Кубок РТК – Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0024 Arrow Туровская Марина Алексеевна,
Смирнов Святослав Андреевич,
Смирнов Федор Максимович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
II 0004 Преследователь Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич,
Старинский Антон,
Колодешников Дмитрий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0018 Мангуст-потрошитель Туровская Марина Алексеевна,
Волокитин Егор Михайлович,
Образцов Иван Александрович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Полоса препятствий: ScratchDuino и микроконтроллеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии (BEAM и Микроконтроллеры)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0075 Почта России Тен Наталья Геннадьевна,
Филиппов Сергей Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0111 Foton Хартанен Александр Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0037 Не знаю Тен Наталья Геннадьевна,
Павленко Диана Олеговна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Олимпиада по техническому 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Электротехническая олимпиада

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0019 Молния Козловская Анна Юрьевна,
Клишин Никита Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0006 Робик Козловская Анна Юрьевна,
Орехов Руслан Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0091 Бардин Сементинов Евгений Владимирович,
Бардин Петр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0125 Летун Никитин Денис Александрович ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0126 Пингвин Никитин Денис Александрович ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0132 Веселый вертолетик Никитин Денис Александрович,
Гальковский Антон
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург