logo

Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18775 РР-20.04 Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр Владимирович
МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город
II 18777 Производственная линия Логинов Андрей Анатольевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Матус Иван Дмитриевич,
Докичев Егор Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 18768 Jarvis-пульт управления мобильным роботом Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич,
Чистяков Владимир Геннадьевич,
Одайник Данила Витальевич,
Савельев Василий Васильевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18710 Сверхлегкий рюкзак Иванов Юрий Валентинович,
Мосягина Кристина Александровна,
Мосягин Алексей Игоревич,
Мосягин Владимир Алексеевич
РобоТрек Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург
II 18794 Банк Пивоваров Денис Константинович,
Демченко Дмитрий,
Курилович Максим
ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург
III 18881 Мусоросборщик Квитковский Антон Владиславович,
Лутова Дарья Денисовна,
Хабарова Лия Сергеевна

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18834 Hikvision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 18831 Майндроб Семичев Дмитрий Михайлович,
Денисов Дмитрий Александрович
ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 18784 Дестроер Щеколдин Сергей Сергеевич,
Овчинников Кирилл Михайлович
МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18705 HEX111 Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 18782 Пеппа рулет Логинов Андрей Анатольевич,
Седов Дмитрий Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 18699 Мегаробомакро Тихонов Артём Николаевич,
Вайнруб Арсений Сергеевич,
Вайнруб Вера Сергеевна,
Добровольский Артём Дмитреевич,
Линевич Максим Олегович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18806 Forest Семичев Дмитрий Михайлович,
Матвеев Андрей
ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
II 18702 FishVision Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
III 18704 Domilion Филиппов Сергей Николаевич,
Заходов Дмитрий Александрович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18819 Лихачи Логинов Андрей Анатольевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Блинников Иван Николаевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 18843 Федя_01 Шиловская Екатерина Сергеевна,
Розова Софья Евгеньевна,
Смолинская Алиса Сергеевна
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург
III 18842 Noname Логинов Андрей Анатольевич,
Морозов Глеб Романович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18816 Ветерок Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Никита Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 18739 Скорпион Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович
ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
III 18750 Борей Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши