XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0056 Борей 2 Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 0019 Роботы Садовская Ирина Евгеньевна,
Меркулов Михаил
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 0048 JBL Сапожникова Наталья Владимировна,
Мамонтов Родион Дмитриевич,
Прозоров Никита Сергеевич,
Сергухин Иван Юрьевич
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0031 Invisible Калинин Павел Викторович,
Сундин Максим Германович
"Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0004 MaxStyle Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 0005 Егорка Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0071 Робофифа Петшак Станислав Николаевич,
Капитонов Матвей Николаевич,
Миронов Артем Алексеевич
МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0013 Susanin Щеколдин Сергей Сергеевич,
Волосов Егор Артемович,
Фоченков Семён Андреевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 0009 Chappy Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович,
Гончаров Артем Дмитриевич
МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0063 MAR Бикеев Андрей,
Груничева Марина
МАУДО"ЦДТ" Старая Русса Новгородская обл., Старорусский р-н, г. Старая Русса

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0021 Победитель Садовская Ирина Евгеньевна,
Каменко Иван Игоревич
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 0006 Борей Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0020 мститель Садовская Ирина Евгеньевна,
Дюжев Дима Фёдорович
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Механическое сумо 15×15 для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0008 Devil Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 0010 Rainbow Щеколдин Сергей Сергеевич,
Софронов Максим Игоревич,
Воробьев Илья Александрович
МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0041 Сеня Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панасовский Арсений Васильевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0062 Автозавод "ANASTASIA" Саевский Алексей Вячеславович,
Фролова Анастасия Витальевна,
Евмененко Анастасия Сергеевна
МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 0018 Чистая Арктика - 2 Прокопьева Татьяна Александровна,
Торопов Вадим Вячеславович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 0060 Автоматические двери Петшак Станислав Николаевич,
Дехтяр Богдан Романович,
Муратов Александр Алексеевич,
Ридзель Артем Евгеньевич
МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0065 Помощник Прокопьева Татьяна Александровна,
Трушкин Владимир Михайлович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
II 0055 MAc 4 Сапожникова Наталья Владимировна,
Макаров Артём Александрович
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0058 Хатико Смыслов Иван Николаевич,
Алентьев Александр Григорьевич,
Андрианов Артемий Алексеевич,
Яковлев Алексей Викторович,
Малинин Никита Валерьевич
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород