №148 имени Сервантеса Калининского района
|
Овчинникова Вера Сергеевна
|
|
|
Меньшиков Роман
|
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Корнильева Наталья Юрьевна
|
|
|
Кетов Артём , Трунин Сергей |
ГБОУ Лицей 470 Калининского района
|
Миллер Лина Львовна
|
|
|
Рымарев Виктор |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Григорьева Юлия Александровна
|
Номинация «Сборка по видео WEDO2»
Место |
Робот |
команда (ФИО участников) |
Организация |
Педагог |
1 |
|
Хоничев Денис |
ГБДОУ ДДЮТ Выборгского района
|
Евгеньева Алла Михайловна
|
2 |
|
Фаттахов Павел, Кондратьев Александр |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
|
Строганова Варвара Николаевна
|
3 |
|
Степанов Лев, Осокин Михаил |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
|
Строганова Варвара Николаевна
|
4 |
|
Магунов Никита |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Петрова Наталья Ивановна |
5 |
|
Степанов Данислав |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
|
Строганова Варвара Николаевна
|
6 |
|
Палес Никита, Клохтин Никита |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
|
Строганова Варвара Николаевна
|
|
|
Хоничев денис |
ГБДОУ ДДЮТ Выборгского района
|
Евгеньева Алла Михайловна
|
Номинация «Домашнее задание Курская Битва»
Место |
Робот |
команда (ФИО участников) |
Организация |
Педагог |
1 |
|
Ковалев Дмитрий, Малчихин Даниил |
ГБДОУ ДДЮТ Выборгского района
|
Евгеньева Алла Михайловна
|
2 |
|
Коротеев Семен |
ГБОУ Лицей 470
|
Миллер Лина Львовна
|
3 |
|
Аванесов Кирилл, Лапин Данила |
ГБДОУ ДДЮТ Выборгского района
|
Евгеньева Алла Михайловна
|
4 |
|
Соловьев Роман |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Григорьева Юлия Александровна
|
5 |
|
Шахунов Александр |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
|
Петрова Наталья Ивановна |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|