Линия-профи

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0111 Line follower Оболенсков Антон Геннадьевич,
Исмагилов Артем Ниязович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0088 Пирамида02 Оболенсков Антон Геннадьевич,
Кутлинский Денис
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0119 Хаботоед Оболенсков Антон Геннадьевич,
Марков Максим
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0114 Окно2 Никитин Денис Александрович,
Филиппов Михаил Валерьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0112 Квадраконь Никитин Денис Александрович,
Соболев Леонид Александрович,
Павленко Даниил Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0116 Столбняк Никитин Денис Александрович,
Иванов Василий Леонидович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Автономный футбол WRO

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кубок РТК – Искатель

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0064 Перевертыш ПИ1 Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич
ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург
II 0040 Агрессивный Голубь Балашов Алексей Алексеевич V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0027 Фантом Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Карелин Александр Юрьевич
ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург

Свободная творческая категория

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Гонки балансирующих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0079 Robo-Not-Sapiens Никифорова Лилия Вальтеровна,
Волков Петр Алексеевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
II 0078 Робот на двух колесах Никифорова Лилия Вальтеровна,
Лутан Максим
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0085 Неудачник Никифорова Лилия Вальтеровна,
Корсунов Сергей Сергеевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0098 Nordik Литусова Любовь Юрьевна,
Репин Арсений Владиславович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
II 0037 LineBot Волкова Екатерина Вадимовна,
Кутузов Ярослав Александрович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0044 Лемур Сементинов Евгений Владимирович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Защита электротехнических проектов

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Олимпиада по техническому 3D моделированию

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0007 Искатель On-Line Мазанкин Юрий Андреевич,
Гальковский Антон Денисович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Полоса препятствий: ScratchDuino и микроконтроллеры

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Пирамида

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Cледование по линии для продолжающих BEAM и микроконтроллеры

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0135 Смирнов Святослав Тен Наталья Геннадьевна,
Смирнов Святослав Андреевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0072 Яблочная плодожорка Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0123 BEAM-1 Хартанен Александр Вячеславович,
Орехов Руслан Вячеславович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Кегельринг-макро

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кубок РТК – Экстремал

Место ID Название робота ФИО участников Организация