logo

Сумо автономных роботов 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0059 АйСи Иванов Дмитрий Александрович,
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитриевна,
Иванова Софья Дмитриевна
МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск OOO "ФинВан" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0058 Матильда Пимонов Егор Игоревич,
Ильина Софья Андреевна
РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск

Сумо автономных роботов 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0038 Веселый огурчик Яковлев Олег Андреевич,
Филин Даниил,
Полькова Кира
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0100 Летающие медики Фомичев Яков Владимирович,
Стоянов Кирилл Степанович,
Cтоянов Тимофей Степанович,
Зверев Семен
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0049 Девастатор 3000 Фомичев Яков Владимирович,
Мельник Артём Евгеньевич,
Фортальнов Степан Андреевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Сумо управляемых роботов 30х30

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0057 Лесник Сидорова Ирина,
Лутцев Александр Алексеевич
МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0094 Летающие питоны Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0054 Якорь Яковлев Олег Андреевич,
Пономарев Тимур Заманович,
Лях Дмитрий
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Перетягивание каната

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0067 ЦСК Артёмов Илья Сергеевич,
Иванов Кирилл,
Ивашковский Роман,
Киричишин Михаил
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 0002 Тягач Кнодель Виктор Владимирович,
Рачков Семён Дмитриевич,
Рачков Тимофей Дмитриевич
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0017 Вектор Кнодель Виктор Владимирович,
Кулаков Марк,
Трушков Илья
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Пятнашки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0047 Булава Белобров Николай Семенович,
Матенков Виктор Антонович,
Мельник Дмитрий Антонович
МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №3 Респ Карелия, г. Сортавала
II 0043 Иринушка Белобров Николай Семенович,
Кирилл Кришталь Сергеевич,
Плардэн Инсэт Сат
МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №3 Респ Карелия, г. Сортавала
III 0026 Малиновая девятка Пимонов Егор Игоревич,
Играков Евгений Александрович,
Коваленко Глеб Алексеевич
РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск