logo

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51624
Гу-Джуб
Гу-Джуб Бильченко Александр Константинович,
Финоженко Артём Станиславович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 52666
Вездеход
Вездеход Бильченко Александр Константинович,
Заремба Марк Янович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52823
Maze bot.
Maze bot. Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 50914
ftk-1
ftk-1 Бильченко Александр Константинович,
Прыгунова Ангелина Александровна,
Мизюк Александра Александровна
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 53105
Путешественник
Путешественник Бильченко Александр Константинович,
Радченко Егор Дмитриевич,
Шерин Артём Сергеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

RoboCupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52944
Платная доставка ветчины по номеру: 89281274922 или 89525883853
Платная доставка ветчины по номеру: 89281274922 или 89525883853 Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Басенко Иван Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 52000
RobiF
RobiF Бильченко Александр Константинович,
Бондарь Дмитрий Максимович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 53923
Путешественник 2.0
Путешественник 2.0 Бильченко Александр Константинович,
Радченко Егор Дмитриевич,
Шерин Артём Сергеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52812
Maze bot
Maze bot Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 53814
ФТК Волгодонск
ФТК Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Мацков Кирилл Олегович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 53793
Нож для ветчины
Нож для ветчины Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Басенко Иван Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52834
Microbot
Microbot Бильченко Константин Дмитриевич,
Труфманов Александр Алексеевич,
Емельянов Александр Владимирович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 53235
shadowfiend
shadowfiend Бильченко Константин Дмитриевич,
Воробьёв Илья
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 52034
Доска для ветчины
Доска для ветчины Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51625
Гусь
Гусь Бильченко Александр Константинович,
Новиков Артём Дмитриевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Лунные кратеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51157
ЭТО ТАНТУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ
ЭТО ТАНТУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Практическая олимпиада по робототехнике (LEGO)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52090
Светоч
Карандина Татьяна Васильевна,
Торшина Светлана Игоревна,
Чудов Кирилл Андреевич
МБОУ "СОШ №12" Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское
II 53087
лего
Бильченко Константин Дмитриевич,
Коваленко Илья Олегович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 52258
ЯрКо!
Ильченко Мария Юрьевна,
Хасанов Ярослав,
Боровков Константин
МАОУ "ЛИЦЕЙ №56" Свердловская обл., г. Новоуральск