logo

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41110 Дуркоплав Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 40826 Akva Smol Bot Науменко Андрей Валерьянович,
Капралов Александр Владимирович,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич,
Мамаев Никита Игоревич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 40828 Чемпион Науменко Андрей Валерьянович,
Капралов Александр Владимирович,
Маков Артем Михайлович,
Милехин Егор Витальевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40902 Zero °K Филиппов Сергей Николаевич,
Серова Татьяна Александровна
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 40935 Аркаша Коновалов Петр Алексеевич,
Карюков Олег Артемович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 40906 Канадская казарка Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41146 Н.П. в М. Попов Даниил Игоревич,
Ежелев Георгий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 41143 Воздушный ареал Попов Даниил Игоревич,
Потребич Павел Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40637 WAYSY Соловьев Дмитрий Петрович,
Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
II 40402 #Integral++ Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 40903 Дрозд_1 Науменко Андрей Валерьянович,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Сучков Александр Максимович,
Боровков Артемий Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41047 Супер Толстяк Щеколдин Сергей Сергеевич,
Почечуев Александр Андреевич,
Бойко Илья Павлович
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 40833 МБОГО Соловьев Дмитрий Петрович,
Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
III 41048 TimeER Моногаров Евгений Владимирович,
Абрамов Дмитрий Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41089 Wally Логинов Андрей Анатольевич,
Журавлева Ксения Данииловна,
Агафонов Александр Андреевич,
Клоков Андрей Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 41043 Fast Wolf Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил Денисович,
Ефимов Даниил Андреевич,
Михайлов Александр Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 41041 Бобик Логинов Андрей Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Капралов Николай Александрович,
Злов Фёдор Анатольевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40559 Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 40885 Просто Голубь Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
III 40333 Герои Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович,
Жуков Станислав Игоревич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41024 ALFA-Wheely Александрова Полина Александровна,
Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 41033 Сороконожка Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Егор Константинович,
Блинников Иван Николаевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 41026 Чёрный парусник Гунько Генадий Анатольевич,
Карпекина Валерия Митрофановна,
Баранова Евгения Михайловна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40942 EN-coder,
Страх2
Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Агеев Ким Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 40910 transform.position.x,
transform.position.y
Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 40801 ALFA-Patriot,
ALFA-Cloud
Александрова Полина Александровна,
Алексеев Андрей Александрович,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior onStage Advanced

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41019 Робот-слон,
Робот-панда,
Робот-обезьяна
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Оболенсков Антон Геннадьевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Чернова Маргарита Андреевна,
Литвинова Мария Владимировна,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович,
Маштаков Георгий Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior onStage Novice

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41017 Robert Robotecky,
Глазастик 2.1
Лосицкий Игорь Александрович,
Заварин Евгений Евгеньевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Лускин Никита Борисович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич,
Князева Элина Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург
II 40982 Щелкунчик,
Мышиный король,
Мари,
Ёлка
Филиппов Сергей Александрович,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Глазов Юрий Сергеевич,
Французов Церен Витальевич,
Тимофеев Александр Васильевич,
Чекавая Виолетта Андреевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 41003 Часы,
Девочка
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мозер Златослава Сергеевна,
Фадеева София Антоновна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Бойцова Алёна Алексеевна,
Смуглина Елена Андреевна,
Горшкова Анастасия Александровна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41229 Пуфик Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Лотоцкий Никита Антонович,
Леонтьев Василий Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 40871 Baumeister Филиппов Сергей Александрович,
Бакулев Александр Михайлович,
Воинов Григорий Михайлович,
Белинский Александр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 41021 Собака Филиппов Сергей Александрович,
Андриенко Игорь Денисович,
Голдобин Леонид Витальевич,
Мардинский Артем,
Федоров Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41002 Hopelessness Филиппов Сергей Александрович,
Туленинов Михаил Денисович,
Капустяник Андрей Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCup SSL

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40969 URoboRus,
UroboRus 2
Коновалов Петр Алексеевич,
Калитин Александр Олегович,
Волошина Анастасия Ивановна
СПбГУ г. Санкт-Петербург
II 40936 SemicolonSSLBot1,
SemicolonSSLBot2
Коновалов Петр Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40907 SEMICOLON1,
SEMICOLON2
Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Крылов Артём Максимович,
Медведев Антон Алексеевич,
Иванеев Александр Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 41082 Дианка,
Арсенька
Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Бакланов Богдан,
Гамазков Кирилл Романович,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41060 DOT.,
ROB-32763 DOT.
Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Травин Александр Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 40615 Диванная_плюшечка,
КотоБулка
Филиппов Сергей Александрович,
Полубуткина Анна Андреевна,
Брагина Екатерина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 41235 Pyrobyte,
iTristan
Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Борцов Михаил Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кегельринг андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 41001 KeWIN Алексеев Андрей Александрович,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №271 г. Санкт-Петербург