logo

Следование по линии: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43053 Князь Боровик Константин Андреевич,
Вайнруб Арсений Сергеевич,
Бородин Артем Дмитриевич
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 43063 Царь Боровик Константин Андреевич,
Ардашев Артём Андреивич,
Смирнов Александр Вячеславович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 42998 Геккон Щеколдин Сергей Сергеевич,
Александров Матвей Игоревич,
Кузьмин Иван Андреевич
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 43065 победа Боровик Константин Андреевич,
Ильичёв Женя Евгений,
Михатайкин Максим Михайлович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 43553 PRO Боровик Константин Андреевич,
Борош Вадим
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43298 Биба и Боба Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич,
Прошин Станислав Сергеевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 42894 Арса Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 43307 Кантианец Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
III 42996 Бульдозер Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43277 Сортировщик Патрушева Марина Витальевна,
Артюх Денис,
Малкова Маргарита
ГБОУ лицей №384 г. Санкт-Петербург
II 43503 Робозавр Крустейн Наталья Борисовна,
Любимов Севастьян
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург
III 43302 Миссия "Стеллар" Белавкина Любовь Владимировна,
Терлецкий Иван Юрьевич
ЧОУ "ШКОЛА ВУНДЕРКИНД" г. Санкт-Петербург, п Парголово

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43272 SMARTBAK месье Мусорье Живилов Геннадий Витальевич,
Климачева Мария,
Пинчук Богдан
ГБОУ ЛИЦЕЙ №378 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
II 43138 Спасение Манулов Семичева Юлия Александровна,
Федоров Кирилл Адреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 43304 Космос Семичева Юлия Александровна,
Гаврилов Егор Михайлович,
Волк Егор Никитич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43301 Лайнер-завод "Чистая Миля!" Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Дедикова Ксения Сергеевна,
Ляпин Егор Олегович,
Юдаев Михаил Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 43139 LёшинДОМ Семичева Юлия Александровна,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Савченко Алексей Иванович,
Осадчий Арсений
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино