logo

Состязания НТИ ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20065 Никак Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Паус Максим Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20066 Username Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Шахнович Георгий Владимирович,
Андрийчук Михаил Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20068 МишЮра Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Варющенко Михаил Константинович,
Паньгин Юрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20067 TRON Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Шентеряков Артемий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20053 МК Лошин Николай Николаевич,
Филиппов Сергей Николаевич,
Сопунов Глеб Викторович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Keencentre г. Санкт-Петербург
II 20052 Лупа- Лошин Николай Николаевич,
Филиппов Сергей Николаевич,
Майоров Андрей Вадимович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Keencentre г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20055 ЧелМедведоСвин Лошин Николай Николаевич,
Филиппов Сергей Николаевич,
Иванов Артемий Даниилович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Keencentre г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Летательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19998 Ангел Неба Зиновьева Анна,
Чамкина Александра Александровна
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 20023 Искатель Зиновьева Анна,
Шехин Роман Михайлович
МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск
III 19996 FeelThePain Зиновьева Анна,
Крипачёв Серафим Дмитривич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Творческая категория: С++

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20004 Первому игроку приготовиться Романько Михаил Павлович,
Краевский Андрей Алексеевич,
Беседин Александр Генрихович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20000 2Zero48 Романько Михаил Павлович,
Конаныхина Антонина Александровна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20001 Pong_2.0 Романько Михаил Павлович,
Фокин Сергей Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19949 Henry The Artist Моногаров Евгений Владимирович,
Рагозина Ольга Сергеевна
II 19947 Орланд Моногаров Евгений Владимирович,
Логинов Матвей Александрович
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург

Следование по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20013 Ночная фурия - v.BEAM 2.0 Романько Павел Николаевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Поскряков Артём Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19942 Crazy_snal 2.0 Горский Михаил Геннадьевич,
Лёвкин Алексей Олегович
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург
III 19941 ДЕД Горский Михаил Геннадьевич,
Демьяненко Егор Дмитриевич
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург

Творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20062 Speed Rule2.0 Танфильев Дмитрий Игоревич,
Черняк Иван,
Жервэ Федор,
Михайлов Степан Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург
II 20063 Команда капитана Врунгеля Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кузнецов Дмитрий,
Смородский Фёдор Вадимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Центр дополнительного образования при УНЦ ОИЯИ «ПРИМЕР» (ПРикладная Информатика и Математика, Естествознание и Робототехника) Московская обл., г. Дубна МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев
III 20060 Половина 1 Танфильев Дмитрий Игоревич,
Ильин Александр Сергеевич,
Сазонов Александр Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург

Блиц-турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20040 Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Рыбин Василий Михайлович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 20033 Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Коровичев Сергей Владимирович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
III 20041 Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Королёв Пётр Алексеевич
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19967 Комаз Варлашин Виктор Витальевич,
Хомутов Евгений Эдуардович,
Вилюмсон Александр,
Плешанов Павел Евгеньевич
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19964 Непросадимые 2.0 Варлашин Виктор Витальевич,
Хомутов Евгений Эдуардович,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Марков Михаил Денисович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20016 Бастион Романько Павел Николаевич,
Орлов Сергей Евгеньевич,
Киндеев Никита Сергеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич

Футбол автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20007 Сопротивление бесполезно 1,
Сопротивление бесполезно 2
Андриянов Александр Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Ахметов Егор Сергеевич,
Павлов Иван Глебович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 20009 SamoGon 1,
SamoGon 2
Андриянов Александр Николаевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
III 20008 -(Над названием можно и подумать) 1,
-(Над названием можно и подумать) 2
Андриянов Александр Николаевич,
Виноградов Николай Александрович,
Булгаков Дмитрий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19987 Мэри Поппинс Филиппов Николай Николаевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Шишков Михаил Сергеевич,
Красовская Анна Анатольевна,
Долидзе Георгий Максимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
II 19997 Русский регулятор звука Филиппов Николай Николаевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сулимов Семён Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
III 19982 Мелодия победы Филиппов Николай Николаевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сенченков Арсений Юрьевич,
Аржанов Александр Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск

Олимпиада по электротехнике

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19976 Филиппов Николай Николаевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сулимов Семён Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
II 19980 Филиппов Николай Николаевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Шишков Михаил Сергеевич,
Аржанов Александр Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
III 19971 Филиппов Николай Николаевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Шишков Михаил Сергеевич,
Тонких Иван Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19957 Ошибка системы Иофе Кирилл Дмитриевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Евтушенко Иван Андреевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург
II 20069 Шпала Иофе Кирилл Дмитриевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Орлов Фёдор Кирилович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург
III 20028 Follower Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20027 Феникс Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20020 Оленьи Рога Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Орёл Маргарита Геннадьевна
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20017 Проигрыватель Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20024 Ginezis Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Залялеев Артём Эдуардович
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Tower Defence

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20044 Nerf This! Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Беседин Александр Генрихович,
Кириллов Дмитрий Борисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 20045 Simple Geometry Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич,
Абдуллин Руслан Ренатович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Склад

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20015 Полуавтономная Республика С6_copy Тен Наталья Геннадьевна,
Фокин Иван Максимович,
Романько Михаил Павлович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Ефаринов Павел Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19956 Happiness Machine Фокин Иван Максимович,
Оганесян Степан Артакович,
Блохтин Никита Андреевич,
Болгов Александр Игоревич,
Пан Александр Алексеевич
III 19959 Scuttling Doom Engine Фокин Иван Максимович,
Борисов Артур Александрович,
Рашевский Сергей Романович,
Титов Дмитрий Глебович