logo

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32582 Jesus Ковальчук Зинаида Михайловна,
Богоза Константин
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры

Слалом по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32440 ГеМа Титова Наталья Викторовна,
Григорьев Максим Николаевич,
Соколов Герман Артурович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 32218 Борщ Титова Наталья Викторовна,
белов михаил алексеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 31892 Sups Ковальчук Зинаида Михайловна,
Булкин Артем Владиславович
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32157 Паук Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Крохалев Тимофей Витальевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 31448 Стопушка Ковальчук Зинаида Михайловна,
Богоза Константин
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32366 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 31796 Камикадзе Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Механическое сумо 15х15: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32878 Алекс Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Фоминов Александр
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 32906 Терминатор Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Хигай Олег
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 31819 Восибирь Николаева Анна Валерьевна,
Препьялов Дмитрий Алексардрович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 31630 Халк Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
I 31596 Игрок№1 Титова Наталья Викторовна,
Бубнов Михаил Анатольевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 32390 Nevalashka_Two Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Власов Роман Сергеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 31576 ЛегоЛюди Титова Наталья Викторовна,
Муравьев Александр Сергеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 31719 Т2290 Титова Наталья Викторовна,
Бобрышев Александр Сергеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 31624 Player one Титова Наталья Викторовна,
Супряга Денис Дмитриевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 31577 РВС №5,
РВС №4,
РВС №3,
РВС №2,
РВС№1
Квартин Михаил Александрович,
Назаров Сергей Иванович,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Прокофьев Константин Константинович,
Кузнецов Александр Геннадьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 31673 2) Месси,
1) Роналдо,
3) Olleroket,
4)Суарес,
5)Леон
Николаева Анна Валерьевна,
Пономарев Дмитрий,
Ерин Виктор Валерьевич,
Куприянов Иван Артемович,
Петров Илья Витальевич,
Шагдуров Цыден-Дамба Батоевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 31428 Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4,
Ф5
Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Гусева Елизавета Юрьевна,
Клименко Михаил Андреевич,
Мазяров Кирилл,
Вахрушев Даниил Алексеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32486 Кантианец-OLD Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
II 32372 KegliBot Ихласов Эльдар Ихласович,
Бесклубов Илья,
Кузьмин Александр
Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург
III 32393 Shustriy Ихласов Эльдар Ихласович,
Ермаков Богдан,
Чепелев Александр
Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 31891 Ветер Ковальчук Зинаида Михайловна,
Земляков Иоанн Вячеславович
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры
II 31801 Кантоградец Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Георгий Алексеевич
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ СОШ №564 г. Санкт-Петербург
III 32287 RoboLine Ихласов Эльдар Ихласович,
Ерышканов Владимир,
Эль Ханнави Александр
Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург